ВНИМАНИЕ!!! С 25.01.2019 форум доступен в режиме только для чтения! Спасибо всем за то что все эти годы были с нами! Было весело! Предложения и мысли присылайте на rovilin@mail.ru Спортцех - ремонт велосипедов, горных лыж, сноубордов

X-ride

Текущее время: 29 03 2024, 06:03

Часовой пояс: UTC + 8 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 229 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ваши крутые падения!!!!!)))
СообщениеДобавлено: 13 08 2013, 22:25 
Не в сети
Местный житель
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.02.06
Сообщения: 2139
Откуда: 660000
Blade, смотрю, восстанавливаешься по-тихоньку. Молодец! Только не переусердствуй.
:co_ol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ваши крутые падения!!!!!)))
СообщениеДобавлено: 13 08 2013, 23:29 
Не в сети
Гуру
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.06.10
Сообщения: 829
Откуда: Красноярск, ул.Семафорная, д.259
Sp1r3d писал(а):
Blade, смотрю, восстанавливаешься по-тихоньку. Молодец! Только не переусердствуй.
:co_ol:

Да, иду на поправку. От операции отказался, так как это пол года просто выкинуть а меня кормить некому. Купил мазь Алезан в зоомагазине по совету одного военного. Говорит что в горячих точках десант ей часто пользуется что бы связки восстанавливать быстро. На третий день смог уже руку поднимать до уровня руля. Сразу же и поехал. Сейчас уже до плеча на 90 градусов спокойно поднимаю, но выше пока еще больно и самое печальное что я не чувствую в руке силы. То есть я ей двигаю, но поднять тот же чайник не могу. Катаюсь потихоньку. Гружу рюкзак посильнее, что бы лямка от него прижимала вылезшую из плеча шишку (кость). Вот как то так. По асфальту терпимо, а вот грунтовка сразу отдает в плечо на каждой кочке, поэтому стараюсь избегать выездов с асфальта, изредка только подъезжаю к берегу, что бы перекусить, передохнуть в теньке под елями да поехать дальше.

_________________
Когда ты хотя бы пять минут мчишься на велосипеде в час пик по городу, маневрируя между автомобилями ползущими по пробке, то эти пять минут порой проходят гораздо интереснее чем у многих людей протекает вся их жизнь целиком...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ваши крутые падения!!!!!)))
СообщениеДобавлено: 14 08 2013, 09:23 
Не в сети
Местный житель
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.02.06
Сообщения: 2139
Откуда: 660000
Наверное, в районе биатлонки вчера было не особо в кайф...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ваши крутые падения!!!!!)))
СообщениеДобавлено: 14 08 2013, 23:32 
Не в сети
Гуру
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.06.10
Сообщения: 829
Откуда: Красноярск, ул.Семафорная, д.259
Sp1r3d писал(а):
Наверное, в районе биатлонки вчера было не особо в кайф...

Ага, я поэтому уехал оттуда раньше. Ехал то с мыслями погонять по асфальту, но как оказалось у Андрея с подругой были совсем другие планы, они начали тренить по лесу, а я после первой порции корней понял что руке нифига не по кайфу. Поэтому оставил их и поехал назад в город. Хотелось конечно там позажигать, но там лыжники тренировались, решил им не мешать. Я тоже не люблю когда по моей велодорожке лыжники раскатываются размахивая двухметровыми палками чуть ли ни в колеса. ))) Каждому своя дорога, пусть там гоняют, а я и по свободному и по Копылова оторвался и душой и телом. )))

_________________
Когда ты хотя бы пять минут мчишься на велосипеде в час пик по городу, маневрируя между автомобилями ползущими по пробке, то эти пять минут порой проходят гораздо интереснее чем у многих людей протекает вся их жизнь целиком...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 229 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16

Часовой пояс: UTC + 8 часов



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron