ВНИМАНИЕ!!! С 25.01.2019 форум доступен в режиме только для чтения! Спасибо всем за то что все эти годы были с нами! Было весело! Предложения и мысли присылайте на rovilin@mail.ru Спортцех - ремонт велосипедов, горных лыж, сноубордов

X-ride

Текущее время: 29 03 2024, 04:03

Часовой пояс: UTC + 8 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 303 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 02 2009, 22:22 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.07
Сообщения: 618
Откуда: Красноярск - район БСМП
Ухти писал(а):
через 2 недели воплощаем в жизнь идею, появившуюся на свет на обратном пути! :wink:
НЕ ЗАБУДЬТЕ!!!


и главное никому о ней не расскажем :) а нефиг типа, надо с нами на столбы ходить :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 02 2009, 22:26 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.04.08
Сообщения: 481
Откуда: где-то там
NikolajII писал(а):
и главное никому о ней не расскажем :) а нефиг типа, надо с нами на столбы ходить :D


какой-то злой ты, Коля.. :smile:


все , ФЛУДУ - НЕТ!! :smile:

_________________
мы не ищем легких путей.. нам лень!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 02 2009, 22:54 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.08
Сообщения: 531
Откуда: Красноярск
А я решила ехать на 78 через черемушки. Как-то веселей в компании половину пути ((-

отличный был день. Замечательные люди :) и сильные и добрые. Сначала утопят в сугробе, потом достанут, заботливо отряхнут.... Чтоб в чистом виде снова в снег головой...
но мы с Надей сегодня были как ни когда единодушны и действовали как одно целое. Поэтому можем засчитать несколько побед. Но 2 из них достойны войти в историю снежных побоищ (((-


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 02 2009, 23:09 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.04.08
Сообщения: 481
Откуда: где-то там
Nadeжda писал(а):
сегодня были как ни когда единодушны и действовали как одно целое. Поэтому можем засчитать несколько побед. Но 2 из них достойны войти в историю снежных побоищ (((-

особенно последняя =D> =D> :smile:

_________________
мы не ищем легких путей.. нам лень!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 02 2009, 23:53 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.03.08
Сообщения: 743
Откуда: Черемушки
так для затравки, завтра в архиве остальное выложу
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 02 2009, 18:04 
Не в сети
Волоjob
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.07.07
Сообщения: 1197
Откуда: Зеленая Роща
Сходили замечательно, я вчера даже не в состоянии была ничем шевелить почему-то, наверное от избытка положительных эмоций :wink: Туроператору мегареспектище за интереснейший маршрут, ходили по той части Столбов, где я еще ни разу не была, так что весьма познавательное получилось времяпрепровождение. Китайская стенка это что-то грандиозное, конечно. У меня прямо дух захватило. А какой волшебный вокруг курумник… Надо туда обязательно еще летом, или осень сходить. Неожиданно выяснилось, что придется лезть наверх, чему я весьма напряженно обрадовалась, но чего не сделаешь за компанию :D И надо сказать, открывшийся сверху вид с лихвой компенсировал слегка возросший во мне от подьема уровень тревожности. Спустившись вниз, снова начали взбираться наверх… И так несколько раз, вероятно для того, чтобы прочувствовать как можно острее великолепие пейзажей, открывающихся с очередной возвышенности :) Тропили при этом новым методом, рабочее название «четыре кости» (см. фото ниже) :smile: Исследовав Китайку, отправились дальше. Благодаря отсутствию тропы на Воробушки, завернули на Откликные, где давно уже хотелось побывать. Любители сугробных баталий оторвались по полной, даже такого пацифиста, как я, пару раз закопали в сугроб :cry: Возвращались через Каштак, счастливые обладатели ледянок и пакетов имели прекрасную возможность отбить себе, ну вы понимаете, что… Лично я воспользовалась етой возможностью сполна :roll: А в завершении вечера вышли к базе Каштак и посеяли сомнения в их правоте в души поклонников плюшек, продемонстрировав им революционный способ одиночного и группового спуска с хрен знает какой крути на ледянках. Честь сборной в групповом зачете отстаивали Ухти, Санчоус и Леха, в одиночном отличился Гагарин :smile: Остальные гордились товарищами внизу, и думаю не только мне в какой-то момент пришла в голову мысль, что вот на этом склоне мы вполне можем лишиться лучших представителей байкерского движения. Однако, Создатель милостив к детям, дуракам, пьяницам, а также отважным байкерам, а потому все закончилось благополучно. В общем, весьма насыщенная получилась прогулка, спасибо всем за приятную компанию.
Немного фоток:

Такмак

Изображение

Коро… тьфу, байкеры на льду :smile:

Изображение

Китайская стенка

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Взбираемся наверх

Изображение

Взобрались

Изображение

Сторожевой

Изображение

Туроператор на тропе :smile:

