ВНИМАНИЕ!!! С 25.01.2019 форум доступен в режиме только для чтения! Спасибо всем за то что все эти годы были с нами! Было весело! Предложения и мысли присылайте на rovilin@mail.ru Спортцех - ремонт велосипедов, горных лыж, сноубордов

X-ride

X-Ride.ru - Форум
http://x-ride.ru/phpbb/

Соревнования по ОФП
http://x-ride.ru/phpbb/viewtopic.php?f=24&t=2654
Страница 3 из 3

Автор:  SinglE [ 24 11 2005, 13:35 ]
Заголовок сообщения: 

Massudi писал(а):
Рукопашка - интегральный критерий физ.подготовки.

Любой среднеподготовленный мастер рукопашки уделает суперподхотовленного физически нерукопашника. А соревнования по ОФП? :)
Если сойдутся "не мастера" - то из несерьезной стоячей возни (думаю никто никого калечить не собирается) все перейдет в возню в партере. В общем весело, но на любителя.
--
Если хочестся чтобы хорошо и весело - можно бои меж желающими в рамках развлекательной программы перед награждением классических офэпистов. :)

Автор:  Blast [ 24 11 2005, 14:42 ]
Заголовок сообщения: 

Если бицца, то надо вот в таких перчах:
http://forum.xservice.ru/gallery/displa ... m=34&pos=0
вот это действительно прикольно и нетравматично. :box: :box2:

Автор:  Big [ 24 11 2005, 23:11 ]
Заголовок сообщения: 

Massudi Ладно, только в рукопашке у меня в одной руке будет Айсберг 205 с резиной а в другой Айсберг 205 с пиротехникой .... И с длиной дистанции :)

А то ОФП, ОФП -- кто когда в последний раз проходил школьную времен 1985 года полосу препятствий на время? Это было квистенцией ОФП в софке вместе с со стрельбой из мелкашки и киданием гранаты на дальность с вренем полной разборки сборки АК и одеванием противогаза. Даже дефки на зачет сие сдавали.

Автор:  SinglE [ 28 11 2005, 16:52 ]
Заголовок сообщения: 

Big писал(а):
Massudi Ладно, только в рукопашке у меня в одной руке будет Айсберг 205 с резиной а в другой Айсберг 205 с пиротехникой ....

Петя! Твое главное оружие - слово...

Автор:  Big [ 29 11 2005, 16:53 ]
Заголовок сообщения: 

SinglE Я ж не святоша и до сих пор верю правилу -- битие определяет сознание ...

Автор:  Rebell [ 29 11 2005, 19:49 ]
Заголовок сообщения: 

Петя, ты фрик!
У тебя даже подписи фриковские!

Автор:  Big [ 29 11 2005, 23:01 ]
Заголовок сообщения: 

Rebell Да хоть горшком обзови, только в печку не суй

Страница 3 из 3 Часовой пояс: UTC + 8 часов
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/