ВНИМАНИЕ!!! С 25.01.2019 форум доступен в режиме только для чтения! Спасибо всем за то что все эти годы были с нами! Было весело! Предложения и мысли присылайте на rovilin@mail.ru Спортцех - ремонт велосипедов, горных лыж, сноубордов

X-ride

X-Ride.ru - Форум
http://x-ride.ru/phpbb/

День рождения КП (4-5 декабря)
http://x-ride.ru/phpbb/viewtopic.php?f=24&t=742
Страница 10 из 16

Автор:  xbIx [ 30 11 2004, 01:17 ]
Заголовок сообщения: 

Draft писал(а):
Блин, я знаю о решении, не согласен! но учствовать буду раз большенство (или по весу) решили так :) сообщите сколько нао скинуть и кому!

с чем ты не согласен? надо было приезжать в ТК и говорить! большинство седня было и все одобрили процедуру голосования!
твой голос, кстати, еще не посчитан!

Автор:  КП [ 30 11 2004, 09:40 ]
Заголовок сообщения: 

Итак, запись подходит к концу, мне надо окончательный список отдать для пропуска.

Что мы имеем.
Количество спальных мест - 20, столовых приборов - на 30 чел., а записалось почти 40. Поэтому, полагаю, будет справедливо, если едущие на машинах, возьмут с собой спальники и кариматы.

Время сбора на коттедже - 15:00. Не забудьте с собой документ, удостоверяющий личность. Напоминаю, где это находится. Где-то 25-26 километр трассы Красноярск-Железногорск. Необходимо проехать посёлок Тартат и возле таблички "Учебный Центр СибУВД" повернуть налево. Ориентир - слева от дороги будет водонапорная башня. Проехать вдоль забора и направо будет КПП. Спросить у охранников коттедж № 6 (хотя я постараюсь быть на КПП в это время).

Что нужно ещё. Музыкальный центр возьмёт Саша, но нужны аудио-компакт-диски (не MP3) с попсовой танцевальной музыкой. Барлог, как я понял, берёт гитару. Фейерверки приветствуются. У кого есть решётка для гриля - возьмите.

Что будет из еды точно: плов для всех, 4 вида салатов, чай с тортиком. На утро, если прогноз погоды не оправдается (-26С обещают :( ) - окорочка/филе-гриль.

Автор:  Fantom [ 30 11 2004, 10:42 ]
Заголовок сообщения:  Re: Без велика на автобусе

Ace писал(а):
Draft писал(а):
А кто нить на автобусе без велика собираеться ехать?


мы с Наткой. или на машине, если возьмет кто (но видимо никто)


Я могу взять еще одного на борт, думаю, что это - будет Натка)) Короче расклад такой, со мной на борту: Лора, Сволочь, Барлог (с гитарой) и Натка)), как вам такой вариант?

P.S: Насчет спальников и кариматов...давайте в пятницу собирем, чтобы в субботу не парится!!!
---> И еще один немаловажный момент, те, кто на авто : Ребята, давайте поедем дружной колонной, как то грустно одной рулить... Да и спокойнее мне будет, не против?? (только с местом встречи давайте определимся!??)

Автор:  Badyukov [ 30 11 2004, 10:57 ]
Заголовок сообщения: 

КП писал(а):
Итак, запись подходит к концу, мне надо окончательный список отдать для пропуска... записалось почти 40...

Нас 2 штуки! Я и Лена записал? (Ершова Елна Евгеньевна)
авто - ВАЗ 2101 м682ах "желтая" :-)
Кстати а нельзя огласить весь список заявившихся (40 человек это не мало!)

Автор:  Ace [ 30 11 2004, 11:05 ]
Заголовок сообщения:  Re: Без велика на автобусе

Fantom писал(а):
Я могу взять еще одного на борт, думаю, что это - будет Натка)) Короче расклад такой, со мной на борту: Лора, Сволочь, Барлог (с гитарой) и Натка)), как вам такой вариант?


поздна! мы с Литерой едем.

Автор:  Fantom [ 30 11 2004, 11:19 ]
Заголовок сообщения:  День рождения КП (4-5 декабря)

По всему видать, я упакованна: Барлог (с гитарой), Лора, Бодрый, Сволочь! Осталась загрузка спальных мешков и кариматов... :wink: :wink: :wink:

Автор:  КП [ 30 11 2004, 11:31 ]
Заголовок сообщения: 

Badyukov писал(а):
Кстати а нельзя огласить весь список заявившихся (40 человек это не мало!)

Запросто!

Fantom
GhostII
Subito
Букреева Нина Станиславовна с Subito
BODRbIY
naima
alx
Ada
Архитектор
Rastyapa
hkey
хЫх
Big
Ace
Natka
ElBarto
Литера
PetrOFF
Blast
Basf
Polina
Draft
Larisa
svolotch
Rebell
RasPutin
Badyukov
Ершова Елена Евгеньевна с Badyukov
Krapiva
Zak
Wheeler
Massudi
BARLOG
Бузов Андрей
cb3
Шаман (?)
mt
gringo_ru

Ну, и мы с женой. Кого забыл?

Автор:  mt [ 30 11 2004, 12:35 ]
Заголовок сообщения: 

я ещё не совсем поздно?

Автор:  КП [ 30 11 2004, 13:01 ]
Заголовок сообщения: 

mt писал(а):
я ещё не совсем поздно?

А список внимательно посмотреть? Мне про тебя Растяпа сказал.

Кстати, я до сих пор не знаю ФИО gringo_ru...

Автор:  lagman [ 30 11 2004, 13:59 ]
Заголовок сообщения: 

Костя, запиши и меня :)

Автор:  КП [ 30 11 2004, 14:04 ]
Заголовок сообщения: 

karamba писал(а):
Костя, запиши и меня :)

ФИО в личку!

Автор:  Wheeler [ 30 11 2004, 14:29 ]
Заголовок сообщения: 

не черта себе веселушка намечается :D

Автор:  Wheeler [ 30 11 2004, 14:31 ]
Заголовок сообщения: 

а и вот у меня чуток планы сменились, я еду в сосняк к утру а потом от туда до места, так что те кто хотели ехать своим ходом, я компанию составлю только от сосняка, вот

Автор:  КП [ 30 11 2004, 15:11 ]
Заголовок сообщения: 

Во, б@$, конец света отменяется :) На выходные Фобос потеплел: http://www.gismeteo.ru/towns5/29574.htm

Автор:  GhostII [ 30 11 2004, 15:25 ]
Заголовок сообщения: 

КП писал(а):
Во, б@$, конец света отменяется :) На выходные Фобос потеплел: http://www.gismeteo.ru/towns5/29574.htm

Никак покрышку очередную ошиповал? ;-)

Страница 10 из 16 Часовой пояс: UTC + 8 часов
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/