ВНИМАНИЕ!!! С 25.01.2019 форум доступен в режиме только для чтения! Спасибо всем за то что все эти годы были с нами! Было весело! Предложения и мысли присылайте на rovilin@mail.ru Спортцех - ремонт велосипедов, горных лыж, сноубордов

X-ride

Текущее время: 29 03 2024, 03:57

Часовой пояс: UTC + 8 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Угнан велосипед "CUBE Attention"
СообщениеДобавлено: 18 06 2014, 00:33 
Не в сети
Гуру
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.06.10
Сообщения: 829
Откуда: Красноярск, ул.Семафорная, д.259
УГНАН ВЕЛОСИПЕД "CUBE ATTENTION"

Изображение

Доброго времени суток, мои дорогие друзья и подписчики! 17 июня рано утром, в заповеднике "Столбы" произошла принеприятнейшая ситуация, которая требует всеобщего внимания и желательно огласки.

Если вы помните, я совсем недавно писал о том, как познакомился утром на Оперном с ребятами из славного города Новосибирска, которые приехали к нам в город на выходные вместе с своими велосипедами, что бы культурно отдохнуть, покататься по городу и посмотреть наши достопримечательности.

За несколько дней ребята успели объехать весь город и даже побывать на Дивногорской смотровой и Красноярской ГЭС. Сегодня днем, у них планировался отъезд в Новосибирск на поезде, а до отъезда, с утра, один из ребят решил на последок посетить заповедник "Столбы".

Утром, он приехал туда и привязав велосипед замком к какой-то арматуре и пошел гулять по заповеднику...

Когда он вернулся назад, то увидел что арматура попросту спилена ножовкой, а велосипед исчез...

Парни говорят, что когда ездили в Роев Ручей, договаривались специально с ЧОПами на входе о охране, а вот он один что-то не догадался и доверился слухам о порядочности наших местных жителей.

Итак, УГНАН ВЕЛОСИПЕД "CUBE ATTENTION" серо-зеленой расцветки.

Номер рамы узнаю позже, если ребята найдут документы от велосипеда, а пока могу сказать только то, что:

1) У велосипеда прилично изношена система (которую возможно в ближайшее время принесут в одну из мастерских Красноярска на замену).

2) Так же, на руле отсутствует стоковый переключатель блокировки вилки, который был отломан в каком-то ДТП.

3) Кроме это велосипед на контактных педалях, которые тоже скорее всего захотят заменить.

Прошу всех, у кого есть желание помочь вернуть велосипед его владельцу, а так же восстановить подпорченную репутацию Красноярска и его жителей, сделать репост данной записи, поделиться ею с друзьями и разослать в личку всем знакомым велосипедистам и владельцам мастерских по ремонту велосипедов. И возможно, как это бывало уж не раз, общими усилиями, мы сможем разыскать велосипед.

p.s. - Заявление в полицию написать не успели, так как пока искали велик по заповеднику и опрашивали охрану (которая разумеется ничего не видела), чуть не опоздали на поезд. Как только сообщат номер рамы, я сам напишу заявление от своего имени, что бы подключить к поиску и тех кто получает зарплату за раскрытие таких дел.

_________________
Когда ты хотя бы пять минут мчишься на велосипеде в час пик по городу, маневрируя между автомобилями ползущими по пробке, то эти пять минут порой проходят гораздо интереснее чем у многих людей протекает вся их жизнь целиком...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 8 часов



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron