ВНИМАНИЕ!!! С 25.01.2019 форум доступен в режиме только для чтения! Спасибо всем за то что все эти годы были с нами! Было весело! Предложения и мысли присылайте на rovilin@mail.ru Спортцех - ремонт велосипедов, горных лыж, сноубордов

X-ride

Текущее время: 24 04 2024, 05:01

Часовой пояс: UTC + 8 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Камарчага-Шалинское-Кубеинка-В. Базаиха-Маганск 02.07.20
СообщениеДобавлено: 04 07 2011, 09:36 
Не в сети
Вожак "Грязных носорогов"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.08.04
Сообщения: 6330
Откуда: Красноярск
А в Корбик на кладбище литовское не заехали?
Сразу за В.Базаихой слева остатки плотины, которой делался подпор воды во время сплава. Тоже не были?

_________________
Стрела, попавшая в цель, летит вечно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Камарчага-Шалинское-Кубеинка-В. Базаиха-Маганск 02.07.20
СообщениеДобавлено: 04 07 2011, 10:21 
Не в сети
Знаток
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.09.10
Сообщения: 269
кому не лень качать еще фото видео

104_FUJI.ZIP — 3.5 ГБ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Камарчага-Шалинское-Кубеинка-В. Базаиха-Маганск 02.07.20
СообщениеДобавлено: 04 07 2011, 10:40 
Не в сети
Гуру
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.05.08
Сообщения: 1323
Откуда: Северный
Съездили хорошо. Правда в лесу чувствовал себя пушечным мясом, жрали просто нереально. При спуске по шею в траве было вообще жуть: едешь осторожно, чтобы не напороться на какую-нибудь рытвину или корягу, а тут как специально какое-нибудь "животное" начинает тебя грызть, да еще так сильно. Несколько раз упал, смахивая с себя пожирателя :(
Но все невзгоды компенсировал зачетный даунхил при выезде из леса :) После привала покушений от грызущих насекомых больше не было, но чувство было такое, что жрать таки продолжают. Кстати и Путин жаловался на это же самое чувство....
Покатушка прошла в лучших традициях, огромное спасибо всем за компанию. Особое уважение заслуживают девушки, которые стойко вынесли переправу через заросли и ничуть не уступали парням.
На обратном пути мы (Миат, Ирбис, Т-80, Путин и я) десантировались на ст.Злобино. Когда ехали в сторону октябрьского моста, шли довольно с хорошим темпом. Дорога под горку и я немного оторвался вперед. На перекрестке Мичурина-Волгоградская какой-то чудак на букву "м" на старенькой волге решил на бешеной скорости проскочить перекресток на красный сигнал светофора. Каким-то чудом я не оказался у него на капоте. я уже думал что все, сейчас столкнемся, зажмурился и вжал голову в плечи. Визг тормозов Волги и я пролетаю буквально в нескольких сантиметрах от ее бампера. За перекрестком остановился, чтобы прийти в себя. Все таки хорошо, что группа немного приотстала, иначе следующий за мной байкер неминуемо оказался бы под колесами. А водила даже не остановился а попер дальше как ни в чем не бывало. Я лишь успел выкрикнуть ему в догонку пару ласковы забористых выражений. Я уже собирался продолжить путь, как увидел, что один из очевидцев проишествия, будучи в нетрезвом состоянии схватил тяжелый мусорный контейнер с автобусной остановки и бросил его в Ирбиса. Тот еле успел затормозить и вильнуть в сторону.
Вот такое вот "чудесное" возвращение :-(

_________________
Еду на машине, все пешеходы - козлы. Иду пешком, все водилы - козлы. Еду на велосипеде, ваще все козлы!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Камарчага-Шалинское-Кубеинка-В. Базаиха-Маганск 02.07.20
СообщениеДобавлено: 04 07 2011, 12:19 
Не в сети
Местный житель
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.08.05
Сообщения: 1912
Откуда: улица академика Киренского
Первопроходник писал(а):
А в Корбик на кладбище литовское не заехали?
Сразу за В.Базаихой слева остатки плотины, которой делался подпор воды во время сплава. Тоже не были?

эх, кабы знали - заехали бы... %) ну на электричку ещё немного торопились.
Корбик - он всё-таки там за бродом? с дороги его видно не было, да и часть народу уже дальше проехала, поэтому брод наспех исследовал только Ирбис :)
а остатки плотины - вот эти что ли, или они где-то внизу в Базаихе?
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Камарчага-Шалинское-Кубеинка-В. Базаиха-Маганск 02.07.20
СообщениеДобавлено: 04 07 2011, 12:34 
Не в сети
Гуру
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.05.08
Сообщения: 1323
Откуда: Северный
Господа фотографы! залейте фото в полноразмере архивом!
сюда

_________________
Еду на машине, все пешеходы - козлы. Иду пешком, все водилы - козлы. Еду на велосипеде, ваще все козлы!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Камарчага-Шалинское-Кубеинка-В. Базаиха-Маганск 02.07.20
СообщениеДобавлено: 04 07 2011, 16:45 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: 14.04.09
Сообщения: 1488
Откуда: северный
PavelS
а Ирбис то чем помешал ему ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Камарчага-Шалинское-Кубеинка-В. Базаиха-Маганск 02.07.20
СообщениеДобавлено: 04 07 2011, 17:03 
Не в сети
Местный житель
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.12.05
Сообщения: 2782
Откуда: гор.ДК
PavelS писал(а):
Я уже собирался продолжить путь, как увидел, что один из очевидцев проишествия, будучи в нетрезвом состоянии схватил тяжелый мусорный контейнер с автобусной остановки и бросил его в Ирбиса. Тот еле успел затормозить и вильнуть в сторону.

Еду за Павлом ругаюсь на того чудака на букву м который на волге и боковым зрением замечаю, что с остановки летит ящик,хорошо что притормозил вовремя, а так бы точно налетел. Это была мусорница, полностью забитая. Бухарик видимо подумал что мы правила нарушили, вот и швырнул что попало под руку. Кстати он был с маленьким ребенком и женой видимо. На остановке много народу и все стоят наблюдают, полное равнодушие. " Обменялись с ним любезностями" и двинули дальше

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 8 часов



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron