ВНИМАНИЕ!!! С 25.01.2019 форум доступен в режиме только для чтения! Спасибо всем за то что все эти годы были с нами! Было весело! Предложения и мысли присылайте на rovilin@mail.ru Спортцех - ремонт велосипедов, горных лыж, сноубордов

X-ride

X-Ride.ru - Форум
http://x-ride.ru/phpbb/

12 июня 2010 Чемпионат и Пер-во г. Красноярска по Шоссе
http://x-ride.ru/phpbb/viewtopic.php?f=39&t=38709
Страница 1 из 1

Автор:  steel lady [ 02 06 2010, 16:10 ]
Заголовок сообщения:  12 июня 2010 Чемпионат и Пер-во г. Красноярска по Шоссе

УТВЕРЖДАЮ:
Председатель Красноярской федерации велосипедного спорта

____________________ Д.Д. Лукьянов
_________________________2010 год УТВЕРЖДАЮ:
Руководитель главного управления
по физической культуре и спорту
администрации города Красноярска
_____________________ С.В. Кочан
________________________2010 год



ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении открытого чемпионата
и первенства города Красноярска по велоспорту,


1. Цели и задачи
Соревнования проводятся с целью:
- популяризации велосипедного спорта в городе Красноярске, повышения спортивного мастерства и сохранения спортивных традиций велосипедистов;
- выявления лучших спортсменов;
- пропаганды здорового образа жизни и нравственного и патриотического воспитания молодежи.
2. Сроки и место проведения
Соревнования проводятся в г. Красноярске: 12 июня 2010г.
Время старта этапов: 08:30 часов.
Заседание Главной судейской коллегии: 11 июня 2010 года в 18.00 часов на велобазе СК «Чемпион шоссе» пр. Словцова,2.
3. Руководство проведения соревнований
Общее руководство подготовкой и проведением соревнований возлагается на главное управление по физической культуре и спорту администрации города, МАУ «Дирекция спортивно массовых мероприятий» и краевую федерацию велоспорта .
Непосредственное проведение соревнований возлагается на МАУ «Дирекция спортивно массовых мероприятий» и главную судейскую коллегию, утвержденную федерацией.
Главный судья – Бухмалец Виктор Анатольевич,
Главный секретарь – Шалякина Галина Михайловна.
Организация безопасности движения на дистанции осуществляется МОБ
г. Красноярска.
4. Участники и условия соревнований
Настоящие соревнования проводятся в соответствии с правилами утвержденными Президиумом коллегии комиссаров Федерации велосипедного спорта России и регламентом UCI.
Соревнования проводятся по велоспорту шоссе (0080231611Я).
К участию в соревнованиях допускаются спортсмены 1995 г.р. и старше, прошедшие регистрацию, имеющие исправный велосипед и средства индивидуальной защиты.
Участники, не имеющие головной защитный шлем к старту не допускаются.
Участники младше 1996 г.р. допускаются по согласованию с тренерами или родителями.
Возрастные группы:
1. Юноши - 1994 г. р. - 1995 г.р.;
2. Юниоры - 1993 г.р. - 1992 г.р.;
3. Мужчины - с 1991 г.р.;
4. Девушки - 1992 г.р. и старше.
5. Ветераны- с 1969г
5. Программа соревнований:
12 июня – индивидуальная гонка с раздельным стартом. (22.5 км) –
о. Татышев.
Регистрация участников с 7:30 – 8:10
Старт в 08.30 час от Октябрьского моста.

6. Финансирования мероприятия
Расходы, связанные с оплатой работы судейской и комендантской бригад, награждением (медали и грамоты), несет МАУ «Дирекция спортивно массовых мероприятий»

7. Награждение победителей
Победители и призеры соревнования в возрастных группах награждаются медалями и грамотами Красспорта и ценным призом .

8.Заявки на участие в соревнованиях
Заявки на участие в соревнованиях подаются в судейскую коллегию до 11 июня 2010 года по установленной форме. Все участники соревнования за 10 минут до старта проходят технический контроль на исправность велосипеда и наличия средств индивидуальной защиты.

Адрес и телефоны Оргкомитета:
г. Красноярск, пр. Словцова,2, СК «Чемпион шоссе» Красноярская региональная спортивная общественная организация «Федерация велосипедного спорта».
Главный судья соревнований – Бухмалец Виктор Анатольевич
Председатель федерации – Лукьянов Дмитрий Дмитриевич
Тел: 89138309826


Данное положение является официальным вызовом на соревнования.

Автор:  Highlander [ 03 06 2010, 01:23 ]
Заголовок сообщения:  Re: 12 июня 2010 Чемпионат и Пер-во г. Красноярска по Шоссе

А на МТБ пустят?

Автор:  триатлет [ 03 06 2010, 21:48 ]
Заголовок сообщения:  Re: 12 июня 2010 Чемпионат и Пер-во г. Красноярска по Шоссе

Очередной раз уже накладываются соревнования в один день :-( 12.06 1этап чемпионата и первенства города Железногорска по маунтинбайку !

Автор:  sports girl [ 03 06 2010, 22:33 ]
Заголовок сообщения:  Re: 12 июня 2010 Чемпионат и Пер-во г. Красноярска по Шоссе

Ага,согласна!!!Может на 13 перенесете???Будет супер!!!:) За выходные можно будет два старта собрать!:)

Автор:  Bush [ 05 06 2010, 19:45 ]
Заголовок сообщения:  Re: 12 июня 2010 Чемпионат и Пер-во г. Красноярска по Шоссе

триатлет писал(а):
Очередной раз уже накладываются соревнования в один день :-( 12.06 1этап чемпионата и первенства города Железногорска по маунтинбайку !

На Татышева - шоссе, у нас - МТБ! Какие проблемы? решайте) Перенести не можем, ибо ГИБДД подключено!

Автор:  sports girl [ 05 06 2010, 21:06 ]
Заголовок сообщения:  Re: 12 июня 2010 Чемпионат и Пер-во г. Красноярска по Шоссе

Ваш старт,уже был давно в календаре прописан, а вот Шоссе можно было бы и на 13 перенести!:) Охото в обоих стартах поучаствовать!:)

Автор:  Bush [ 05 06 2010, 22:40 ]
Заголовок сообщения:  Re: 12 июня 2010 Чемпионат и Пер-во г. Красноярска по Шоссе

ну так жду заявочку! 9 июня край!

Автор:  steel lady [ 09 06 2010, 10:24 ]
Заголовок сообщения:  Re: 12 июня 2010 Чемпионат и Пер-во г. Красноярска по Шоссе

sports girl писал(а):
Ваш старт,уже был давно в календаре прописан, а вот Шоссе можно было бы и на 13 перенести!:) Охото в обоих стартах поучаствовать!:)

Для тех, кто не в теме, шоссейные старты прописаны, в календаре федерации вело спорта, а МТВ календаре, федерации Триатлона и МТБ. Увы, в нашем регионе не как во всей стране, две велодисциплины оказались в разных федерациях. =-O
Шоссе 12 июня проводиться уже не первый год и в календарь эту дату, включили еще осенью, а вот господин Мусиенко когда получил на руки календарь Железногорска, мог бы и сориентировать ребят по дате *DONT_KNOW* , думаю в апреле, еще можно было сдвинуть дату.
Знаю как минимум 15-20 человек которые гоняют и на шоссе и на байке, и так как шоссейных гонок не много, будут участвовать в шоссе, и к великому моему сожалению, пропустят МТБ в Железногорске :cry_ing: .
Мне лично, Железногорские гонки всегда нравились :co_ol: , и даже если не участвовала, я всегда ездила поболеть :chir_lider: . А с появлением в семье третьего шоссейного велосипеда остаюсь на 12 в Красноярске. Данная гонка, кстати, не первый год совпадает, просто пока шоссейника не было я ни когда не обращала на это внимание *SCRATCH* .
Надеюсь, что на следующий год такого казуса не будет, и в Железке прибавиться 15-20 участников :ko_re:sha: , а то каждый год в этот день участников на МТБ старте было загадочно мало, ведь осенний этап 2009 году не смотря на дождь, собрал в три раза больше любителей МТБ.

Автор:  steel lady [ 09 06 2010, 10:29 ]
Заголовок сообщения:  Re: 12 июня 2010 Чемпионат и Пер-во г. Красноярска по Шоссе

*BRAVO* Прошу обратить внимание, что в связи с установившейся долгожданной, теплой погодой старт переноситься на 8:30 *BRAVO*
А на МТБ ехать можно, правда отдельного зачета не будет.

Автор:  Bush [ 09 06 2010, 10:36 ]
Заголовок сообщения:  Re: 12 июня 2010 Чемпионат и Пер-во г. Красноярска по Шоссе

В Железногорске старт 12 июня тоже традиционный) и к сожалению ни куда его не сдвинишь... Ибо он приурочен и к Дню России, и памяти легкоатлета Куканова (мы упали на хвост бегунам, т.к. для них перекрывают в этот день дорогу). Но я обещаю эту тему провентилировать)

Автор:  Swimm [ 15 06 2010, 22:22 ]
Заголовок сообщения:  Re: 12 июня 2010 Чемпионат и Пер-во г. Красноярска по Шоссе

А где протоколы можно увидеть? Кто-нибудь знает? А то тишина, такое ощущение что, провели соревы и слава богу...

Автор:  Galka [ 16 06 2010, 16:16 ]
Заголовок сообщения:  Re: 12 июня 2010 Чемпионат и Пер-во г. Красноярска по Шоссе

протокол разделки
скачать с файлз.мейл.ру

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 8 часов
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/