ВНИМАНИЕ!!! С 25.01.2019 форум доступен в режиме только для чтения! Спасибо всем за то что все эти годы были с нами! Было весело! Предложения и мысли присылайте на rovilin@mail.ru Спортцех - ремонт велосипедов, горных лыж, сноубордов

X-ride

Текущее время: 29 03 2024, 04:24

Часовой пояс: UTC + 8 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Куплю экипировку Team SKY (Adidas) или GIANT
СообщениеДобавлено: 19 03 2012, 04:45 
Не в сети
Гуру
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.06.10
Сообщения: 829
Откуда: Красноярск, ул.Семафорная, д.259
После покупки велосипеда и решения поехать на гонку Братск-Северобайкальск, решил себе собрать полный комплект GIANT, в одинаковых тонах, приближенных к цветам рамы...
Изображение
то есть основа черная, с белыми и темно-бирюзовыми вставками. Другие расцветки решил даже не рассматривать, так как хочется что бы все таки был какой то стиль, а не просто салат.

И так как у формы GIANT, в нужном цветовом решении нашлась всего одна деталь, я полез искать что нибудь другое, и наткнулся на еще более крутой вариант, который мне закрался ко мне прямо в сердце и категорически не желает оттуда выходить. Этот вариант, является велоформой команды известных гонщиков гонщиков Team SKY и эта форма является спец.линейкой ADIDAS),

Изображение

она как раз и в цветовом решении совпадет с расветкой велика и смотрится просто нереально офигительно, НО... я не нашел почти ни одного толкового упоминания о том где ее продают, как будто ее шьют только для команды поштучно. Даже на дилэкстримальной барахолке в китае ее нет. *DONT_KNOW*

Единственное место где ее продают почти целиком в комплекте, это какой то www.evanscycles.com
но я не понял есть ли у них доставка в Россию.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Найдется ли в Красноярске хоть один человек который бы имел доступ к этой велоформе что бы через него ее можно было как то заказать?

Так же озадачился вопросом, существуют ли какие нибудь непромокаемые бахилы на контактные ботинки Shimano MT41? Вчера впервые сменил свои непромокаемые и неубиваемые военные бердцы на контакты, и не прошло и часу езды по весенним улицам как ноги были уже насквозь мокрыми, благодаря вентиляционным сеточкам в ботинках, через которые без проблем проникает вся влага и брызги из луж внутрь обуви.
Если есть такие бахилы, которые спасут обувь от брызг, то я и их бы приобрел постепенно.

_________________
Когда ты хотя бы пять минут мчишься на велосипеде в час пик по городу, маневрируя между автомобилями ползущими по пробке, то эти пять минут порой проходят гораздо интереснее чем у многих людей протекает вся их жизнь целиком...


Последний раз редактировалось Blade 19 03 2012, 05:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куплю экипировку Team SKY (Adidas) или GIANT
СообщениеДобавлено: 19 03 2012, 10:27 
Не в сети
неместный
неместный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.01.06
Сообщения: 1674
Откуда: Красноярск, Космос
http://dx.com/giant-team-short-sleeve-b ... 80cm-71112

_________________
My bikes: Iron Horse 6.6 & Specialized Rockhopper
Мой дневник: http://pegaseg.livejournal.com/

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куплю экипировку Team SKY (Adidas) или GIANT
СообщениеДобавлено: 19 03 2012, 11:10 
Не в сети
Гуру
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.06.10
Сообщения: 829
Откуда: Красноярск, ул.Семафорная, д.259
PegaS писал(а):
http://dx.com/giant-team-short-sleeve-bicycle-bike-riding-suit-sports-clothes-set-size-xl-170-180cm-71112" target="_blank

Спасибо, Пегасик, но это больше похоже на мешок с прорезью одеетый на голову, недели на велоформу.)))) Эту подделку я уже видел.

_________________
Когда ты хотя бы пять минут мчишься на велосипеде в час пик по городу, маневрируя между автомобилями ползущими по пробке, то эти пять минут порой проходят гораздо интереснее чем у многих людей протекает вся их жизнь целиком...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 8 часов



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron