ВНИМАНИЕ!!! С 25.01.2019 форум доступен в режиме только для чтения! Спасибо всем за то что все эти годы были с нами! Было весело! Предложения и мысли присылайте на rovilin@mail.ru Спортцех - ремонт велосипедов, горных лыж, сноубордов

X-ride

Текущее время: 29 03 2024, 05:36

Часовой пояс: UTC + 8 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Автомобильные багажники для крепления лыж и сноубордов
СообщениеДобавлено: 22 12 2012, 12:35 
Не в сети
Знаток
Знаток

Зарегистрирован: 19.04.09
Сообщения: 238
АВТОМОБИЛЬНЫЕ БАГАЖНИКИ ДЛЯ КРЕПЛЕНИЯ ЛЫЖ И СНОУБОРДОВ MONT BLANC
Ресурсы автомобиля неистощимы, если уметь ими правильно пользоваться. Багажники Mont Blanc – универсальный и надежный способ увеличить вместимость автомобиля. Эта система, состоящая из двух дуг, которые крепятся к крыше машины, естественным образом увеличивает возможности перевозки предметов.
Вы хотя бы раз пробовали уложить лыжи, сноуборд и другой необходимый для зимнего отдыха инвентарь в задний багажник авто? Да? Значит, Вы наверняка знаете, что это сложная и даже травмоопасная задача как для Вас лично, так и для автомобиля. Если Вы хотите путешествовать и отдыхать с комфортом, то багажник с креплением для лыж – это просто необходимое комплектующие для авто.
Такой багажник представляет собой полностью готовую к установке конструкцию, которая монтируется на крыше автомобиля. Конструкция надежно удержит лыжи или сноуборд, и они не будут оставлять царапины и другие следы ни на крыше, ни на других частях машины.
Багажники предполагают закрепление одновременно до 6 пар лыж или 3-4 сноубордов, а это значит, что на одной машине могут отправиться на зимний отдых все члены семьи или целая компания.

БАГАЖНИКИ НА КРЫШУ
Мастерская "СпортЦех" реализует только качественные аксессуары и предлагает клиентам купить багажник на крышу автомобиля. Установив багажник на крышу, Вы сможете перевозить совершенно любые грузы. Это может быть хозяйственный или спортивный инвентарь, строительные материалы и многое другое. Все багажники изготовлены из высококачественных материалов и имеют защитное покрытие из пластика или резины, что защитит крышу Вашего автомобиля от каких-либо повреждений. Для каждой марки автомобиля разработан определенный вид багажника.
Универсальный комплект багажников MontBlanc Ready Fit RF14
Daewoo Nexia 3-5d,t 95-, Ford Fiesta 89-, Ford Sierra (Sapphire) 88-, Mazda 121 96-, Mitsubishi Carisma, Opel Kadett 85-91, Opel Astra A,B 92-, 98-03 Opel Corsw 93-00,01- Renault Megane Break -03, Scenic, Vauxhall Astra 85-, Vauxhall Corsa 93-00,01-.
Универсальный комплект багажников MontBlanc Ready Fit RF16
BMW 3 2 4-4d,t+Touring 98-, BMW 5 4d,t+Touring 96-, Citroen Jumpy, Fiat Scudo, Ford Focus II 11\04- 3d,t 5d,t,wag, Ford C-Max, Opel Astra 2,3,5d,t,wag 04-, Peogeot Expert, SAAB 9-3 02, SAAB 9-3 SW 05- Seat Inca -96, VW Caddy -96.
Вложение:
bu1t.jpg
bu1t.jpg [ 46.62 Кб | Просмотров: 13529 ]

Цена: 3950 рублей

КРЕПЛЕНИЕ ДЛЯ ЛЫЖ EVEREST (ДО 6-Х ПАР ЛЫЖ ИЛИ 4-Х СНОУБОРДОВ)
Очень широкое удобное лыжное крепление. Подходит для перевозки пяти или шести пар лыж (зависит от размеров лыж) или четырех сноубордов. Лыжи/сноуборды прочно фиксируются в креплении между двумя резиновыми профилями. Легкое открытие и закрытие при помощи всего одной кнопки.
Технические характеристики:
• Длина 78 см (внутренняя 65 см).
• Подходят на стандартные и на алюминиевые поперечины.
• Простая установка не требующая специальных инструментов.
• Замки в комплекте.
• Регулировка по вертикали в двух положениях при установке на стандартные поперечины.
Вложение:
everest7.jpg
everest7.jpg [ 71.37 Кб | Просмотров: 13529 ]

Цена: 3950 рублей

_________________
б/у велосипеды, запчасти для велосипедов, ремонт велосипедов любой сложности тел 294-97-44


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 8 часов



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron