ВНИМАНИЕ!!! С 25.01.2019 форум доступен в режиме только для чтения! Спасибо всем за то что все эти годы были с нами! Было весело! Предложения и мысли присылайте на rovilin@mail.ru Спортцех - ремонт велосипедов, горных лыж, сноубордов

X-ride

X-Ride.ru - Форум
http://x-ride.ru/phpbb/

I Открытый Чемпионат Сибири по приключенческим гонкам (16.04
http://x-ride.ru/phpbb/viewtopic.php?f=24&t=1038
Страница 8 из 14

Автор:  Subito [ 15 03 2005, 11:06 ]
Заголовок сообщения: 

Супер! Витя Спасибо!

Автор:  Tataro-Mongol [ 15 03 2005, 13:53 ]
Заголовок сообщения: 

ага, я тоже буду

Автор:  Anka [ 15 03 2005, 21:45 ]
Заголовок сообщения: 

Цитата:
Поэтому надо знать сколько просить

Если придется просить, то не надо, у меня их немерено. Года свежего, новые, цветные. Поориентироваться конечно можно в сб-вс, но многих ориентиров под снегом мы не увидим.

Автор:  Freestaler [ 15 03 2005, 22:56 ]
Заголовок сообщения: 

Так как я всю ветку читать не стал, то спрошу :
1) Возраст участника
2) Где брать экипировку

Я бы поучавствовал, но уменя могут быть экзамены!
Но вообще желание есть!

Могу комунить в пару присоеденится!!!!!

Автор:  Лапин_Виктор [ 16 03 2005, 00:10 ]
Заголовок сообщения: 

Ну и наглые нынче студенты-школьники пошли, просто диву даюсь. Одному на три сообщения выше глаза трудно поднять, у другой все карты есть, а она молчит. Э-эх, мы такими не были. Правда, Хых?
Возраст - полумарафон - с 14, марафон - с 18. Где брать экипировку? В Караганде, где ж еще?!?
Карты - взял. Там блин значки всякие, без бутылки не разобрать. Ориентиры не увидим под снегом? Аня, ты про КП что ли? А кто его в снег закопал? Или предлагаешь дождаться лета?
Теперь некоторые детали по маршруту (опять же по слухам). Старт на ОО. Там же ориентирование. Велосипедом до КИЦ, там скалолазание. Обратно на ОО. Этап полумарафона закончен. Полные марафонцы едут на столбы на великах, там еще немного простого ориентирования (хе-хе, с кордона добежать до 1-го столба, потом до 2-го, потом до 3-го...), этап скалолазания на естестественном рельефе, и домой.
ЗЫ Аня, а карты Острова отдыха есть?

Автор:  STARK [ 16 03 2005, 00:17 ]
Заголовок сообщения: 

Ну собственно говоря, по мне так легче учиться ориентироваться непосредственно на о. Отдыха, так как район сопки знаю всю наизусть уже давно, поэтому на соревнованиях по ориентированию частенько "мухлевал" (не смотрел на нитки-тропы, а брал нужное направление и бежал по прямой до места, так как на сопке травяной покров ни о чем :) зимой по снегу правда такое не прошло бы :) )
Я к чему. К такой-то матери все эти тропы на картах, надо изучить район, а он не такой уж и большой (не Татышев все-таки :) )

Автор:  Лапин_Виктор [ 16 03 2005, 01:38 ]
Заголовок сообщения: 

Карты ОО найдешь? КП к субботе установишь? Тогда ясный день лучше на ОО. В противном случае я пойду на Сопку побегаю, хоть вспомню что такое ориентирование. А Остров изучить - согласен, надо. Время есть.

Автор:  Первопроходец [ 16 03 2005, 09:37 ]
Заголовок сообщения: 

Скучные соревнования будут, судя по трассе.
А ориентирование лучше тренировать все-таки прямо на ОО. Это мой опыт - когда-то был первый разряд по этому виду спорта, да и в команде за Сибирь не раз выступал. Бегать, конечно, все равно где.

Автор:  Rebell [ 16 03 2005, 13:04 ]
Заголовок сообщения: 

Решено - я бегу марафон :)

Автор:  Subito [ 16 03 2005, 13:25 ]
Заголовок сообщения: 

Ну что на неделе будем тренироваться? Может завтра на Сопке побегаем или на осторве?

Автор:  Rebell [ 16 03 2005, 13:29 ]
Заголовок сообщения: 

Subito, сегодня силовая в спортзале Олимпия что на Парижской коммуны в 19.00

Автор:  Rebell [ 16 03 2005, 13:31 ]
Заголовок сообщения: 

Давайте с командами начнем определяться после 23-го!

Автор:  Subito [ 16 03 2005, 18:11 ]
Заголовок сообщения: 

Rebell а ты только со штангой в зале занимаешься или ешё что делаешь?

Автор:  Rebell [ 16 03 2005, 18:26 ]
Заголовок сообщения: 

только со штангой...

Автор:  Subito [ 16 03 2005, 18:35 ]
Заголовок сообщения: 

Я дома со штангой тренироваться буду :)

Страница 8 из 14 Часовой пояс: UTC + 8 часов
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/