ВНИМАНИЕ!!! С 25.01.2019 форум доступен в режиме только для чтения! Спасибо всем за то что все эти годы были с нами! Было весело! Предложения и мысли присылайте на rovilin@mail.ru Спортцех - ремонт велосипедов, горных лыж, сноубордов

X-ride

Текущее время: 29 03 2024, 00:03

Часовой пояс: UTC + 8 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Интернет веломагазин 100% СПОРТА
СообщениеДобавлено: 27 12 2014, 19:16 
Не в сети
Местный житель
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.02.06
Сообщения: 2139
Откуда: 660000
Не буду ничего утверждать за магазин. Было бы логичнее узнать мнение/позицию официальных представителей, кои пока лишь удлмуживаются только выкладывать рекламу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интернет веломагазин 100% СПОРТА
СообщениеДобавлено: 27 12 2014, 20:29 
Не в сети
Вожак "Грязных носорогов"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.08.04
Сообщения: 6330
Откуда: Красноярск
Sp1r3d писал(а):
Не буду ничего утверждать за магазин. Было бы логичнее узнать мнение/позицию официальных представителей, кои пока лишь удлмуживаются только выкладывать рекламу.

Да я письмо-то написал, только вот ответа пока нет.

_________________
Стрела, попавшая в цель, летит вечно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интернет веломагазин 100% СПОРТА
СообщениеДобавлено: 27 12 2014, 21:52 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.08.11
Сообщения: 55
Первопроходник, спасибо за критику!
У нас десятки тысяч товаров в наличии без преувеличения, у нас два больших оффлайн магазина и еще многие товары мы выкладываем под заказ от поставщиков, но никто из них не даёт остатки в режиме онлайн, всё через excel файлы, потому иногда некоторые позиции устаревают.

_________________
Здесь можно купить велосипед и велозапчасти Купон для скидки: XRIDE
Бесплатная доставка по России! Гарантия низкой цены!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интернет веломагазин 100% СПОРТА
СообщениеДобавлено: 27 12 2014, 22:11 
Не в сети
Вожак "Грязных носорогов"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.08.04
Сообщения: 6330
Откуда: Красноярск
100sporta писал(а):
Первопроходник, спасибо за критику!

Было бы лучше, если вы:
а) ответили мне на мое письмо - заказ VL-241214-31330;
б) прежде чем брать оплату с заказчика, уточняли ему, есть ли товар в наличии (так делают те магазины, которые заботятся о своей репутации).

_________________
Стрела, попавшая в цель, летит вечно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интернет веломагазин 100% СПОРТА
СообщениеДобавлено: 27 12 2014, 22:26 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.08.11
Сообщения: 55
Первопроходник, обязательно ответим, попросим саппорт обработать быстрее, сейчас перед НГ сильное увеличение заказов немного затормозило работу.

У нас можно делать заказы и без оплаты и оплачивать потом любым способом, в том числе при получении.

_________________
Здесь можно купить велосипед и велозапчасти Купон для скидки: XRIDE
Бесплатная доставка по России! Гарантия низкой цены!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интернет веломагазин 100% СПОРТА
СообщениеДобавлено: 27 12 2014, 22:41 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.03.14
Сообщения: 77
Множества раз заказывал запчасти в магазине 100% спорта и всегда они приходили без задержек и в назначенные сроки, а как выразился первопроходник, то кидаловом тут вряд ли пахнет, случилась накладка с количеством товара, эту ситуацию тоже можно понять и войти в их положения, ибо товара у них очень много и уследить за ним не всегда получается вовремя, а что касается репутации магазина, так они её поддерживают на высшем уровне, о чем служат отзывы их клиентов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интернет веломагазин 100% СПОРТА
СообщениеДобавлено: 27 12 2014, 23:24 
Не в сети
Вожак "Грязных носорогов"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.08.04
Сообщения: 6330
Откуда: Красноярск
Перезвонили недовольным голосом из Ростовского офиса. Оказывается, я сам виноват, т.к. около нужного мне товара якобы было написано, что он "от поставщика". Однако, когда я товар заказывал, он был в наличии в магазине Краснодара.
Конечно, я снова зашел на сайт и вижу там свежую поправку: "товар будет заказан у производителя".
И еще мне сообщили, что ждать исполнение заказа теперь нужно порядка 3-х недель (10-15 рабочих дней + праздники), т.е. как с китайского сайта.

