ВНИМАНИЕ!!! С 25.01.2019 форум доступен в режиме только для чтения! Спасибо всем за то что все эти годы были с нами! Было весело! Предложения и мысли присылайте на rovilin@mail.ru Спортцех - ремонт велосипедов, горных лыж, сноубордов

X-ride

Текущее время: 28 03 2024, 18:31

Часовой пояс: UTC + 8 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Украли Scott Voltage YZ4 красно-чёрный
СообщениеДобавлено: 11 06 2015, 12:56 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 29.05.11
Сообщения: 75
УКРАДЕН из подъезда! За информацию вознаграждение, педали на момент угона стояли чёрные GT, сидушка порвана сзади, наклейки СпортЦех.
рама Scott Voltage YZ4 red размер M, обода двойные усиленные: спереди Jalco DD32 double wall сзади Atomlab general issui 26R красный под лаком, передняя втулка на промах Chosen, спицы и нипеля DT swiss lock chrom, покрышки Maxxis Worm 2.5 на камерах downhill, вилка Marzocchi tst2 600 , монетка и переключатель Sram X9, цепь Sram, кассета Sram, тормоза Tektro iO механика перед, гидравлика Avid сзади, диски тормозные Avid, педали BMX GT, ручки руля BMX GT, вынос и руль Atomic, каретка на внешних промах Shimano, шатуны коричневые Shimano, рулевая колонка Hammer, успокоитель-натяжитель цепи Blackspire Stinger, седло МТВ, "петух" выточен на заказ из сплошной болванки.
Номер рамы Y5113150 (находиться под педальной кареткой) т.89069141150
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Wimkrsk 04 11 2015, 16:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украли по ул. Декабристов Scott Voltage YZ4 красно-чёрны
СообщениеДобавлено: 12 06 2015, 15:15 
Не в сети
Знаток
Знаток

Зарегистрирован: 29.05.13
Сообщения: 235
Откуда: Копылова
Был пристегнут или так стоял? Днем?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украли по ул. Декабристов Scott Voltage YZ4 красно-чёрны
СообщениеДобавлено: 12 06 2015, 17:51 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 29.05.11
Сообщения: 75
На замке, конечно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украли по ул. Декабристов Scott Voltage YZ4 красно-чёрны
СообщениеДобавлено: 12 06 2015, 20:10 
Не в сети
Знаток
Знаток

Зарегистрирован: 29.05.13
Сообщения: 235
Откуда: Копылова
На тросике? Или серьезный U-lock типа abus 540?

Сам держу вел на улице, вот и интересно.
У меня так

Можно в ЛС написать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украли по ул. Декабристов Scott Voltage YZ4 красно-чёрны
СообщениеДобавлено: 13 06 2015, 13:49 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 29.05.11
Сообщения: 75
Для абуса пришлось бы бензорез нести и минут десять пилить. Хотя в наше время равнодушия возможно и такое.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украли по ул. Декабристов Scott Voltage YZ4 красно-чёрны
СообщениеДобавлено: 31 07 2015, 12:21 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 29.05.11
Сообщения: 75
Доброго времени суток всем, хорошие, но грустные новости. Вчера меня вызвали в полицию где сообщили о поимке серийного велосипедного вора. Им оказался некий ранее судимый 1980 г.р. тип имевший неприятности с наркотиками, но вставший на путь исправления и работавший продолжительное время столяром и лишь из за травмы руки, временно, переключившийся на велосипеды. Так мне описала его следователь и предложила из гуманных соображений заявление не писать; да так интересно они сейчас работают, заявление ты пишешь, только в том случае если дело раскрыто, но я не в претензии, людей у них мало и работа не сахар. Его фотографию и фамилию приводить не буду из этих соображений, но заявление я написал, т.к. "...Вор должен сидеть в тюрьме." Там у него более пяти эпизодов плюс прикинув его возраст я сделал вывод, что это уже человек системы. Сдавал в ломбарды, а мой на опере кому-то впарил, поэтому скорее всего не найдут, воровал в основном в центре из подъездов. Полиции за их работу, безусловно, благодарность, даже не надеялся, если честно - молодцы! Далее будет суд и ещё несколько бумажек, назначат какие-нибудь проценты от его дохода и годами будет мне приходить по двадцать рублей в месяц. Всем удачи и быть бдительными!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украли по ул. Декабристов Scott Voltage YZ4 красно-чёрны
СообщениеДобавлено: 15 08 2015, 22:29 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 29.05.11
Сообщения: 75
Сегодня ознакомился с материалами уголовного дела - 25 эпизодов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украли по ул. Декабристов Scott Voltage YZ4 красно-чёрны
СообщениеДобавлено: 24 08 2015, 16:49 
Не в сети
Знаток
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.04.12
Сообщения: 297
Откуда: северный
ого

