ВНИМАНИЕ!!! С 25.01.2019 форум доступен в режиме только для чтения! Спасибо всем за то что все эти годы были с нами! Было весело! Предложения и мысли присылайте на rovilin@mail.ru Спортцех - ремонт велосипедов, горных лыж, сноубордов

X-ride

X-Ride.ru - Форум
http://x-ride.ru/phpbb/

Магазин ВЕЛОТРЕН (GIANT)
http://x-ride.ru/phpbb/viewtopic.php?f=111&t=37850
Страница 5 из 17

Автор:  md95 [ 27 05 2010, 08:51 ]
Заголовок сообщения:  Re: Магазин GIANT

После покупки он тоже будет без пидалей или это просто на картинке их нет?

Автор:  Giant-Enisey [ 27 05 2010, 09:01 ]
Заголовок сообщения:  Re: Магазин GIANT

В магазин поступили покрышки и камеры KENDA
Слики, полуслики, DH, AM и XC

Автор:  KLERK [ 27 05 2010, 16:15 ]
Заголовок сообщения:  Re: Магазин GIANT

md95 писал(а):
После покупки он тоже будет без пидалей?
Да

Автор:  Mius [ 27 05 2010, 16:19 ]
Заголовок сообщения:  Re: Магазин GIANT

Отпишись как очки придут со сменными линзами.

Автор:  Giant-Enisey [ 03 06 2010, 11:44 ]
Заголовок сообщения:  Re: Магазин GIANT

в продаже имеются колодки к дисковым тормозам, SHIMANO: Deore, Deore XT; Avid BB7 & Juicy; Tektro; Hayes гидравлика/ механика МХ1 !!
а так же есть велорюкзаки на багажник, велосумки
Изображение

Автор:  Blade [ 07 06 2010, 20:24 ]
Заголовок сообщения:  Re: Магазин GIANT

Лучший магазин в городе!
1.Есть вело-парковка у магазина.
2.Окна позволяют видеть велосипед пока вы находитесь в магазине.
3.Огромный выбор товаров, в том числе и вилки, которых например нет в Мире Спорта на к/т Родина.
4.Есть ремонт велосипедов.
5.Есть в продаже Б/У запчасти по невысоким ценам для тех у кого с финансами не густо.
6.Можно сдать Б/У по нормальной цене, доплатить и купить то что нужно. (К примеру я сегодня сдал туда каретку за 200 рублей, доплатил 240 и купил красивые рога на руль).
7.Учтивые, приятные продавцы, которые не ленятся выйти из магазина, осмотреть велосипед и прямо на месте проконсультировать по всем интересующим вопросам (порекомендуют что можно и чем лучше проапгрейдить вел, сосчитают сколько примерно будут стоить новые запчасти, замена, настройка, тут же отминусуют от получившейся суммы ваши старые запчасти которые им же можно будет и оставить).
8.В магазине не жарко и не душно.
В общем, рекомендую его всем и каждому.

Из минусов обнаружил только то что отсутствует видеокамера наблюдения/записи велопарковки, но в принципе я еще пока не видел в Красноярске ни одного магазина где бы они были уже установлены.

Так что GIANT это зачотный магазинчик. Хоть и далеко ездить, но это того стоит.

Автор:  Garrett [ 07 06 2010, 22:04 ]
Заголовок сообщения:  Re: Магазин GIANT

Да да сказалбы я какой это отличный магазин. В Декабре я один единственный человек в городе заказал вел по предзаказу. До сих пор везут.

Автор:  Giant-Enisey [ 07 06 2010, 23:19 ]
Заголовок сообщения:  Re: Магазин GIANT

Garrett писал(а):
Да да сказалбы я какой это отличный магазин. В Декабре я один единственный человек в городе заказал вел по предзаказу. До сих пор везут.

