ВНИМАНИЕ!!! С 25.01.2019 форум доступен в режиме только для чтения! Спасибо всем за то что все эти годы были с нами! Было весело! Предложения и мысли присылайте на rovilin@mail.ru Спортцех - ремонт велосипедов, горных лыж, сноубордов

X-ride

X-Ride.ru - Форум
http://x-ride.ru/phpbb/

Прокатиться по Алтаю на ЧЕТВЕРОНОГОМ коне
http://x-ride.ru/phpbb/viewtopic.php?f=24&t=4348
Страница 1 из 1

Автор:  Ольга [ 23 07 2006, 20:29 ]
Заголовок сообщения:  Прокатиться по Алтаю на ЧЕТВЕРОНОГОМ коне

Для разнообразия :-) :-) :-)

В общем, я еду в конный поход по Алтаю с 14 по 24 августа.
Алтай - это само по себе здорово, там красиво очень - одно слово, ГОРЫ. Ну и на коняшке покататься с детства мечтала :-).

Будет очень классно, если еще кто - нибудь из Красноярска поедет :-)! Будем четвероногого коня с двухколесным сравнивать :-) .

А теперь информация по делу: организует поездку туристическая фирма из Екатеринбурга "Ак - Таш". На сайте http://www.aktash.ru очень подробно и здраво написано про сам маршрут, как добраться, что с собой брать и т.д. - короче, куча полезной инфы. Можно обращаться по телефону к организатору Любе, с которой я разговаривала 8 - 912 - 690 - 3603 - она все подробно расскажет.

Поездка стоит 9000 руб (сюда входит все - питание, проживание, прокат снаряжения, услуги инструктора, страховка и т.д.). Плюс к этому нужно доехать до п. Эликманар (21 км от Бийска) и обратно - это еще 1500 - 1600 руб.
До Бийска можно доехать поездом с пересадкой в Новосибирске.

Поскольку я уже завтра покупаю билеты, для тех, кто заинтересовался, сообщаю оптимальные по времени поезда (время везде МОСКОВСКОЕ). С дорогой вся поездка занимает 2 недели - выезжаем из Красноярска 12 августа, возвращаемся 26 - го.

ТУДА:
1) Красноярск - Новосибирск 083Н отпр. 12.08 в 13.10
2) Новосибирск - Бийск 601Н отпр.13.08 17.20
Туда очень желательно ехать именно на 601 - ом поезде, т.к. его в Бийске будет встречать "газель" турфирмы.

ОБРАТНО:
1) Бийск - Новосибирск 602Н отпр. 24.08 в 18.00
2) Новосибирск - Красноярск 084Н отпр. 25.08 в 14.03

В общем, думайте, решайте, присоединяйтесь! :-)
автора темы не теряйте :-) - на следующей неделе меня дней 5 в городе не будет

P.S. Кто соберется, желательно Любе (организатору) об этом до 1 августа сообщить, чтобы она успела страховку оформить

Автор:  ElBarto [ 24 07 2006, 08:36 ]
Заголовок сообщения: 

эххх, мы с Леной мечтаем о такой, но уже видимо на следующий год.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 8 часов
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/