ВНИМАНИЕ!!! С 25.01.2019 форум доступен в режиме только для чтения! Спасибо всем за то что все эти годы были с нами! Было весело! Предложения и мысли присылайте на rovilin@mail.ru Спортцех - ремонт велосипедов, горных лыж, сноубордов

X-ride

X-Ride.ru - Форум
http://x-ride.ru/phpbb/

Первомай-2008
http://x-ride.ru/phpbb/viewtopic.php?f=24&t=12404
Страница 8 из 14

Автор:  gateway [ 12 04 2008, 00:32 ]
Заголовок сообщения: 

я хочу на поезд красноярск-томск с отправлением в 15 часов. учтите мою просьбу. деньги сдам завтра или послезавтра.

Автор:  Annette [ 12 04 2008, 03:51 ]
Заголовок сообщения: 

Напоминаю! Сегодня в час около ИксСервис-это недалеко от краевой библиотеки. Кто не успел-тот сдает в другой день. :-)

Автор:  +1 [ 12 04 2008, 10:38 ]
Заголовок сообщения: 

Люди! Те, кто не может приехать в 8 утра 4-го в Красноярск, и успеть на работу - никто не рассматривал компромиссный вариант? Если я правильно понял маршрут, где-нибудь вечером 02.05 мы будем в районе населенного пункта под названием Постниково. Оттуда 10 км до станции Ижморская. А там в 21:12 останавливается поезд 092И Москва-Северобайск, который прибудет в наш родной город в полпятого утра 3-го числа :) Свободных мест там пока полно.
Итого получается такой обрезанный первомай: 2 дня, 170 км. Зато можно 3 мая в городе неспеша привести в порядок все дела (и себя :) ), полежать диване, сходить в кино, погладить рубашку и галстук :) А 4 го спокойно пойти на работу :)

Автор:  romicus [ 12 04 2008, 11:12 ]
Заголовок сообщения: 

интересное предложениие - обдумываю!

Автор:  ViCo [ 12 04 2008, 13:19 ]
Заголовок сообщения: 

Я уже ваще туплю и следить за темой не успеваю.
Скажите, плиз, кто еще что-либо понимает - если мы едем на 15 часов - мы доберемся до Томска без пересадок? То же самое хотелось бы знать про 17 часов.

Автор:  fogel [ 12 04 2008, 14:41 ]
Заголовок сообщения: 

Вико, КП же по русски везде писал. В 15 едем до Томска безе пересадок. А 17 часов я вобще без понятие где ты вычитала-)

Автор:  Annette [ 12 04 2008, 15:43 ]
Заголовок сообщения: 

Внимание! Деньги можно оставлять в магазине X-service сообщая свою фамилию,имя,отчество. И желательно сказать об этом мне,чтобы я знала. :)

Автор:  fairman [ 12 04 2008, 19:36 ]
Заголовок сообщения: 

ViCo писал(а):
Я уже ваще туплю и следить за темой не успеваю.
Скажите, плиз, кто еще что-либо понимает - если мы едем на 15 часов - мы доберемся до Томска без пересадок? То же самое хотелось бы знать про 17 часов.

15 - без пересадок, поотму что вагон идет до томска
на 17 можно доехать до тайги и сесть в тот же самый вагон, что выезжает в 15 (потому что там вагон стоит несколько часов), либо сесть на електричку и еще раньше приехать в томск ;)

+1, ты от массуда заразился? нах ехать вообще, чем так ехать?

Автор:  КП [ 13 04 2008, 20:33 ]
Заголовок сообщения: 

Не знаю кто там тупо пилил все три дня, но из многих людей, которых я знаю, все достаточно хорошо перезнакомились и переобщались. Кто-то вообще все три дня с новосибирцами тусил, приходя к своей группе лишь за едой ;) За ручку водить знакомиться или официально представлять никто никого не будет. Тем не менее, вероятно, будет применён аналогичный прошлогоднему способ знакомства с иногородними.
Планирующим дальние поездки в разных регионах России и мира, рекомендую пообщаться с известными байкерами-путешественниками из других городов, есть возможность пообщаться лично, расспросить о планах, попроситься в группу и т. д. Скажем, Игорь Томас совершает ежегодные интересные и сложные велопоходы. Но попасть к нему в группу простому человеку со стороны не очень просто, лучше будет, если он будет предварительно знаком с этим человеком.

Те, кто не может по каким-то причинам участвовать во всех трёх днях велопробега, допустимы альтернативные варианты приезда и отъезда. В этом случае необходимо самим позаботиться о соответствующих билетах. Маршрут пробега известен, километраж тоже (можно за 1 день проехать), главное - догнать или пересечься с колонной.

Кто не успевает отслеживать за данной темой и путается в датах, времени и месте - прошу следить только за моими, официально-информативными, сообщениями.

Автор:  КП [ 13 04 2008, 21:09 ]
Заголовок сообщения: 

Обновлённый список с учётом новых участников и явно отказавшихся - в первом сообщении темы.

Также для тех, кто не имеет возможность отпроситься с работы с обеда или проживает далеко от вокзала, но в полтретьего всё-таки может прибыть к поезду: можно сдать свой рюкзак и зачехлённый разобранный велосипед накануне (вечером 29 или утром 30 апреля) в камеру хранения вокзала.

Автор:  fairman [ 13 04 2008, 21:19 ]
Заголовок сообщения: 

КП не всех вычеркнул
а если всех предателей вычеркнуть, то и без заявки уехать можно - просто пораньше купить билеты ;)
на сейчас еще 30 билетов есть

Автор:  КП [ 14 04 2008, 11:05 ]
Заголовок сообщения: 

Вычеркнул только тех, кто написал мне об этом в ЛС. А групповая заявка ещё нужна и потому, что нам дадут отдельный вагон в который не будут подселять пешеходов, даже если вагон будет заполнен наполовину.

Кроме того, ведутся переговоры со спонсорами. Возможно часть расходов на проезд будет компенсирована.

Новосибирцев заявилось 48 человек :)

Обновлённый список - в первом сообщении темы.

Автор:  Вадим [ 14 04 2008, 19:32 ]
Заголовок сообщения: 

Скажите, кто-нибудь все таки собрался ехать не с основной группой, а поездом на 22 часа? Или все выезжают в 15 часов?

Автор:  w-keeper [ 14 04 2008, 20:42 ]
Заголовок сообщения: 

На группы можно уже не делиться :smile:

Автор:  КП [ 14 04 2008, 20:45 ]
Заголовок сообщения: 

Поездом на 22 часа решила ехать Ada, и если я правильно понял, должна была взять билеты.

Страница 8 из 14 Часовой пояс: UTC + 8 часов
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/