ВНИМАНИЕ!!! С 25.01.2019 форум доступен в режиме только для чтения! Спасибо всем за то что все эти годы были с нами! Было весело! Предложения и мысли присылайте на rovilin@mail.ru Спортцех - ремонт велосипедов, горных лыж, сноубордов

X-ride

X-Ride.ru - Форум
http://x-ride.ru/phpbb/

ФФ и прочая защита по городу
http://x-ride.ru/phpbb/viewtopic.php?f=10&t=9685
Страница 2 из 2

Автор:  Archik [ 14 09 2007, 15:26 ]
Заголовок сообщения: 

aRise писал(а):
PS: а можно когда я срать хожу, я штаны не буду снимать? ато чота я стремаюсь...


А вони потом не стремаешься?

Автор:  aWaM [ 14 09 2007, 15:37 ]
Заголовок сообщения: 

Archik писал(а):
aWaM писал(а):
а па тратуару удобне:)


Чем удобнее то, ни одно правило на тротуаре не работает. Хаотичное движение блин :D

можно подумать на дороге вы по правилам ездиете все поголовно, управляемое хаотичное движение это уже совсем другая среда

Автор:  Tataro-Mongol [ 14 09 2007, 15:46 ]
Заголовок сообщения: 

GiTleR писал(а):
Tataro-Mongol писал(а):
ты же труселя на jopa одеваешь
Ооо, фанат "Заводного апельсина" Ж)


про апельсины не читал.
зато я читал "Му-Му". будишь гавкать - утоплю!

:smile: :smile: :smile:

Автор:  fairman [ 14 09 2007, 15:55 ]
Заголовок сообщения: 

aWaM писал(а):
можно подумать на дороге вы по правилам ездиете все поголовно

ты, долбоеб, при чем тут правила?
дорога для ТРАНСПОРТНЫХ средств, а тротуар - для ПЕШЕХОДОВ!
или ты, сука, едучи на веле пешеходм себя считаешь?
а хули ты тогда пешком по дороге не гуляешь? тебе же поебать, где переться?

Автор:  SHokoladka [ 14 09 2007, 16:02 ]
Заголовок сообщения: 

распетушился.. добрее надо быть, добрее ;)

Автор:  aWaM [ 14 09 2007, 16:50 ]
Заголовок сообщения: 

хых, ты идиот, про правила не я первый заикнулся читай внимательно.
я считаю машины транспортным средством повышеной сцука апасности, поэтому по дороге езжу в случае крайней необходимости.
про где переться я вообще не писал, это твои умозаключения, если у тебя есть вообще есть чем их делать :). Как всегда все слова переврал, борец за справедливость херов :)

Автор:  PegaS [ 14 09 2007, 16:58 ]
Заголовок сообщения: 

Хмм, кстати, правила-то откройте... Байкер должен двигаться по правой части дороги, если же ему мешают припаркованные автомобили и т.п. - то он имеет полное право перемещаться по тротуару... Надеюсь в центре наличие межгаллактического кол-ва припаркованных авто никто отрицать не будет?

Автор:  aRise [ 14 09 2007, 17:06 ]
Заголовок сообщения: 

намана так тему в другом направлении перевели (:

Автор:  PegaS [ 14 09 2007, 17:39 ]
Заголовок сообщения: 

ггг, это мы умеем =)

Автор:  SinglE [ 14 09 2007, 18:35 ]
Заголовок сообщения: 

по теме: Езди в чем хош. Только в защите жарковато бывает, но тут уж выбор... Мне лично кроме лета удобнее в фф, чем каска+шапка. Тепло и спокойно. А вот насчет армора, если не на экстрим катишь- эт уже заявка серьезная... :)

Автор:  Big [ 14 09 2007, 21:34 ]
Заголовок сообщения: 

О бля! Голова чо казенная? Когда нада тогда и одеваешь фул ...
Вон я его вечно пристегнутым к рюкзаку катаю (в рюкзаке болтаются две камеры , два комплекта монтажек, два шестиграннника, разводной ключ, ремкомплект, насос для покрых, насос высокого давления - это явно по карманам не залезет - в карманах - ключи от хаты, кошелег и сотовый и все места в карманах больше нет). Когда мне стремно - пьяный или уставший - фул на себя и попер и пох что по тротуару.

Во первых дожди пошли - на тротуаре хуево обрызгать, а вот на дороге окатят що пездец - я лично абтекать грязью не хочу. Во вторых пробки шо пездец. Так что на *** са своим правилам - типа только па дароге ... Кстати Хых когда его не видят хуярит па тратуару за не *** на *** - типа пробку на капыловском масту абъезжает - лично видел :)

Автор:  aWaM [ 15 09 2007, 00:22 ]
Заголовок сообщения: 

aRise писал(а):
намана так тему в другом направлении перевели (:

професиональные флудеры йопта :)

Страница 2 из 2 Часовой пояс: UTC + 8 часов
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/