ВНИМАНИЕ!!! С 25.01.2019 форум доступен в режиме только для чтения! Спасибо всем за то что все эти годы были с нами! Было весело! Предложения и мысли присылайте на rovilin@mail.ru Спортцех - ремонт велосипедов, горных лыж, сноубордов

X-ride

X-Ride.ru - Форум
http://x-ride.ru/phpbb/

Да, Весна пришла! Плывут кучи Г. и по что одеться непонятно
http://x-ride.ru/phpbb/viewtopic.php?f=10&t=1137
Страница 1 из 1

Автор:  aRise [ 23 03 2005, 23:55 ]
Заголовок сообщения:  Да, Весна пришла! Плывут кучи Г. и по что одеться непонятно

сабж...
вчера вроде ничего, но сегодня полный финиш! по улицам плывет оттаявшее гуно, на дорогах все сразу - и снег и лед и грязь и вода...
Приехал домой как черт - грязный мокрый и вонючий... ФУ-ГАДОСТЬ одним словом...
Возникает резонный вопрос - В чем кататься в такое время? чтобы и относительно сухо и тепло, и в то же время чтобы не шваркать мылом каждый божий день... что умудренные опытом гуру по этому поводу думать изволят?

Автор:  Первопроходец [ 24 03 2005, 00:20 ]
Заголовок сообщения: 

На ноги - полиэтиленовые мешки или одноразовые медицинские бахилы (в аптеках берут). Крылья спереди и сзади. Штаны - эластик или любые тонкие (быстро сохнут). Куртка - ветровка. По приезду домой трансмиссию не забудь тщательно почистить, велосипед же мыть не обязательно (если домашние стерпят).

Автор:  aRise [ 24 03 2005, 10:42 ]
Заголовок сообщения: 

А с каской как быть (для справки - у меня фулфейс)? После часа-двух езды башня мокрая - как только что из душа. Летом все бы ничего - снял на 5 минут и голова сухая, но сейчас-то еще пока погода к этому не распологает. На сколько может спасти подшлемник из какого-нить гортекса или полара? По идее пот он должен выводить наружу, но будет ли это действенно в каске?

Автор:  And_Y [ 24 03 2005, 11:01 ]
Заголовок сообщения: 

а ты по городу в фулфейсе ездишь?

Автор:  Ace [ 24 03 2005, 11:32 ]
Заголовок сообщения: 

And_Y, сам тоже иногда ездишь (и я тоже). aRise - тут уже видимо ничего тебе не поможет - видимо фулл плохо вентилируется. снимаешь и едешь без него - других вариантов пока не придумано...

Автор:  And_Y [ 24 03 2005, 11:34 ]
Заголовок сообщения: 

Я зимой только :-) чтобы шапку не одевать. А так он у меня на рюкзаке висит. Купи легкий шлем для передвижения по городу.

Автор:  aRise [ 24 03 2005, 12:06 ]
Заголовок сообщения: 

2And_Y: Ну не совсем по городу - Солнечный и его окрестности. Катаюсь не совсем празно (лесницы, пржки с обрывчиков, бетонных заборов и гаражей), а поскольку как говорится опыт приходит с синяками, то не хотелось бы чтобы в списке увечий значилась пробитая голова ;)

Автор:  Basf [ 24 03 2005, 16:25 ]
Заголовок сообщения: 

Пакеты или мед.бахилы на ноги - недостаточно :(
Думаю вот - где б взять (или сшить? тока у мну машинки нету) непромокаемые-легкоотмываемые бахилы по колено. ;)

Автор:  aRise [ 24 03 2005, 18:06 ]
Заголовок сообщения: 

это ты про сапоги-балотники? :)
А как перспективка намотать эти бахилы на звезду? Как мне кажется, что бы ты не придумал, шанс намотать их будет достаточно велик...

Автор:  SinglE [ 25 03 2005, 15:01 ]
Заголовок сообщения: 

Продается в секондах куча непромокаемых штанов и курток. Материалы легкие, и недорого. Ваяйте из них чего хотите! :)

Автор:  Basf [ 25 03 2005, 15:13 ]
Заголовок сообщения: 

Как раз штанов таких я в секондах ваще не нашел :(

Автор:  SinglE [ 25 03 2005, 16:15 ]
Заголовок сообщения: 

Если кому надо - при случае по ходу гляну. Только говорите, кого что интересует.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 8 часов
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/