ВНИМАНИЕ!!! С 25.01.2019 форум доступен в режиме только для чтения! Спасибо всем за то что все эти годы были с нами! Было весело! Предложения и мысли присылайте на rovilin@mail.ru Спортцех - ремонт велосипедов, горных лыж, сноубордов

X-ride

X-Ride.ru - Форум
http://x-ride.ru/phpbb/

Транс - Хакасия - 2008 с 16 по 26 мая
http://x-ride.ru/phpbb/viewtopic.php?f=24&t=12384
Страница 6 из 12

Автор:  wonna_be [ 10 04 2008, 09:09 ]
Заголовок сообщения: 

А кто-нибудь может расписать очень подробно по вещам и всяким штукам что нужно брать?

Автор:  shell [ 10 04 2008, 10:46 ]
Заголовок сообщения: 

wonna_be писал(а):
А кто-нибудь может расписать очень подробно по вещам и всяким штукам что нужно брать?


shell писал(а):
...850 рублей на ж.д. билеты туда-сюда (для красноярцев) + по 100 рублей в день на питание + «стартовый взнос» 150 руб.
...Рекомендуемая экипировка: багажник, велорюкзак, спальник (до -10), палатка (на 2-3), газовая горелка (на 1 палатку)


Еще байк и чехол к нему :) Куда уж подробнее? :sad:

Автор:  wonna_be [ 10 04 2008, 12:17 ]
Заголовок сообщения: 

Ну в принципе да, все понятно. Просто я не ездила ни разу так на долго. В голове не укладывается :)

Автор:  Masik [ 10 04 2008, 13:21 ]
Заголовок сообщения: 

и обязательно возьми шахматы или домино, чтобы коротать долгие вечера:)

Автор:  В. [ 10 04 2008, 15:04 ]
Заголовок сообщения: 

Masik писал(а):
и обязательно возьми шахматы или домино, чтобы коротать долгие вечера:)


ага, долгие бессонные ночи...
у кого-то подобная проблема была прошлый раз :lol:

пс а по теме нудятину разведу так:
тебе нужно взять бумагу, ручку, написать всё, что тут сказано взять, добавить что нужно лично тебе, всё упихать в рюкзак, оставив треть места в запас на продуктово-хозяйственно-коллективные нужды.
Естественно, у тебя всё не влезет, так что выкинь потом не меньше половины того, что рассчитывала брать сверх того, что тут рекомендовано, начинай выкидывать с фигни ну типа для комфорта и прочих косметическо-санитарно-гламурных целей.
Выбирай вещи универсальные, точнее посоветуйся лично с кемнить из девочек, кто ездил, на предмет предметов... Найди себе компаньонов для проживания у которых есть то, чего нет у тебя, взамен возьми чонить, что позволит им не брать чего-то...
Но это всё нужно делать, если чувствуешь и желание и способность долго выносить "все тяготы и лишения" (за стойкость будешь вознаграждена по-полной)

Автор:  Filin [ 10 04 2008, 21:04 ]
Заголовок сообщения: 

Вопрос
"..газовая горелка (на 1 палатку)." для чего?

"..ночёвка в палатках, пища на костре..."

Автор:  Massudi [ 10 04 2008, 21:36 ]
Заголовок сообщения: 

еду готовить

Автор:  shell [ 10 04 2008, 22:52 ]
Заголовок сообщения: 

Filin писал(а):
Вопрос
"..газовая горелка (на 1 палатку)." для чего?
"..ночёвка в палатках, пища на костре..."


На костре, это когда дрова есть. А в степи не всегда так бывает ;) Хорошо, у нас есть Вася со своим мегапримусом! Иначе, пришлось бы варить кашку на горелках. :smile:
Опять же, очень удобно готовить завтраки. Лично я против коллективных завтраков и лишь по настоянию Кати и при ее непосредственном участии такие завтраки вошли у нас с прошлого года в традицию. А для того что бы приготовить завтрак на такую банду, надо встать за час до общей побудки, развести костер или примус, помыть кастрюли оставшиеся с вечера и приготовить утреннюю кашку... :sad:
Так что в данной ситуации газовые горелки скорее играют роль "на всякий случай"... Хотя, в прежние годы бывали случаи когда попадали в очень мерзопакостную погоду и так здорово было не высовывая нос на улицу согреть чего-нибудь горяченького! :)

Автор:  Daniliss [ 10 04 2008, 23:23 ]
Заголовок сообщения: 

Такс, ищу в палатку компаньона/компаньониху, умеющего готовить на примусе. Без завтрака жить нельзя! Даже если это просто горячий чай с хлебом.

Автор:  Daniliss [ 10 04 2008, 23:25 ]
Заголовок сообщения: 

Кай, брось все и давай ко мне в палатку! :) Потом как-нибудь отмажемся :D

Автор:  Kay [ 11 04 2008, 08:44 ]
Заголовок сообщения: 

Daniliss писал(а):
Кай, брось все и давай ко мне в палатку! :)

А лехко! Если Аня не против :wink:

Автор:  Roka [ 11 04 2008, 08:48 ]
Заголовок сообщения: 

Народ, не могу на форуме найти отчет о прошлогодней "транс-хакасии", мож ктонить знает где он?

Автор:  Kay [ 11 04 2008, 08:50 ]
Заголовок сообщения: 

здесь

Автор:  wonna_be [ 11 04 2008, 08:56 ]
Заголовок сообщения: 

Блин, как хочется поехать!

Автор:  Roka [ 11 04 2008, 08:58 ]
Заголовок сообщения: 

Kay, огромное мерси!

Страница 6 из 12 Часовой пояс: UTC + 8 часов
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/