ВНИМАНИЕ!!! С 25.01.2019 форум доступен в режиме только для чтения! Спасибо всем за то что все эти годы были с нами! Было весело! Предложения и мысли присылайте на rovilin@mail.ru Спортцех - ремонт велосипедов, горных лыж, сноубордов

X-ride

Текущее время: 28 03 2024, 16:52

Часовой пояс: UTC + 8 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Украли Specialized Hardrock Sport 2012, большая награда
СообщениеДобавлено: 04 08 2016, 23:13 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 26.07.16
Сообщения: 1
24.07.2016 украли Specialized Hardrock Sport 2012, обещаю большую награду за помощь (15 000 руб.).
Автомобильные воришки, считали сигнал электронного замка машины и вытащили из машины велосипед.
Случилось это в Свердловском районе.
Из особых примет: велосипед белый с черными и красными полосами, вилка Rock Shox XC32 (черная), крепление для бутылки (черное проволочное) и крепление для насоса (черное пластиковое). Сзади, под седлом был светоотражающий фликер красного цвета.
Сам по себе велосипед не супер дорогой, но очень мне нравился, поэтому готов щедро заплатить что бы его вернуть, ибо точно такой же купить сложно.
Связаться со мной можно по телефону 8 904 892 76 89 или написать мне "вконтакте" https://vk.com/ktoropov" target="_blank" target="_blank"


Вложения:
Specialized Hardrock Sport 2012 (2)_1.jpg
Specialized Hardrock Sport 2012 (2)_1.jpg [ 118.35 Кб | Просмотров: 12083 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украли Specialized Hardrock Sport 2012, большая награда
СообщениеДобавлено: 05 08 2016, 11:46 
Не в сети
Знаток
Знаток

Зарегистрирован: 29.05.13
Сообщения: 235
Откуда: Копылова
Сочувствую.
Рекомендую: http://autosiga.ru/avtosignalizatsii/113-pandora/1990-avtosignalizatsiya-pandora-dx-50-osnovnye-funktsii - не грабится.
13500 c установкой.
Пока и машину не увели.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 8 часов



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron