ВНИМАНИЕ!!! С 25.01.2019 форум доступен в режиме только для чтения! Спасибо всем за то что все эти годы были с нами! Было весело! Предложения и мысли присылайте на rovilin@mail.ru Спортцех - ремонт велосипедов, горных лыж, сноубордов

X-ride

X-Ride.ru - Форум
http://x-ride.ru/phpbb/

Дивный
http://x-ride.ru/phpbb/viewtopic.php?f=26&t=11227
Страница 14 из 18

Автор:  KLERK [ 25 12 2010, 02:30 ]
Заголовок сообщения:  Re: Дивный

Цитата:
народ, поехали в Каштак ))
Я скорее всего в середине января рвану туда.

Автор:  STARK [ 25 12 2010, 02:46 ]
Заголовок сообщения:  Re: Дивный

Babka писал(а):
вАДЕГ,ТЕБЯ ПОКА ДОЖДЁШЬСЯ С ПРЕДЛОЖЕНИЕМ....Короче,я в Дивный...Расскажете потом, как там на Каштаке с камнями *JOKINGLY*
да в Дивный Макс отговорил, типа нечего там по склону тупо катать ) решили на Каштаке лес поглядеть
в Дивный надо будет выезжать за Енисей, к кафешке под ЛЭП и строить трамплин в пухляк, так что готовьтесь к вылазке как будет тепло ))

Автор:  PegaS [ 25 12 2010, 09:11 ]
Заголовок сообщения:  Re: Дивный

Ачо лес в дивном уже не считается?) Который на просеке вдоль учебки и до самой вершины, на снегоходах.
ЗЫ: ну хотя валите на каштак, меньше народу будет в дивном :D

Автор:  core [ 25 12 2010, 18:53 ]
Заголовок сообщения:  Re: Дивный

А как на газельке добираться подскажите... завтра едет кто-нибудь?

Автор:  STARK [ 25 12 2010, 19:00 ]
Заголовок сообщения:  Re: Дивный

фигня там на каштаке :)

Автор:  Путин [ 25 12 2010, 20:35 ]
Заголовок сообщения:  Re: Дивный

Газельки ходят с Предмостной проезд в один конец 43-47р точно не помню,от автовокзала в Дивном примерно около 1км в горку(чтобы найти дорогу можно сходить в народ!)
Чтобы не ташиться в горку собираеш компанию побольше, накидываеш немного деньгов пилоту газели и едиш до трасс.Это при условии заброски газелью *YAHOO*

Автор:  Babka [ 25 12 2010, 22:21 ]
Заголовок сообщения:  Re: Дивный

STARK писал(а):
фигня там на каштаке :)

конкретней? :)
Всем, кто был сегодня в Дивном, передаю пламенный привет!!!С погодой повезло.Кстати, даже днём народу нормально было (видимо,из-за наступающих праздников), обычно пробки на подъёмник образуются часа с двух...

Автор:  STARK [ 25 12 2010, 22:37 ]
Заголовок сообщения:  Re: Дивный

ну покатать можно, трамплинов нет, лес так себе
короче, я что понял - однозначно во всех отношениях всегда выигрывает родная Сопка :) и пухляк на Второй сопке

Автор:  core [ 26 12 2010, 00:37 ]
Заголовок сообщения:  Re: Дивный

STARK писал(а):
ну покатать можно, трамплинов нет, лес так себе
короче, я что понял - однозначно во всех отношениях всегда выигрывает родная Сопка :) и пухляк на Второй сопке

а меня не порадовал "пухляк" второй сопы( даже внизу чуть выше колена, а наверху так подавно голо всё

Автор:  STARK [ 26 12 2010, 00:50 ]
Заголовок сообщения:  Re: Дивный

core писал(а):
а меня не порадовал "пухляк" второй сопы( даже внизу чуть выше колена, а наверху так подавно голо всё
что, совсем нет снега? я завтра хотел идти смотреть
там в логу должен быть снег точно, а ты что, по камням где трасса ДХ скакал? :) там-то никогда не бывает снега, его сдувает с камней

Автор:  ufonavt! [ 26 12 2010, 02:25 ]
Заголовок сообщения:  Re: Дивный

едем завтра с утра в дивный, часов в 11, есть 2 свободных места, если вдруг кто успеет прочитать - звоните, телефон в профиле.

Автор:  core [ 26 12 2010, 10:44 ]
Заголовок сообщения:  Re: Дивный

STARK писал(а):
core писал(а):
а меня не порадовал "пухляк" второй сопы( даже внизу чуть выше колена, а наверху так подавно голо всё
что, совсем нет снега? я завтра хотел идти смотреть
там в логу должен быть снег точно, а ты что, по камням где трасса ДХ скакал? :) там-то никогда не бывает снега, его сдувает с камней

именно в логу и скокал ;-)

Автор:  IRBIS [ 08 01 2011, 14:57 ]
Заголовок сообщения:  Re: Дивный

Едем завтра в Дивный с рощи, есть место :)

Автор:  Babka [ 08 01 2011, 20:20 ]
Заголовок сообщения:  Re: Дивный

Ирбис,а одно место в два ещё не превратилось? ;-)

Автор:  IRBIS [ 08 01 2011, 20:42 ]
Заголовок сообщения:  Re: Дивный

Babka
в контакте глянь :)

Страница 14 из 18 Часовой пояс: UTC + 8 часов
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/