ВНИМАНИЕ!!! С 25.01.2019 форум доступен в режиме только для чтения! Спасибо всем за то что все эти годы были с нами! Было весело! Предложения и мысли присылайте на rovilin@mail.ru Спортцех - ремонт велосипедов, горных лыж, сноубордов

X-ride

X-Ride.ru - Форум
http://x-ride.ru/phpbb/

Трагически погиб Павел Крушенко (oneman)
http://x-ride.ru/phpbb/viewtopic.php?f=36&t=14092
Страница 1 из 10

Автор:  mehanek [ 29 06 2008, 17:58 ]
Заголовок сообщения:  Трагически погиб Павел Крушенко (oneman)

Изображение

29.06.2008 в 14.30 Во время тренировочного велокросса, на енисейском тракте возле солнечного, был сбит встречной машиной и трагически погиб Павел Крушенко.

Водитель иномарки приближаясь (со скоростью 130 километров в час!!!) к опасному сужающемуся участку дороги(с ограничением скорости в 30 км/ч), уходя от столкновения с ограждениями, вылетел на обочину встречной полосы. Выворачивая на свою полосу он зацепил задней левой частью проезжающего Павла (отставшего от своей группы, состоящей из 5 человек,на 4 метра). Павла подбросило на 3 метра в высоту и выбросило за 3-4 метра от дороги на обочину, вместе с велосипедом.

Номер машины-убийцы Т999ТЕ

На память остался велокомпьютер, с зависшей теперь цифрой 3.38.02.

Эта трагедия - шок для всех, знавших Павла. В глазах слезы, в душе вопрос - почему гибнут на дорогах спортсмены, красивые молодые парни?! Почему хозяева дорог - пьяные водители(как в случае с Сашей Гризманом), или просто любители огромных скоростей(как в случае с Пашей)??? Если так пойдет дальше, то скоро некому будет защищать спортивную честь нашего города и края!!!
Каждый день велосипедисты страдают из-за безответственного вождения "шоферюг-убийц".

Люди, задумайтесь: А нужен ли нам такой спорт?

От всей команды спортивного клуба "Чемпион Шоссе", друзей и знавших Павла - ГЛУБОКИЕ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ РОДИТЕЛЯМ И РОДНЫМ.


ИзображениеИзображениеИзображение

Автор:  fairman [ 29 06 2008, 18:59 ]
Заголовок сообщения: 

КАК!?!
КТО!?!

Автор:  PavelS [ 29 06 2008, 19:22 ]
Заголовок сообщения: 

жесть.......байк-опасное дело, тем паче что за рулем автомобилей столько баранов ездит......... :(
соболезную его родственникам и тем всем близким людям

Автор:  ShakaL [ 29 06 2008, 19:23 ]
Заголовок сообщения: 

Что-то этот сезон неудачный какой-то :(

Автор:  LopeS [ 29 06 2008, 19:37 ]
Заголовок сообщения: 

=((((((

Автор:  Galka [ 29 06 2008, 20:40 ]
Заголовок сообщения: 

Шакал, Лопес, вы о чем?!?! какой на хрен СЕЗОН?!?!?!?!!?

вы тут соображаете или нет - смайлики ставить?!?!?!?!

накие смайлики?!?!?!?!! ВЫ С СВОЕМ УМЕ?!?!? ЕСЛИ НОРМАЛЬНЫХ, ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ СЛОВ СКОРБИ НЕТ, ТАК И НЕ СУЙТЕСЬ!!!!!

Автор:  IRBIS [ 29 06 2008, 21:12 ]
Заголовок сообщения: 

ОТличный парень был, тяжело терять таких людей...
Мои соболезнования родственникам.

Автор:  -No Name- [ 29 06 2008, 22:09 ]
Заголовок сообщения: 

Вот так... Ванмена (пашки) больше нету с нами....
Вот буквально несколько часов назад ехали вместе... И все...... Ну почему же я решил свернуть раньше и я ведь хотел позвонить сказать что дорогу делают.!!!!ну как же так.... Я до сих пор не верю...

Автор:  gulih [ 29 06 2008, 22:36 ]
Заголовок сообщения:  не верю

Пашка... разбуди меня пожалуйста своим звонком и скажи... что сегодня ты приедешь и заберешь костюм....что в пятницу мы поедем ко мне в баню....что ты соберешь себе "алкобайк"... что ты поедешь в многодневку....что ты хочешь получить КМС.... что ты меня научишь правильно плавать.... что возьмешь у меня лосины на тренировку... что ты нашел на ДВД тур де франс... что у России в футболе тебе не нравится оборона и надо давить...что позвонишь в четыре утра и скажешь, что в очередном мачте кто то проиграл России... Что такого финала в хокее не было больше 10 лет............и НАКОНЕЦ ЧТО СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ МНЕ ПРИСНИЛСЯ!

Автор:  Daniliss [ 29 06 2008, 23:07 ]
Заголовок сообщения: 

Гулих, Женя, спасибо за хорошие слова о Паше. Я бы так не смог наверное. Ехал и плакал в электричке после звонка Лисицы. Паша, брат! Я всегда считал тебя своим другом, хоть мы и волею обстоятельств нечасто виделись. Ты был добрый и отзывчивый. Был. Это слово убивает. Я тебя не забуду. Надеюсь тебе там, где ты сейчас, хорошо.

Автор:  Tataro-Mongol [ 29 06 2008, 23:12 ]
Заголовок сообщения: 

пипец... я в шоке... у меня нет слов...
скорблю и соболезную родным...

Автор:  aWaM [ 29 06 2008, 23:26 ]
Заголовок сообщения: 

да что это такое то происходит?!?!?! уже 3тий случай за 1.5 месяца... лично Павла знал плохо, видел несколько раз на бкз, с кантрийцами, но по форуму знал, как хорошего человека. Очень жаль...

Автор:  Lissitssa [ 29 06 2008, 23:31 ]
Заголовок сообщения: 

Очень тяжело внутри. И поверить очень сложно. А завтра проснуться и еще раз поверить... Слезы в глазах стоят весь вечер.
Пашка был замечательным!
Соболезную от всей души.

Автор:  aRise [ 29 06 2008, 23:39 ]
Заголовок сообщения: 

я в шоке... просто в шоке....

Автор:  Omega [ 30 06 2008, 00:10 ]
Заголовок сообщения: 

Ужас!!! Соболезную...

Страница 1 из 10 Часовой пояс: UTC + 8 часов
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/