ВНИМАНИЕ!!! С 25.01.2019 форум доступен в режиме только для чтения! Спасибо всем за то что все эти годы были с нами! Было весело! Предложения и мысли присылайте на rovilin@mail.ru Спортцех - ремонт велосипедов, горных лыж, сноубордов

X-ride

Текущее время: 19 03 2024, 17:19

Часовой пояс: UTC + 8 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: fatbirds.co.uk - не советую
СообщениеДобавлено: 05 06 2013, 23:26 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 21.07.12
Сообщения: 37
Потратил на общение с данной конторой чуть больше 2-х недель, категорически не советую.

Заказал у них Fulcrum RM 5- значились в наличии, денег за доставку в счет не включили, ну там могла и бесплатная выходить, так что не обратил особо внимания. Через:

- сутки: сказали нет на складе, где то там еще посмотрели- тоже нет, возвращаем деньги или чего другое выберите? Выбрал другие колеса, попросил отправить РоялМэйлом с трекингом. Сказали типа все Ок, разницу в цене вернули, и тишина.

- неделю: спросил как там дела?- прислали 2 подтверждения о получении запроса, и снова тишина.

- 1.5 недели: написали что все готово для отправки, надо оплатить доставку. Прилично так запросили. Фик с ним глянул на Royal Mail исходя из габаритов/ веса посчитал стоимость- ну вроде где то так. Заплатил. И тишина.

- 2 недели: написал грозное письмо запросил рефанд по всем транзакциям, пообещал разбираться с ними через палку. Прислали подтверждение что получили. СБ у них рабочая, но снова затихли.

- 2 с небольшим недели: написали что уже все мне отправили, если что могу им прислать заказ обратно вернут деньги. Ну ладно, мне главное чтоб они отправили уже заказ, пишу раз так, то все в порядке, пришлите № трека. Затихли, спустя пару часов, вернули бабки.

От такой вобщем геморрой. Для сравнения заказал тоже самое на Wiggle- № трека получил уже через сутки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 8 часов



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron