ВНИМАНИЕ!!! С 25.01.2019 форум доступен в режиме только для чтения! Спасибо всем за то что все эти годы были с нами! Было весело! Предложения и мысли присылайте на rovilin@mail.ru Спортцех - ремонт велосипедов, горных лыж, сноубордов

X-ride

X-Ride.ru - Форум
http://x-ride.ru/phpbb/

Обучаю новичков и начальных продолжающих, сноуборд, Шерегеш
http://x-ride.ru/phpbb/viewtopic.php?f=26&t=40463
Страница 1 из 3

Автор:  Mara-Kuja [ 16 11 2010, 03:19 ]
Заголовок сообщения:  Обучаю новичков и начальных продолжающих, сноуборд, Шерегеш

Занимаюсь обучением катанию на сноуборде новичков и начальных продолжающих. Базируюсь в Шерегеше. Сертифицирована Ассоциацией Горнолыжных Инструкторов (ВАГИ) и Национальной Лигой Инструкторов ISIA. Мой профиль - повороты с проскальзыванием, повороты с разгрузкой: отличная техника, подходящая для наших сложных бугристых склонов горы Зеленой. "Встать" на доску с инструктором лучше и быстрее, чем самостоятельно - так можно избежать закатывания самых популярных нерациональных моментов техники с самого начала, понять основы, и куда стремиться дальше. А чтобы исправить уже закатанные ошибки, подбираются разнообразные упражнения, с которыми эти ошибки становятся несовместимы :)

Стоимость занятий час 800р., при повторном обращении или на следующий день скидка 10%
Для группы из двух человек - час 800р., из трех - час 900р, четырех - 1000р. и так далее.

Связаться со мной можно по телефону: 8-953-809-8три-тринадцать, icq 165646066, почта j.grebeneva (собака) gmail.com Юлия Гребенёва.

Звоните, буду вам рада!

Автор:  fairman [ 16 11 2010, 03:23 ]
Заголовок сообщения:  Re: Обучаю новичков и начальных продолжающих, сноуборд, Шере

фигасе цены! :)
мара, ты там поселилась, что ли? :)

Автор:  Mara-Kuja [ 17 11 2010, 15:38 ]
Заголовок сообщения:  Re: Обучаю новичков и начальных продолжающих, сноуборд, Шере

Хых, цены очень демократичные для группы из 2х и более человек. А для начала по опыту очень даже хорошо заниматься группой. По ценам - такой стандарт на горе, а со знакомыми обсуждаются в отдельном порядке) Поселилась на зиму, ну :) мне очень нравится :)

Автор:  Путин [ 17 11 2010, 19:21 ]
Заголовок сообщения:  Re: Обучаю новичков и начальных продолжающих, сноуборд, Шере

Покататся за компанию сколько стоит 8-)

Автор:  fairman [ 17 11 2010, 20:22 ]
Заголовок сообщения:  Re: Обучаю новичков и начальных продолжающих, сноуборд, Шере

а там мегафон есть?

Автор:  Babka [ 18 11 2010, 00:28 ]
Заголовок сообщения:  Re: Обучаю новичков и начальных продолжающих, сноуборд, Шере

Есть, конечно, но с роумингом.

Автор:  fairman [ 18 11 2010, 09:02 ]
Заголовок сообщения:  Re: Обучаю новичков и начальных продолжающих, сноуборд, Шере

Babka писал(а):
Есть, конечно, но с роумингом.

с каким еще роумингом? Мара в другой стране, что ли?
наверное она хотела написать Маракеш вместо Шерегеш?

Автор:  KLERK [ 18 11 2010, 14:12 ]
Заголовок сообщения:  Re: Обучаю новичков и начальных продолжающих, сноуборд, Шере

Там покрытие основных операторов должно быть!

Автор:  Babka [ 18 11 2010, 15:33 ]
Заголовок сообщения:  Re: Обучаю новичков и начальных продолжающих, сноуборд, Шере

мУЖИКИ,Я НЕ ПОЙМУ,В ЧЁМ ВОПРОС-ТО? :)
Основные операторы все есть, но вы не забывайте, что попадаете в другой регион, соответственно расценки на услуги другие.

Автор:  HorstWessel [ 18 11 2010, 16:48 ]
Заголовок сообщения:  Re: Обучаю новичков и начальных продолжающих, сноуборд, Шере

У Мегафона по Восточной Сибири и Алтаю никакого роуминга нет, везде одна цена подключенного тарифа :co_ol:.

Автор:  Babka [ 18 11 2010, 20:10 ]
Заголовок сообщения:  Re: Обучаю новичков и начальных продолжающих, сноуборд, Шере

Простите, но Шерегеш-это разве не Западная Сибирь? :ps_ih:

Автор:  komikadze [ 18 11 2010, 20:14 ]
Заголовок сообщения:  Re: Обучаю новичков и начальных продолжающих, сноуборд, Шере

вы о чем вообще пишете?:О как это относится к обьявлению Юлии? у тех у кого есть деньги сьездить в шерег...врят ли их будет волновать подорожание сот связи на руп трицать в минуту)))

Автор:  Babka [ 18 11 2010, 20:21 ]
Заголовок сообщения:  Re: Обучаю новичков и начальных продолжающих, сноуборд, Шере

Во-первых, мы пишем о сотовых операторах-это важно, вдали от дома.
Во-вторых,
komikadze писал(а):
у тех у кого есть деньги сьездить в шерег...врят ли их будет волновать подорожание сот связи на руп трицать в минуту)))

не путай Шерегеш с Альпами-туда съездить может любой желающий.
В-третьих, поднимаем тему автору-плохо что ли? :)

Автор:  Лесенок [ 18 11 2010, 20:29 ]
Заголовок сообщения:  Re: Обучаю новичков и начальных продолжающих, сноуборд, Шере

До 10го года у Мегафона вся Сибирь до Красноярского края была единой домашней зоной, Иркутск уже другая. Теперь всем новоподключившимся Сибирь уже в роуминге. У меня есть старых годов симка, я ее использую как раз для поездок по Сибири - Алтай, Новосибирская, Томская, Омская, Кемеровская области

Автор:  komikadze [ 18 11 2010, 20:33 ]
Заголовок сообщения:  Re: Обучаю новичков и начальных продолжающих, сноуборд, Шере

ну если 800р есть что бы заплатить за обучение (данная тема как раз про услуги обучения) то и 200-300р (и то столько не потратишь, если конешно ты не болнди) потраченные на звонки там... как-то не деньги ;)

Страница 1 из 3 Часовой пояс: UTC + 8 часов
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/