Изображение

Тот самый метод прокладывания тропы под названием «четыре кости», исполняется изобретателем Санчоусом :smile:

Изображение

Щас взлечу! :)

Изображение

Недосягаемые Воробушки

Изображение

Хроники сугробных сражений

Изображение

Изображение

Изображение

На Откликных

Изображение

Изображение

Изображение

По пути домой встретили Дарью… :wink:

Изображение

…а также Дерево-укроп :D

Изображение

А провожали нас Столбы вот таким закатом

Изображение

Остальные фотографии залила на Краснеет, в Колину папку, думаю, что если кому-нибудь они понадобятся, то можно его попросить перезалить на Красфайлс.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 02 2009, 00:53 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.03.08
Сообщения: 743
Откуда: Черемушки
ftp://krasfiles.ru/incoming/LEXA/23.02. ... %E1%FB.rar
пароль кому надо знает, кто не знает спросит :)


Последний раз редактировалось LEXA 25 02 2009, 13:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 02 2009, 10:32 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.07
Сообщения: 618
Откуда: Красноярск - район БСМП
ftp://krasfiles.ru/incoming/NikolajII

Там мои фотки и Ольгины. Пароль кому надо тот знает, кто не знает, спросите у Лехи :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 02 2009, 11:51 
Не в сети
Местный житель
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.10.06
Сообщения: 1829
Откуда: Роща, зеленая летом.
Voronika писал(а):
Китайская стенка это что-то грандиозное, конечно. У меня прямо дух захватило. А какой волшебный вокруг курумник… Надо туда обязательно еще летом, или осень сходить.
Ловлю на слове ;) там ещё очень много интересного.

Voronika писал(а):
Спустившись вниз, снова начали взбираться наверх… И так несколько раз, вероятно для того, чтобы прочувствовать как можно острее великолепие пейзажей, открывающихся с очередной возвышенности :)
Как Сталкер со стажем заявляю что пройти те 50 метров по тропе и попасть в нужную нам точку времени-пространства не представлялось возможным. Для этого просто необходимо было перелезть через Стенку и снова забраться обратно.


Voronika писал(а):
А в завершении вечера вышли к базе Каштак и посеяли сомнения в их правоте в души поклонников плюшек, продемонстрировав им революционный способ одиночного и группового спуска с хрен знает какой крути на ледянках. Честь сборной в групповом зачете отстаивали Ухти, Санчоус и Леха, в одиночном отличился Гагарин :smile: Остальные гордились товарищами внизу, и думаю не только мне в какой-то момент пришла в голову мысль, что вот на этом склоне мы вполне можем лишиться лучших представителей байкерского движения.
Я за Гагарина реально волноваться начал, когда он на бывший трамплин с ледянкой полез.

_________________
I want to ride my bicycle I want to ride my bike
I want to ride my bicycle I want to ride it where I like
(c) Queen


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 02 2009, 13:35 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.08.05
Сообщения: 636
Откуда: Советский Союз
Зачем вы показывали факи триангуляционному пункту? :smile:

_________________
Авто, мото, вело, фото, гребля, е@ля и охота.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 02 2009, 22:08 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.04.08
Сообщения: 481
Откуда: где-то там
посмотрела я свои фотки и прослезилась :sad: на этот раз в размытой технике фотографирования саму себя превзошла. так что выкладывать не буду, звиняйте великодушно

единственное, что вышло хорошо - это укроп древовидный :smile:

_________________
мы не ищем легких путей.. нам лень!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВСЕ НА СТОЛБЫ!
СообщениеДобавлено: 04 03 2009, 18:03 
Не в сети
Гуру
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.07
Сообщения: 1343
Откуда: Предмостная
7 буду на Столбах с челядью. Надеюсь кого-нибудь встретить, а то давно не видела вас всех :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВСЕ НА СТОЛБЫ!
СообщениеДобавлено: 26 11 2013, 16:07 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.06.13
Сообщения: 455
Откуда: Красноярск, Взлетка.
Вопрос к знающим.
Хочу Новый Год отпраздновать на Столбах. Можно ли где-нибудь там костер разжечь, чтобы не задубеть? Дрова где брать? Далеко до этих мест идти от Первого столба? Вроде где-то слышал, что есть специально отведенные для костра места.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВСЕ НА СТОЛБЫ!
СообщениеДобавлено: 26 11 2013, 16:51 
Не в сети
Гуру
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.07
Сообщения: 1343
Откуда: Предмостная
тел. 269-86-67 отдел туризма и экопросвещения заповедника. Звони, узнавай подробности


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВСЕ НА СТОЛБЫ!
СообщениеДобавлено: 26 11 2013, 17:29 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.06.13
Сообщения: 455
Откуда: Красноярск, Взлетка.
Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 303 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.

Часовой пояс: UTC + 8 часов



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron