ВНИМАНИЕ!!! С 25.01.2019 форум доступен в режиме только для чтения! Спасибо всем за то что все эти годы были с нами! Было весело! Предложения и мысли присылайте на rovilin@mail.ru Спортцех - ремонт велосипедов, горных лыж, сноубордов

X-ride

X-Ride.ru - Форум
http://x-ride.ru/phpbb/

Собирается ли кто-нибудь на Саянское кольцо?
http://x-ride.ru/phpbb/viewtopic.php?f=24&t=17532
Страница 5 из 5

Автор:  мУха [ 07 07 2011, 00:22 ]
Заголовок сообщения:  Re: Собирается ли кто-нибудь на Саянское кольцо? 3-5 июля 20

Pol писал(а):
aRise писал(а):
все собираемся на байк-фест в оленьей речке!

а где это? и когда это? помогите, люди добрые! нет у меня информации по этому делу


Пол..да как бы ет они в 9м годе еще собирались..)

Автор:  SIN [ 11 07 2011, 16:58 ]
Заголовок сообщения:  Re: Собирается ли кто-нибудь на Саянское кольцо?

А мы были! Была клева!

Автор:  naima [ 12 07 2011, 17:10 ]
Заголовок сообщения:  Re: Собирается ли кто-нибудь на Саянское кольцо?

Я была впервые и мне очень понравилось. Хотя все вокруг говорили, что делать там нечего и ехать туда – только время терять. Одни только Гайдамаки чего стоили, я б даже только на них 1000 км проехала. Жаль, в следующем году не будет этого фестиваля..
На обратном пути плутанула на 400 км, но зато теперь знаю третий вариант дороги до абакана :)

Автор:  SIN [ 12 07 2011, 17:31 ]
Заголовок сообщения:  Re: Собирается ли кто-нибудь на Саянское кольцо?

Не Гайдамаки, а Гандомаки :) , лабают на отлично, очень заводной музончег. Ятха - супер. Но мне Айархаанки больше всего понравились наверное... и многоголосие и на варганах.
Маха где жила? Чо мы тя не видели?

Автор:  naima [ 12 07 2011, 17:44 ]
Заголовок сообщения:  Re: Собирается ли кто-нибудь на Саянское кольцо?

SIN, украинских казаков гайдамаков знаю, наверно поэтому и решила что это были гайдамаки, да и на торрентах они Haydamaky. Я под них протрезвела минут за 10 диких плясок :) :)
Из музыки много всего понравилось, просто не запоминаю я таких названий :)
Жила в диком лагере около Енисея, это если с другой стороны заезжать через дамбу.

Автор:  fairman [ 12 07 2011, 18:31 ]
Заголовок сообщения:  Re: Собирается ли кто-нибудь на Саянское кольцо?

naima писал(а):
Жаль, в следующем году не будет этого фестиваля

запретили?

Автор:  Ada [ 12 07 2011, 20:05 ]
Заголовок сообщения:  Re: Собирается ли кто-нибудь на Саянское кольцо?

Гайдамаки они, просто ведущий пару раз постебался и назвал их гандамаками :)

Тоже была в первый раз. Оооочень понравилось! Просто невероятно здорово. Хочется еще раз, и на подольше. Особенно понравилось горловое пение!

Автор:  Babka [ 12 07 2011, 20:40 ]
Заголовок сообщения:  Re: Собирается ли кто-нибудь на Саянское кольцо?

fairman писал(а):
запретили?

насколько знаю,будут совершенствовать организацию и сервис.ибо иностранцев привозят много,а должного уровня нет..хотя в Туве ещё круче :)

Автор:  Бегущая по волнам [ 12 07 2011, 20:47 ]
Заголовок сообщения:  Re: Собирается ли кто-нибудь на Саянское кольцо?

На кольце была - очень понравилось, сегодня еду в Туву на фестиваль - интересно как будет там? Если туда и Гайдамаки приедут еще - просто улет *YAHOO*

Автор:  naima [ 12 07 2011, 21:50 ]
Заголовок сообщения:  Re: Собирается ли кто-нибудь на Саянское кольцо?

Саянского кольца в следующем году не будет, потому что будет музыкальный фестиваль азиатско-тихоокеанского региона. Видать в министерстве культуры ниасилят организацию двух крупных фестивалей в одно и то же время.
Ада, дай фоток, если есть. А то я поленилась фотик на площадки таскать :[
Бегущая по волнам, только я достала телефон чтоб позвонить тебе и выяснить, как выехать, чтоб не встретить гаишников, как тут же на горизонте появились огоньки (= Даже в трубочку пришлось дышать. Ты то как доехала? Смски пишу тебе, пишу..

Автор:  Babka [ 12 07 2011, 23:31 ]
Заголовок сообщения:  Re: Собирается ли кто-нибудь на Саянское кольцо?

Бегущая по волнам писал(а):
сегодня еду в Туву на фестиваль - интересно как будет там?

не знаю,как сейчас.а 5 лет назад было прекрасно и уютно.совсем не напоминает День города в Шушенском (то есть Саянское кольцо).надеюсь,в этом году будет также хорошо :)

Автор:  Ada [ 14 07 2011, 23:18 ]
Заголовок сообщения:  Re: Собирается ли кто-нибудь на Саянское кольцо?

Найма, мы тоже поленились таскать фотик :) тем более сломанный :)

Страница 5 из 5 Часовой пояс: UTC + 8 часов
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/