ВНИМАНИЕ!!! С 25.01.2019 форум доступен в режиме только для чтения! Спасибо всем за то что все эти годы были с нами! Было весело! Предложения и мысли присылайте на rovilin@mail.ru Спортцех - ремонт велосипедов, горных лыж, сноубордов

X-ride

X-Ride.ru - Форум
http://x-ride.ru/phpbb/

Для тех кто в теме
http://x-ride.ru/phpbb/viewtopic.php?f=24&t=2412
Страница 1 из 1

Автор:  Лапин_Виктор [ 13 10 2005, 12:31 ]
Заголовок сообщения:  Для тех кто в теме

Народу прибыло, поэтому общая инфа будет здесь. Вопросы – в личку.
Дистанция там немного побольше чем 50 вроде.
Сняряга.
Палатка. Однослойную полуторку беру я, на четверых : )
Коврики. Берут все, кроме меня.
Спальники. У кого есть спальники - одеяла? Можно было взять 3 штуки вместо 4-х. У меня - 1 одеяло есть.
Котелок беру я. СБ3 – пилу все-таки возьми.
Личное.
Фонари. Запасной комплект батарей. Ножи, спички, разжига. Емкость для воды не менее 1 литра. Наверху воды не будет.
Ноги. Трекинговая обувь (высокая) и не новая! Иначе ноги убьются, хотя они и так убьются. Кроссовки не катят в принципе. На подходах - грязь, наверху - снег. Шерстяные носки - 2 пары запасных минимум.
Одежда. Основная проблема - траверс хребта 10 км по открытой зоне, при такой погоде. Проходим в светлое время, но если ветер останется как сейчас, там может сносить с ног. Плюс мокрый снег. Без ветрозащиты лица и рук, да и тушки - ловить нечего. Поэтому - капюшон обязателен, шапка шерстяная, и если есть - намордник. Перчатки теплые или варежки с учетом что обязательно намокнут. Верхонки катят поверх перчаток. Ну и промокать насквозь не рекомендуется. Вообщем, озадачьтесь одеждой, но чтобы перебора по весу не было.
Костер будет редко, но к счастью, недолго: ).
Продукты.
Только на себя, от 1 до 1,5 кг веса, не более. Полтора даже очень много. Типа мюсли, сникерсы, гематоген, печенье, сало, курага, сырки творожные, шоколадные, пачку лапши, леденцы. В таких побегушках не имеет значения чем питаться, лишь бы регулярно что-то в желудок падало.
ЖПС не помешает, видимость может быть нулевой. Фотик?
Аптечку берет сам знает кто. Пациенты будут! С мокрыми мозолями. Проткнуть, слить воду, залепить пластырем.
Кто будет отставать конкретно в первую ночь (24 км), возвращается назад.
Усе. Никогда не поздно отказаться или присоединиться.

Автор:  Vrach [ 13 10 2005, 16:52 ]
Заголовок сообщения: 

Сам знает кто - Готов!
:D

Автор:  Blast [ 13 10 2005, 17:59 ]
Заголовок сообщения: 

Я не ф теме, но, если вына Эверест, то я с вами :bee:

Автор:  Лапин_Виктор [ 13 10 2005, 21:45 ]
Заголовок сообщения: 

Спальники берут все. Коврики - можно укороченные. Термосы пожалуй рекомендуются. Хотя это лишние 0,7 кг.
Ахтунг. Палатка - полуторка на пятерых. Ночью на подъеме в перевал (с 18-го по 24-ый км) будет устроен забег за право спать в палатке. Призеры спят в палатке на спине, 4-ое место - в палатке на боку, 5-ое - на улице. НЕ ШУТКА.

Автор:  Blast [ 13 10 2005, 23:49 ]
Заголовок сообщения: 

Зверь :-)

Автор:  Subito [ 14 10 2005, 09:22 ]
Заголовок сообщения: 

Мда...

Автор:  Лапин_Виктор [ 14 10 2005, 09:46 ]
Заголовок сообщения: 

Так закалялась сталь

Автор:  Vrach [ 14 10 2005, 14:30 ]
Заголовок сообщения: 

Так зарабатывался простатит

Автор:  Cecap [ 14 10 2005, 14:50 ]
Заголовок сообщения: 

Когда вы валите то? Сегодня в обед? Удачи! Зря у меня не получилось, ой зря .....

Автор:  SNEG [ 14 10 2005, 15:34 ]
Заголовок сообщения: 

Vrach писал(а):
Так зарабатывался простатит

+1

Автор:  Blast [ 14 10 2005, 16:16 ]
Заголовок сообщения: 

Куда идете? отвечайте.
Проявляете неуважение к остальным посетителям форума. Собирайтесь блин где-нить по аське или по телефону, че здесь шифровацца!!!? :mad: :evil: :twisted:

Автор:  Fantom [ 14 10 2005, 17:44 ]
Заголовок сообщения: 

мда....видимо уже укатили...ждем отчет... :wink: удачи в дороге!!!!! :wink:

Автор:  Первопроходец [ 14 10 2005, 20:13 ]
Заголовок сообщения: 

Виктор организовал что-то вроде этапа приключенческих гонок, которые проходили в Красной Поляне. Выглядеть это будет как пеший прогон по заснеженным вершинам Кутурчинских отрогов Саян в районе р. Мина. Решились на это 5 человек.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 8 часов
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/