_________________
Scott Scale 750


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украли по ул. Декабристов Scott Voltage YZ4 красно-чёрны
СообщениеДобавлено: 25 08 2015, 13:58 
Не в сети
Местный житель
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.04.05
Сообщения: 7238
Откуда: страна непуганых идиотаф :)
Не он крал? :)

_________________
Творите мифы о себе, боги начинали только так...
Изображение

Сводка погоды для любителей походов
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украли по ул. Декабристов Scott Voltage YZ4 красно-чёрны
СообщениеДобавлено: 25 09 2015, 19:55 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 29.05.11
Сообщения: 75
Есть новости по нашумевшему делу. Назначен суд, дело будет рассматриваться в особом порядке, т.е. на сколько я понимаю подсудимый пошёл на какую-то сделку со следствием. При вручении повестки в очередной раз как бы невзначай попытались снять материальные претензии. У меня уже такое ощущение что этот бедолага взял на себя и то чего не делал. Заинтересованным сообщу дату и время суда. Пишите в личку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украли Scott Voltage YZ4 красно-чёрный
СообщениеДобавлено: 14 12 2015, 14:22 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 29.05.11
Сообщения: 75
16 октября Октябрьским же районным судом был вынесен приговор: 3 года с лишним в исправительной колонии общего режима (это с учётом того что у подсудимого был условный срок 3,5 года по ст. 228 ч.2) и взыскать в полном объёме деньги по гражданским искам, там около 120 килорублей. Да, здравствует самый гуманный суд в мире! А если кроме шуток, то не по наслышке знаю, что пенитенциарная система это не самое плохое учреждение для лечения наркозависимости.
Велосипед продолжает разыскиваться, предупреждаю возможный покупателей, что при обнаружении у вас такового он изымается правоохранительными органами, а вас по повестке вызывают в полицию. За информацию по моему велосипеду гарантирую вознаграждение в размере 5 килорублей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украли Scott Voltage YZ4 красно-чёрный
СообщениеДобавлено: 10 06 2016, 18:58 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 29.05.11
Сообщения: 75
Видел недавно свой велосипед, девушка за рулём, состояние кошмар. Задерживать не стал, так задал пару вопросов и дал понять что он угнанный, после первых слов со страха укатила на полной скорости. После решения суда ведь он теперь принадлежит тому кто угнал. Или нет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украли Scott Voltage YZ4 красно-чёрный
СообщениеДобавлено: 14 12 2016, 15:37 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: 16.02.06
Сообщения: 1003
Откуда: Дивногорск
Wimkrsk писал(а):
Видел недавно свой велосипед, девушка за рулём, состояние кошмар. Задерживать не стал, так задал пару вопросов и дал понять что он угнанный, после первых слов со страха укатила на полной скорости. После решения суда ведь он теперь принадлежит тому кто угнал. Или нет?


наверное надо было задерживать ее, так-то покупка краденного это что-то вроде соучастия.

_________________
UNIVEGA HT-530 2006г.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украли Scott Voltage YZ4 красно-чёрный
СообщениеДобавлено: 16 12 2016, 20:29 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.09.12
Сообщения: 96
Откуда: Красноярск
gateway писал(а):
Wimkrsk писал(а):
Видел недавно свой велосипед, девушка за рулём, состояние кошмар. Задерживать не стал, так задал пару вопросов и дал понять что он угнанный, после первых слов со страха укатила на полной скорости. После решения суда ведь он теперь принадлежит тому кто угнал. Или нет?


наверное надо было задерживать ее, так-то покупка краденного это что-то вроде соучастия.


Неа. Если ты купил краденную вещь, не зная об этом, а просто решив чутка сэкономить, то максимум, что тебе за это будет - изъятие вещи, да и то вряд ли. Доказать умысел при неумышленной покупке краденного практически невозможно.

_________________
На вкус и цвет фломастеры разные!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 

Часовой пояс: UTC + 8 часов



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron