ВНИМАНИЕ!!! С 25.01.2019 форум доступен в режиме только для чтения! Спасибо всем за то что все эти годы были с нами! Было весело! Предложения и мысли присылайте на rovilin@mail.ru Спортцех - ремонт велосипедов, горных лыж, сноубордов

X-ride

X-Ride.ru - Форум
http://x-ride.ru/phpbb/

В память ушедшим...
http://x-ride.ru/phpbb/viewtopic.php?f=36&t=14125
Страница 2 из 5

Автор:  Massudi [ 03 07 2008, 09:54 ]
Заголовок сообщения: 

Идея с колесом на камне хорошая. Только колесо должно быть сломанное.

Автор:  Wolf [ 03 07 2008, 12:10 ]
Заголовок сообщения: 

мне тоже нравится. Только бы не уперли его. :?

Автор:  Кот [ 03 07 2008, 13:26 ]
Заголовок сообщения: 

спицы оторвут 100%. Если их сделать толще, то будет похоже на мотоциклетное, а потом все равно сломают. Как вариант положить колесо на камень, а не делать его торчащим.
А рядом велоперчатки лежащие друг на друге, велошлем, рюкзак, другая велоатрибутика. Чтобы создалось такое впечатление как-будто человек положил свои вещи и сейчас вернется за ними.

Автор:  Massudi [ 03 07 2008, 14:21 ]
Заголовок сообщения: 

Сломанное колесо, конечно, положить на камень.
Я имел ввиду не настоящее колесо, а скульптуру металлическую в форме колеса. Его не сломают.

Автор:  IKS [ 03 07 2008, 14:21 ]
Заголовок сообщения: 

Не оторвут, можно колесо шосейника, с 3 литыми спицами. Атрибутика тоже идея хорошая.

Автор:  fogel [ 03 07 2008, 15:16 ]
Заголовок сообщения: 

Ребят. Байк это движение, движение вперед. А камень, велоатрибутика. вторичность.. что тут вам нравиться?

Автор:  Massudi [ 03 07 2008, 15:35 ]
Заголовок сообщения: 

Смысл памятного монумента в том, что для некоторых людей движение уже кончилось. Он ставится в память именно об этом, а не для пропаганды велоспорта. Оптимизм здесь не очень уместен.

Автор:  fogel [ 03 07 2008, 16:18 ]
Заголовок сообщения: 

для каждого из нас в этом мире движение когда нибудь закончиться. Лучше вспоминать о прекрасном человеке(людях, спортсменах, велосипедистах, которых нет уже с нами), чем о том как они ушли из жизни. Ну вообщем это мое имхо.

Автор:  КП [ 03 07 2008, 17:02 ]
Заголовок сообщения: 

А, может, сделать так: колесо, стоящее вертикально, но на четверть (по сектору) погруженное в камень? Как бы ехало-ехало, но внезапно остановилось навсегда.

Автор:  Wolf [ 03 07 2008, 17:16 ]
Заголовок сообщения: 

ну, я тоже представлял не лажащее колесо, хотя бы наклоненное, но погруженное в камень. Вот как только спицы сделать. Что -то классическое - без новации и изысков.

Автор:  gulih [ 03 07 2008, 17:59 ]
Заголовок сообщения: 

Предлагайте идеи с учетом присутствия вандализма. Чтобы как меньше пришлось чинить и восстанавливать. (Помыть проще, чем починить). Поздеева в центре не только отмывали...

Автор:  Оя [ 03 07 2008, 19:24 ]
Заголовок сообщения: 

понравилась идея про шлем-перчатки, за которыми как будто придут

Автор:  Daniliss [ 03 07 2008, 19:29 ]
Заголовок сообщения: 

Шлем, в него воткнуты очки и рядом пара перчаток без пальцев. Можно разместить так, что нечего будет ломать и некуда мусор пихать.

Автор:  Ольга [ 03 07 2008, 22:01 ]
Заголовок сообщения: 

КП писал(а):
А, может, сделать так: колесо, стоящее вертикально, но на четверть (по сектору) погруженное в камень? Как бы ехало-ехало, но внезапно остановилось навсегда.

Daniliss писал(а):
Шлем, в него воткнуты очки и рядом пара перчаток без пальцев. Можно разместить так, что нечего будет ломать и некуда мусор пихать.

Хорошая идея!

Автор:  IKS [ 04 07 2008, 00:19 ]
Заголовок сообщения: 

Да, я так и предлагал, четверть или пол колеса в камне. В общем то можно импровизировать, и к камню приделать старое колесо от вела, даже дешевле будет, и смысла ломать я не вижу, даже если, можно поставить другое. А перчатки со шлемом сделать уже из бронзы, люди их со временем натрут до блеска. А к веселому велосипедисту неуместно будет цветы приносить.

Страница 2 из 5 Часовой пояс: UTC + 8 часов
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/