ВНИМАНИЕ!!! С 25.01.2019 форум доступен в режиме только для чтения! Спасибо всем за то что все эти годы были с нами! Было весело! Предложения и мысли присылайте на rovilin@mail.ru Спортцех - ремонт велосипедов, горных лыж, сноубордов

X-ride

Текущее время: 28 03 2024, 17:23

Часовой пояс: UTC + 8 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Многодневка Рипейский Солнцеворот возвращается после отпуска
СообщениеДобавлено: 23 10 2014, 17:44 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 27.01.12
Сообщения: 12
Изображение

Доброго Дня!

Приглашаем всех любителей MTB принять участие в многодневке, проходящей по самым техничным трассам марафонов Среднего Урала «Рипейский Солнцеворот» — это самая сложная всероссийская велосипедная многодневная гонка среди непрофессионалов и имеющая за плечами богатую историю (первый старт был дан в 2010).
Маршруты гоночных дней пролегают через интересные техничные места — ГЛК Исеть, Чертово Городище, Соколиный Камень, ГЛК Волчиха, Комплекс Флюс, гора Мотаиха, Комплекс Стожок, гора Петрогрон. Это изюминки уральских однодневных ХС-марафонов, прохождение которых заставляет вспомнить, что такое горные велосипед и для чего он предназначен. А прогоны по грунтовым горным дорогам между ключевыми техничными точками позволят вспомнить все навыки езды на колесе в группе.

Ну и конечно RS2015 — это прекрасная возможность испытать свои силы и отлично провести время.

Одним словом: Испытай себя, посмотри Урал!

В 2015 году гонка пройдет с 10 по 14 июня.

Программа:

10 июня: День заезда команд – трансфер из Екатеринбурга. Регистрация. Пролог – гонка на выбывание в группах по 3 человека по кольцевой лыжероллерной трассе, 1,5 км. набор высоты на круг - 20 м.

11 июня: Первый гоночный день – заброска на автобусах до ГЛК Волчиха и возврат в базовый лагерь через гору Волчиха, комплекс Флюс, Соколиный Камень, Пшеничную и Чертово Городище (протяженность: 90 км, набор высоты: 1800 м)

12 июня: Второй гоночный день — самый техничный этап по классической трассе Среднеуральской Сотни – г.Мотаиха, ГЛК Исеть, г.Петрогрон, Чертово Городище(протяженность: 80 км, набор высоты: 2500 м).

13 июня: Третий гоночный день – г.Петрогрон, Сагра, комплекс Стожок, г.Толстик (протяженность: 90 км, набор высоты: 2 200 м). Заключительное награждение. Афтепати

14 июня: День отъезда. Трансфер до ЖД Вокзала и Аэропорта в Екатеринбурге.

Также в рамках местной серией стартов «Хрустальный Кубок 2015» на второй и третий гоночный день можно будет заявиться как на однодневный марафон, с отдельным награждением в рамках общей программы.

Место расположения Базового лагеря – база отдыха «Энергетик» на берегу Исетского озера. Номерной фонд база позволяет разместиться любой категории граждан, от люкса, до эконом класса. Также есть различные варианты беседок с мангалами, сауна, бассейн, крытый спортзал. Ну и чудесный песчаный пляж.

Организаторы гонки: команда ProBike Race Event

Более детальная информация о стартовых пакетах, условиях регистрации и картосхем трасс будет выложена 1 ноября 2014 года на сайте http://www.probike.info" target="_blank

Социализация гонки в Контакте https://vk.com/club24314759" target="_blank

Протоколы прошлых лет на одной странице http://probike.info/?p=537" target="_blank

Форум и обсуждение на местном велосипедном форуме http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f= ... 9&t=380269" target="_blank
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 8 часов



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron