ВНИМАНИЕ!!! С 25.01.2019 форум доступен в режиме только для чтения! Спасибо всем за то что все эти годы были с нами! Было весело! Предложения и мысли присылайте на rovilin@mail.ru Спортцех - ремонт велосипедов, горных лыж, сноубордов

X-ride

Текущее время: 19 04 2024, 13:10

Часовой пояс: UTC + 8 часов





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продам раму, хардтейл Giant XTC embo team, 19" !
СообщениеДобавлено: 01 06 2013, 18:59 
Не в сети
Местный житель
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.10.05
Сообщения: 1825
Расстаюсь с отличной гоночной рамой, аж слёзы наворачиваются. )
Giant XTC embo team, 19". 2007 год.
Командная, алюминиевая, топовая рама своего года, одна из лучших алюминиевых рам этого производителя (среди хардтэйлов, конечно), поистине легендарная вещь, вес 1600 гр для ростовки 19". (Мой рост 180 см, с выносом 90 мм мне было превосходно).

Фирменный рыбий хвост с подковообразным изгибом трубы верхних перьев. Нижние перья, как и положено настоящим "хвостатым" рамам, коробчатого сечения, задний треугольник почти равносторонний и маленький - именно это в сочетании с коробчатыми перьями и хвостом даёт раме отличную жёсткость. Трубы трижды баттированные - облегчены по максимуму, но не в ущерб прочности. На подъём рама едет отлично! Эксплуатировалась в гонках кк, никаких дропов и не целевого использования.
Есть несколько мелких коцок/потёртостей и одна более-менее крупная коцка. После перевозки на автомобильных багажниках под зажимами частично слезли буквы на боковых частях рамы, они были нанесены каким-то клейким материалом на заводе, хотя изначально выглядели как лак - я сам удивился. )
Комплектация - рама, петух, рулевая колонка на промах FSA, подседельный зажим.
Ценник 7 000 рублей .

В общем, у меня остались самые хорошие впечатления. Продаю в хорошие руки, т.к. приехал аналогичный карбон, а дома и так завал велов...
Фотки:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
+7 902 9106 736


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам раму, хардтейл Giant XTC embo team, 19" !
СообщениеДобавлено: 13 06 2013, 13:27 
Не в сети
Местный житель
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.10.05
Сообщения: 1825
Продано. Прошу закрыть тему.

_________________
+7 902 9106 736


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 8 часов



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron