ВНИМАНИЕ!!! С 25.01.2019 форум доступен в режиме только для чтения! Спасибо всем за то что все эти годы были с нами! Было весело! Предложения и мысли присылайте на rovilin@mail.ru Спортцех - ремонт велосипедов, горных лыж, сноубордов

X-ride

X-Ride.ru - Форум
http://x-ride.ru/phpbb/

беговые лыжи!!!
http://x-ride.ru/phpbb/viewtopic.php?f=26&t=5469
Страница 79 из 157

Автор:  provodnik [ 18 12 2010, 01:39 ]
Заголовок сообщения:  Re: беговые лыжи!!!

в воскресенье утром вроде всего 20 обещают. Приемлемо.

Автор:  provodnik [ 18 12 2010, 19:21 ]
Заголовок сообщения:  Re: беговые лыжи!!!

кто скажет сколько км до собакиной речки идти от студгородка?

Автор:  provodnik [ 19 12 2010, 22:25 ]
Заголовок сообщения:  Re: беговые лыжи!!!

Вот и выполнена программа норма на это воскресенье. Пройден маршрут «студ. городок - Собакина речка - удачный» в составе 4х человек. Мною пройден впервые. Чем то похоже на торгаш, легкий маршрут + панорамные виды. В следующий раз пойдем до караульной. Если с утра еще нормально было, то у ручья подмораживало, зато было отличное солнце!!!!!!! По пути подкармливали барбоса, -ел абсолютно все. В конце Собакиной речки ,где с левой стороны подходит небольшой ложок, скатился с крутой горки с которой отдыхающие на ватрушках катаются ощущения айс!!!!!! По больше бы таких горочек. Всем понравилось день удался!!!!!!! Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Автор:  provodnik [ 19 12 2010, 22:37 ]
Заголовок сообщения:  Re: беговые лыжи!!!

у меня первый раз на форуме не загружались нормально фото. человек новый в этом деле. прошу не судить. скоро всему научусь. :-ok-:

Автор:  provodnik [ 19 12 2010, 22:41 ]
Заголовок сообщения:  Re: беговые лыжи!!!

пробовал через радикал-фото но радикал скорее мертв чем жив. искал другие хостинги, на других "картинка в тексте" - код выглядит по другому и т.д. нашел хостинг который в воскресенье вечером нормально работает!!!!!!!!!!!!!!!! нонсенс!!!!!!!!!!!!!!!!

Автор:  provodnik [ 19 12 2010, 22:53 ]
Заголовок сообщения:  Re: беговые лыжи!!!

http://savepic.ru/index.php" target="_blank адрес фотохостинга

Автор:  provodnik [ 19 12 2010, 22:56 ]
Заголовок сообщения:  Re: беговые лыжи!!!

фото уже на красфайле

Автор:  provodnik [ 23 12 2010, 19:21 ]
Заголовок сообщения:  Re: беговые лыжи!!!

У кого какие маршруты в планах на выходные? Вроде не холодно обещают -18 всего... :)

Автор:  provodnik [ 24 12 2010, 20:47 ]
Заголовок сообщения:  Re: беговые лыжи!!!

В воскресенье маршрут караульная листвянка (по ручью) дивногорск. Прогуляемся??? :)

Автор:  provodnik [ 25 12 2010, 16:44 ]
Заголовок сообщения:  Re: беговые лыжи!!!

На завтра идем караульная дивногорск по листвянке. На десятичасовом паровозе, желающие присоединяйтесь. *BRAVO*

Автор:  provodnik [ 26 12 2010, 22:12 ]
Заголовок сообщения:  Re: беговые лыжи!!!

Сегодня не успел на десятичасовую электричку. Бывает… :-( Мгновенно созрел план передислокации на торгаш. Со мной был Дима но он замерз еще в городе и отказался ехать….. ;-D Ладно сходим в одиночку погода ведь хорошая. Солнце как в марте и птицы поют. Удивительно, но на хребте было теплее чем в городе, руки терпели минут 10 без перчаток, может из за того что ветра нет небо чище солнце ярче?. В общем у меня были ассоциации с мартом. Маршрут сделал легким на3 часа +30 минут был на одном месте на видовке. Встретил пятерых лыжников- народ ходит по не многу. Вообще день удался!!!!!!!! :co_ol: PS-Снегоходеры сказали что по базайхе уже вовсю катаются. Пора на базайху!!! *YES* Изображение Изображение Изображение

Автор:  provodnik [ 31 12 2010, 15:59 ]
Заголовок сообщения:  Re: беговые лыжи!!!

В воскресенье хочу прогулятся до базайхи с 27-го маршрута. Если будет не ниже -32-33. Оденусь как полярник :)

Автор:  provodnik [ 31 12 2010, 16:15 ]
Заголовок сообщения:  Re: беговые лыжи!!!

да :)

Автор:  provodnik [ 01 01 2011, 15:31 ]
Заголовок сообщения:  Re: беговые лыжи!!!

Народ с новым годом!!!!!!!. Ну что завтра идем?

Автор:  provodnik [ 01 01 2011, 18:44 ]
Заголовок сообщения:  Re: беговые лыжи!!!

Для комфорта в такую погоду просто одется надо соответствующе. Фейс закрыть и много одежды напялить. Взять верхонки и бахилы. Конечно такая форма будет стеснять но зато не пропустите выходные и без обморожений. А то морозы у нас могут быть и месяц и два а там и сезон закончится......... :dan_ser:

Страница 79 из 157 Часовой пояс: UTC + 8 часов
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/