Как способ получения я оплатил самовывоз в пункте выдачи Красноярска. Только вот где он находится, пока неизвестно. И на сайте такой информации нет. Как бы мне снова не влететь.
berserk писал(а):
что касается репутации магазина, так они её поддерживают на высшем уровне, о чем служат отзывы их клиентов.

Я тоже повелся на рекомендации уважаемых мною людей. А вот сейчас почитал отзывы на http://market.yandex.ru/shop/56529/reviews и теперь жалею, что не сделал этого раньше.
Недостатки:
- Как обычно проблемы с комплектацией заказа, на просьбу добавить пару позиций в заказ любезно согласились,проверили наличие, выставили счёт. После оплаты и прошествии некоторого времени сообщили ,что один товар отсутствует, возврат средств...Итог: от начального заказа до отправки 3 недели. Отправка теперь только курьером до двери(казалось бы здорово), но как выяснилось курьер доставляет только единственный день- среда в наш город.. А я не могу принять заказ в этот день,но кого это волнует_деньги 1180 р за доставку получены.Пришлось ехать за 100 км в терминал DPD, и конечно в магазине решили на письма не отвечать,так проще. Так же вторым товаром был гидрокостюм,так его просто кинули в картонную коробку,даже не упаковав в копеечный пакет,конечно он приехал весь испачканный картонными ошмётками, а я заказывал его другу,неприятное положение.В общем двоякое впечатление оставляет магазин,и уже не первый раз!
- в случае своих "косяков" пытаются откупиться почти бесполезными купонами на скидку 1000 рублей, которыми в большинстве случаев невозможно воспользоваться;
- При заказе VL-291114-29784 товара обманули. Я оплатил все через интернет, а посылка пришла каким-то образом наложенным платежом и пришлось заплатить еще раз. Так не делается. Ваш обман до хорошего не доведет. Никогда больше ничего не буду заказывать;
- альтернатива, которая подбирается в случае проблем с наличием товара, зачастую не удовлетворительна (это к вопросу о небольшом ассортименте товаров);
- вешают лапшу, при чем очень не грамотно. Такое ощущение что они не консультанты а дилетанты. Неграмотность и отношение к покупателям просто поражают, внимательно смотрите что вам пытаются впарить горе-продавцы. первый раз продавец все ни как не мог посчитать сколько же взять денег за Велосипед, в следующее посещение магазина окончилось тем что купил Велосипед у конкурентов)))). Ни кому не посоветую приобретать там велосипед и вообще что либо.


И далее в таком же духе...

А вот как выглядят вежливое реагирование:
- Иван спасибо за ваш отзыв. Наши недочеты обязательно исправим и ждем ваших новых заказов;
- Виктор рад что вы получили возврат. Мы допустили ошибку, это был не обман, впредь такое не повторим;
- Антон добрый день. Сейчас свяжемся с вами, выясним что не так сделали и обязательно исправим;
- Здравствуйте Наталья. Спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады критике и исправляем все наши недочеты в обслуживании. Ваш заказ долго комплектовался из-за того что некоторые позиции были под заказ. Уровень знаний наших консультантов мы постоянно повышаем.


И при этом ничего не меняется!

Думаю, что Andy был прав, когда грубо удалял рекламу на нашем форуме. И почему для 100% спорта сделано исключение?

_________________
Стрела, попавшая в цель, летит вечно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интернет веломагазин 100% СПОРТА
СообщениеДобавлено: 28 12 2014, 00:00 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.08.11
Сообщения: 55
Первопроходник, мы просто не закупаем отзывы на яндекс.маркете пачками с 5-ю звездами, потому вы там можете найти негатив.
Стандартная практика практически всех магазинов на яндекс.маркете - закупить 10-20 хвалебных отзывов на каждый негатив, чтобы негатив нельзя было найти.
В реальности почти никто не оставляет положительных отзывов на яндексе.

Вы выбираете товар, которого у нас нет в наличии и который мы сначала заказываем у поставщика и только потом отправляем.
Товары из наличия мы отправляем всегда быстро.

