ВНИМАНИЕ!!! С 25.01.2019 форум доступен в режиме только для чтения! Спасибо всем за то что все эти годы были с нами! Было весело! Предложения и мысли присылайте на rovilin@mail.ru Спортцех - ремонт велосипедов, горных лыж, сноубордов

X-ride

X-Ride.ru - Форум
http://x-ride.ru/phpbb/

Где серебрянный ручей?
http://x-ride.ru/phpbb/viewtopic.php?f=24&t=2126
Страница 1 из 1

Автор:  gulih [ 24 08 2005, 16:04 ]
Заголовок сообщения:  Где серебрянный ручей?

Где-то за Удачным поселком кажется есть какой-то серебрянный ручей. Кто-нить знает как туда проехать?

Автор:  Roberta [ 24 08 2005, 20:00 ]
Заголовок сообщения: 

Спросила тов-ща, ктр часто там бывает. сказал, что за Удачным есть Пионерская речка и Собакина речка, а про Серебрянный ручей даже не слышал( уверен, что именно такое название? еще что-то серебрянное есть на Мане в районе Жержула.

Автор:  Дима [ 24 08 2005, 22:36 ]
Заголовок сообщения: 

Да это перед Удачным, стекает со второй сопки и впадает в Енисей чуть выше "Сосен". А Пионерская и Собакина речки - это одно и то же.

Автор:  gulih [ 25 08 2005, 09:06 ]
Заголовок сообщения: 

Ну про название я все больше начинаю сомневаться.
Нет перед удачным это не то. Я с дачниками разговаривал они мне рукой махали далеко в сопки типа ехать надо. Сначала вдоль Енисея, а потом на сопку каку-то. Вроде как там какая-то шахта заброшеная чтоли?!?! :?

Автор:  STUFFKONA [ 22 09 2005, 22:40 ]
Заголовок сообщения: 

Серебряный ручей в Боровом. Видимо над Боровым. Сам у ручья не был.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 8 часов
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/