ВНИМАНИЕ!!! С 25.01.2019 форум доступен в режиме только для чтения! Спасибо всем за то что все эти годы были с нами! Было весело! Предложения и мысли присылайте на rovilin@mail.ru Спортцех - ремонт велосипедов, горных лыж, сноубордов

X-ride

Текущее время: 28 03 2024, 16:25

Часовой пояс: UTC + 8 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Kona "Kele"
СообщениеДобавлено: 28 04 2015, 20:38 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 28.04.15
Сообщения: 5
Всем здравствуйте.Ребят,пожалуйста,помогите найти Коняку.

24.04.15 с подъезда,с 5ого этажа в доме на тельмана,ночью дёрнули велик,перекусили трос.

Вел абсолютно такой-же,как на изображении.
Приметы:

1)Левый грипс дырявый,стояло зеркало.

2)На поджопнике есть небольшие царапины.

3)Подседельный штырь пошорканый с белыми надписями - GT...чё-то там..и красной катафотой.

4)На вилке симметрично две белых наклейки AVID

5)На момент кражи спицы и втулки на обоих колёсах были выкрашены в зелёный насыщенный такой цвет,покрашены второй раз,внизу слой краски зелёно-жёлтой.

6)Покрышки 26 на 2.5 Kenda, и вот собственно из-за них тоже есть примета на пере.Перо протёрто покрышкой слева (если глядеть на велик сзади)
в нижней части - сильная борозда и сверху - небольшая,прям стёрло металл,не краску.

7)Ещё стоял небольшой пешеходогонятель,ну звоночек типа и под рамой висела треугольная сумочка серого цвета.

8)Ещё у левого переключателя была проблема с тросом,трос проржавел походу и начал вылазить прям из переключателя.Я частенько прокалывал себе пальцы о торчащие
кусочки троса.Оплётка белая у всех тросов.

На форум посоветовали обратиться в X-Servis мастерской.Фишка в том,что с прошлого года он на ТО не был,плюс ко всему в задней втулке 22го числа
сломалась ось,кстати причина стёртого пера на раме.На ремонт я его хотел свозить с зарплаты и не успел :cry_ing: Получается что должны куда-то привезти на ТО.

Ребят,помогите пожалуйста,велик для меня очень дорог,будто друга украли :cry_ing:

Сам уже всё пешком избегал где только знал.

Кто увидит,звоните на номер 8-965-891-69-39 в любое время суток,буду очень благодарен любой информации.

Вознаграждение.


Вложения:
i.jpg
i.jpg [ 129.69 Кб | Просмотров: 14361 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Kona "Kele"
СообщениеДобавлено: 29 04 2015, 13:41 
Не в сети
Местный житель
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.04.05
Сообщения: 7238
Откуда: страна непуганых идиотаф :)
не повезут его на то, продавать будут на стихийных рынках, причем достаточно оперативно, смотри на рынках, на 24ау может всплыть.

_________________
Творите мифы о себе, боги начинали только так...
Изображение

Сводка погоды для любителей походов
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Kona "Kele"
СообщениеДобавлено: 29 04 2015, 17:54 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 28.04.15
Сообщения: 5
да вот уже 6 дней с авито и 24ру не вылажу...а ничего нет,ни запчастей ни самого вела :'(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Kona "Kele"
СообщениеДобавлено: 29 04 2015, 19:38 
Не в сети
Знаток
Знаток

Зарегистрирован: 29.05.13
Сообщения: 235
Откуда: Копылова
Да видно, что вел тебе дорог. Так почему он был в подъезде, а не в квартире?! А почему на тросике, ты бы его еще веревкой привязал. По крайней мере 1 нормальный U-lock надо было купить ~ 60-70$, это всяко дешеале нового вела.

Номер рамы хотя бы здесь напиши, чтобы продвинутый покупатель смог вбить номер рамы в поиск и увидеть эту тему.

А много лет он так стоял?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Kona "Kele"
СообщениеДобавлено: 29 04 2015, 19:55 
Не в сети
Знаток
Знаток

Зарегистрирован: 29.05.13
Сообщения: 235
Откуда: Копылова
https://docs.google.com/file/d/0B8akqui71C6UaTVaVHZkSFk5SEk/edit?usp=docslist_api"
Вот так у меня вел днем стоит. И то считаю надо усилить защиту.

На заднем колесе через перья улок + цепь через раму и колесо.

А в подъезде надо более серьёзную защиту, чем на улице - сиди ковыряй, никто не мешает.

Чтобы у воров руки отсохли!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Kona "Kele"
СообщениеДобавлено: 29 04 2015, 20:12 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 28.04.15
Сообщения: 5
Брал в адреналине,доков там никаких,кроме чека не дали.Номер рамы был где-то записан,но не могу найти где.

Зимой на балконе стоял,тепло стало-вытащил.в квартиру просто забыл затащить если честно , обычно просто днём оставлял в подъезде,а тут
как-то приехал задолбавшийся сначала на работе.а потом ещё кататься поехал.Домой приехал,думаю поставлю пока в подъезде.Ну и вот...

Вообще если честно не думал,что могут упереть,этаж 5ый из 5ти,дверь домофон,нариков и алкашей нет в подъезде,даже детей нету в подъезде,
но как говорят - индюк тоже думал... :'(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Kona "Kele"
СообщениеДобавлено: 29 04 2015, 20:14 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 28.04.15
Сообщения: 5
А защиту хорошую тоже не успел прикупить,собирался вот буквально...да теперь уже не надо.. :'(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Kona "Kele"
СообщениеДобавлено: 07 09 2015, 01:40 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 28.04.15
Сообщения: 5
Велик найден и возвращён,благодаря этому форуму и хорошему человеку случайно зашедшему сюда,ну и ещё наверное благодаря дикому везению *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 8 часов



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron