ВНИМАНИЕ!!! С 25.01.2019 форум доступен в режиме только для чтения! Спасибо всем за то что все эти годы были с нами! Было весело! Предложения и мысли присылайте на rovilin@mail.ru Спортцех - ремонт велосипедов, горных лыж, сноубордов

X-ride

X-Ride.ru - Форум
http://x-ride.ru/phpbb/

Пробег "Познай себя" на 10 км 2 октября
http://x-ride.ru/phpbb/viewtopic.php?f=24&t=2310
Страница 1 из 2

Автор:  Оя [ 25 09 2005, 00:19 ]
Заголовок сообщения:  Пробег "Познай себя" на 10 км 2 октября

В 11.00 от стадиона "Динамо" в студгородке.
Традиционный, проводится уже много лет. Я не участвовала ни разу, но знаю, что обычно бывает много народу.
Думаю, что полезно было бы тем, кто планирует участвовать в мультигонках, особенно при подборе "пары".

Автор:  aRise [ 25 09 2005, 00:23 ]
Заголовок сообщения: 

Я как-то раз участвовал (на зачет прогулы отрабатывал). Минусов два - пиво по пути нигде не продают, и курить по пути неудобно... А в остальном мне понравилось :-[ * ]

Автор:  fairman [ 25 09 2005, 00:40 ]
Заголовок сообщения: 

и кто же после девилхилла в 11 сможет бегать?
в лучшем случае - ползать :)

Автор:  aRise [ 25 09 2005, 03:25 ]
Заголовок сообщения: 

Ну не все же пьют до потери всего что только можно потерять - кто-то и на соках-водах будет (наверное...:-\)

Автор:  Big [ 25 09 2005, 10:21 ]
Заголовок сообщения: 

Ну, участвовал судя по вымпелам 11 раз -- ничего интересно. Если дождя не будет опять побегу.

Автор:  Оя [ 26 09 2005, 15:48 ]
Заголовок сообщения: 

Big, 11 раз, нчиего себе :)
Видимо, приуспел в самопознании (с учетом названия пробега) :)

Автор:  Big [ 26 09 2005, 15:59 ]
Заголовок сообщения: 

Oya Эта бодяга раньше была день проституции, тьфу конституции и началась с 1985. Я по 1991 ни одной не пропустил ...

Автор:  Оя [ 29 09 2005, 12:06 ]
Заголовок сообщения: 

Мда, пробежалась вчера 5 км (до этого ОЧЕНЬ давно не бегала, месяца 2). Дыхалка, вопреки ожиданиям - хорошо. Но почему-то голеностоп сдох почти сразу. Думала, он работает при педалировании, но видимо как-то иначе. Сегодня побаливают ноги от окончания икры до стопы. Надо все-таки сочетать катание с бегом пополам, благо зимой в темноте бегать легче, чем катать :)
Так что уже знаю, что хорошо не пробегу, но всё равно интересно :)

Автор:  DrFlash [ 29 09 2005, 15:29 ]
Заголовок сообщения: 

бегать - ацтой!
это даже вредно для здоровья :D надо или ходить, или ездить!
я за студенчество набегался - и 5 км, и ориентирование..

Автор:  STARK [ 29 09 2005, 15:37 ]
Заголовок сообщения: 

DrFlash писал(а):
бегать - ацтой!
это даже вредно для здоровья

Ну что ты *****.шь
Ты что вот так прям думаешь, что наши предки так и эволюционировали, чтоб ездить на велосипеде?
Бег - это самое что ни на есть природное, что еще осталось в нас.
PS я побегу :) хоть и не бегал на далекие с конца августа

Автор:  DrFlash [ 29 09 2005, 15:50 ]
Заголовок сообщения: 

STARK
сам не п..ди если тупишь!
бегать много км - противоестественно
предки наши бегали или за добычей, или чтобы не стать ею, обычно не особо далеко.
бег на много км ради удовольствия - изврат полный, и вообще тему про бегунов мачить нах на велофоруме!!!! 8)

Автор:  STARK [ 29 09 2005, 15:58 ]
Заголовок сообщения: 

DrFlash писал(а):
бегать много км - противоестественно
предки наши бегали или за добычей, или чтобы не стать ею, обычно не особо далеко.
бег на много км ради удовольствия - изврат полный, и вообще тему про бегунов мачить нах на велофоруме!!!! 8)

Да и в рот их чих пых :)
Я щас бегаю на средние, потому что времени не особо много. А при беге в своем темпе в течение часа, вырабатывается такой объем эндорфинов, что кайф ловить будешь весь день ;)

Автор:  Max_tech [ 29 09 2005, 16:07 ]
Заголовок сообщения: 

Штарк правду говорит. Когда бежишь в своем темпе, дыхание ровное, долго не устаешь и кайф попутно ловишь.

Автор:  DrFlash [ 29 09 2005, 16:09 ]
Заголовок сообщения: 

Цитата:
Да и в рот их чих пых


ну по крайней мере в оффтоп! ;)

Автор:  Оя [ 29 09 2005, 16:38 ]
Заголовок сообщения: 

DrFlash писал(а):
ну по крайней мере в оффтоп! ;)

1. Здесь многие, для которых байк - основной вид отдыха и спорта еще и в мультигонках участвуют, где надо бегать! Надо же, чтоб байкеры делали всяких там ориентировщиков, бегунов и гребцов
2. по-моему в форуме в "месте встречи" часто бывают и безбайковые темы, это далеко не первая. Неинтересно - не читай тему, в чем проблема? :)

Страница 1 из 2 Часовой пояс: UTC + 8 часов
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/