Приезжайте забирайте деньги.
Обещали в мае, привезем на следующей неделе, велосипед стоимостью 78600 руб. http://www.velosite.ru/viewitem/36525/ по 50% предоплате за 59000 руб
можно и подождать пол месяца, некоторые магазины по полгода везут.
С GIANT все уже знают какие проблемы (смена дистрибьютора в России), у новой компании НЕОТРЕН уже заполняется склад линейкой 2010 года. Кстати очень хорошая компания, отзывчивые менеджеры и много других плюсов по сравнению с прошлым дистрибьютором GIANT-RUSSIA, у них и надеюсь у нас есть будущее
http://www.giant-bicycles.com/ru-RU/dealers/search/keyword/?x=1&dealername=&city=%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%BE%D1%8F%D1%80%D1%81%D0%BA&zipcode=

Автор:  SinglE [ 07 06 2010, 23:26 ]
Заголовок сообщения:  Re: Магазин GIANT

Garrett писал(а):
Да да сказалбы я какой это отличный магазин. В Декабре я один единственный человек в городе заказал вел по предзаказу. До сих пор везут.

зря ты так.
1. От магазина здесь ничего не зависит. Есть товар - везут при первой возможности.
2. Парни, который этим магазином занимаются - да таких поискать! Они всегда делают все, что от них зависит. И даже больше, чем по идее бы должны.

Автор:  Garrett [ 07 06 2010, 23:57 ]
Заголовок сообщения:  Re: Магазин GIANT

Я понимаю что проблемы с диллером. Но и вы меня поймите. 20 го числа соревнования, а я еще даже на веле не сидел. И старого вела у меня уже нету.

Автор:  And_Y [ 08 06 2010, 00:02 ]
Заголовок сообщения:  Re: Магазин GIANT

Blade
Это все есть и в любом специализированном магазине практически.
А в тех же Иксах, кстати, не в обиду Джайнту, комплектующих на порядок больше и мастерская оборудована всем необходимым и даже таким инструментом который я сомневаюсь, что где то в городе еще есть :-)

Автор:  Blade [ 08 06 2010, 00:36 ]
Заголовок сообщения:  Re: Магазин GIANT

Один из древних, кажется Сенека, сказал однажды фразу
Цитата:
Об услуге пусть рассказывает не оказавший, а получивший ее.


Поэтому учитывая вашу причастность к Иксам, ваша сторона медали понятна.
А я говорю как простой покупатель, который воспользовался услугами магазина уже дважды, и планирую пользоваться ими и далее, тем более они и от дома ближе чем Копылова (я недалеко от предмостной живу).

Автор:  EuphoriA~~~~~ [ 08 06 2010, 00:43 ]
Заголовок сообщения:  Re: Магазин GIANT

Giant-Enisey писал(а):
Приезжайте забирайте деньги.

интересный подход к клиентам ;-)

Автор:  And_Y [ 08 06 2010, 00:47 ]
Заголовок сообщения:  Re: Магазин GIANT

Blade писал(а):
Поэтому учитывая вашу причастность к Иксам

А я к ним как раз непричастен.
У нас очень хорошие отношения с Иксами. Кроме того, портал вырос из сайта магазина X-service. Да и в развитии спорта они сыграли немалую роль и проведением соревнований, и просто участием в качестве спонсора, практически в каждом старте Федерации.
А как потребитель могу сказать, что сервис у них лучший в городе и, возможно, не только в нашем. И по ассортименту запчастей тоже с ними тоже мало кто может тягаться, учитывая, что это их специализация.

Заканчиваю флуд в чужой теме.

Джайнт мне тоже нравится приветливостью :-) Но просто мастерская все таки еще в зачаточном состоянии и запчастей маловато. Зато есть хорошие велосипеды и довольно быстрая доставка тех велов которых нет от дилера в Москве

Автор:  And_Y [ 08 06 2010, 00:49 ]
Заголовок сообщения:  Re: Магазин GIANT

EuphoriA~~~~~ писал(а):
интересный подход к клиентам

Это, надо сказать, лучше, чем как мне ехал VP-free когда то. Тогда мне деньги назад не предлагали, а говорили ждите. И я прождал 3 месяца сверх обещанного срока.

Страница 5 из 17 Часовой пояс: UTC + 8 часов
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/