_________________
Здесь можно купить велосипед и велозапчасти Купон для скидки: XRIDE
Бесплатная доставка по России! Гарантия низкой цены!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интернет веломагазин 100% СПОРТА
СообщениеДобавлено: 28 12 2014, 00:17 
Не в сети
Вожак "Грязных носорогов"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.08.04
Сообщения: 6330
Откуда: Красноярск
Вот это номер! Зашел в свой личный кабинет и вижу, что вообще все заказанные мной товары ожидают поставки от поставщиков. А мне сказали, что это касается только шестигранников. Бог уж с ними, не отправляйте, верните деньги. А багажника и очков у вас на самом деле тоже нет? Неужели все таки кидалово?
И большая просьба все же отвечать на письма, отправленные вам по обратной связи.

_________________
Стрела, попавшая в цель, летит вечно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интернет веломагазин 100% СПОРТА
СообщениеДобавлено: 28 12 2014, 07:53 
Не в сети
Вожак "Грязных носорогов"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.08.04
Сообщения: 6330
Откуда: Красноярск
Ответили в своем репертуаре, предложив взамен отсутствующего товар залежалый, с худшими характеристиками, хотя и более дорогой. Я отказался. Что будет дальше?

Ни один китайский интернет-магазин (я уж не говорю про Европу-Америку) не позволяет себе такое отношение к заказчикам. Сайты аналогичных магазинов Москвы, С-Петербурга, Перми, Екатеринбурга в конфликтных ситуациях также в приоритет ставят интересы потребителя.

_________________
Стрела, попавшая в цель, летит вечно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интернет веломагазин 100% СПОРТА
СообщениеДобавлено: 28 12 2014, 14:29 
Не в сети
Местный житель
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.02.06
Сообщения: 2139
Откуда: 660000
Первопроходник, требуйте возврат денег и забудьте как неприятный сон.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интернет веломагазин 100% СПОРТА
СообщениеДобавлено: 28 12 2014, 16:32 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.08.11
Сообщения: 55
Удалено: несанкционированная Администратором реклама.

_________________
Здесь можно купить велосипед и велозапчасти Купон для скидки: XRIDE
Бесплатная доставка по России! Гарантия низкой цены!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интернет веломагазин 100% СПОРТА
СообщениеДобавлено: 28 12 2014, 21:31 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.08.11
Сообщения: 55
Sp1r3d писал(а):
Первопроходник, требуйте возврат денег и забудьте как неприятный сон.


Мы без проблем вернём, мы хотели ускорить заказ и дать товар дороже без доплаты, но который не надо будет заказывать у поставщиков.

_________________
Здесь можно купить велосипед и велозапчасти Купон для скидки: XRIDE
Бесплатная доставка по России! Гарантия низкой цены!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интернет веломагазин 100% СПОРТА - отзывы
СообщениеДобавлено: 28 12 2014, 23:25 
Не в сети
Вожак "Грязных носорогов"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.08.04
Сообщения: 6330
Откуда: Красноярск
Пришло сообщение, что заказ выслан в Красноярский офис DPD на Северное шоссе, д.7а. Хотел сэкономить на доставке, а теперь угорю на поездке к "черту на кулички", да еще в ограниченное время, т.к. посылки выдаются только с 15.00 до 17.00.
Информации об этом на сайте интернет-магазина нет - еще один косяк поставщика.

Осталось получить деньги: пришло извещение, что они уже отправлены. Только вот на карточку до сих пор не упали.

_________________
Стрела, попавшая в цель, летит вечно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интернет веломагазин 100% СПОРТА - отзывы
СообщениеДобавлено: 29 12 2014, 19:02 
Не в сети
Знаток
Знаток

Зарегистрирован: 02.06.11
Сообщения: 286
Почти каждый год что-нибудь заказываю в этом магазине всегда происходили какие то накладки но раньше продавцы старались поэтому мы относились с пониманием но с прошлого года магазин испортился, откровенно положил *** на онлайн продажу в этом году нет даже телефона для связи заказываеш звонок пишут по почте что не дозвонились, на половину писем вообще не отвечает рекламу ненужную шлют по расписанию а ответа по имел приходиться ждать ну итд. Офлайн магазин и сам магазин наверное неплохой но онлайн продажа откровенно хромает и не на должном уровне, если заказывать из этого магазина то только в том случае если нет совсем уж никаких вариантов. Раньше магазин работал на 5 с минусом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 8 часов



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron