ВНИМАНИЕ!!! С 25.01.2019 форум доступен в режиме только для чтения! Спасибо всем за то что все эти годы были с нами! Было весело! Предложения и мысли присылайте на rovilin@mail.ru Спортцех - ремонт велосипедов, горных лыж, сноубордов

X-ride

Текущее время: 25 04 2024, 15:42

Часовой пояс: UTC + 8 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 04 2005, 13:15 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый

Зарегистрирован: 06.04.05
Сообщения: 107
Откуда: г. Красноярск
д. Федор, в том то и дело, что у меня валом бордеров и ньюскулеров - сам нафотал. А на байкер-кроссе не был. Если тебе не в лом, выбери пару самых самых. Чтобы не на фоне леса (не на темном) и желательно в прыжке или чтобы было снежных брызгов поболее. И отмыль в хорошем разрешении на vadim@gorbushka.info. Если надо, могу указать автора и дать ссылку на форум.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 04 2005, 13:26 
Не в сети
Знаток
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05.08.04
Сообщения: 315
Откуда: Дивногорск
про байкер кросс сам не успел поснимать нормально.. все что нафотал на бегу выложил сюда. ТОлько ради того чтоб трассу народу показать..так что увы и ах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 04 2005, 13:58 
Не в сети
Велоцераптор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.03.04
Сообщения: 8419
Откуда: Сосновоборск
д.Фёдор, а ты в воскресенье тоже там был? А чё к нам не подошёл? Или ты без байка был? А то мы видели нескольких байкеров, но все они были подростками...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 04 2005, 14:38 
Не в сети
Знаток
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05.08.04
Сообщения: 315
Откуда: Дивногорск
Костя я и в суботу там был и в воскресенье.. В суботу вот с Адой поболтали чуток а в воскресенье я с женой и ребенком был поэтому только за ребенком следил и фотографировал :))) да и не видел вас. еслиб увидел то подошел бы конечно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 04 2005, 14:40 
Не в сети
Знаток
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05.08.04
Сообщения: 315
Откуда: Дивногорск
я ж живу в 15 минутах пешком от трасс.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 04 2005, 14:48 
Не в сети
Велоцераптор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.03.04
Сообщения: 8419
Откуда: Сосновоборск
А я грешным делом подумал, что вот, блин, уже в который раз проезжаем Дивногорск, но ни одного местного байкера не видели. А тут событие - 14 байкеров одновременно!!! И вообще, считаю, что пора уже дивногорцам принимать активное участие в наших покатухах, особенно если маршрут проходит через ваш город. Кстати, водилы у вас - уроды, не уступали нам дорогу, когда мы ехали по главной :evil:
А Massudi так вообще заявил, что Дивногорск просто таки создан для даунхила и байкеров, т. к. чтобы добраться из одного конца города в другой нужно или апхилить, или даунхилить. Вот мышцы-то накачаются ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 04 2005, 15:01 
Не в сети
Знаток
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05.08.04
Сообщения: 315
Откуда: Дивногорск
дык они только вот вот начали появляться.. а в инете я один вообще сижу..потому они связи с вами и неимеют.. я ближе к лету попытаюсь их в кучу собрать и непременно вас познакомлю.
А Массуди прав на все сто.. да и я давно говорил что в дивногорске по прямой не поездишь :)) я за лето порядка 10 кило сбросил таким образом. :))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 04 2005, 15:05 
Не в сети
Знаток
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05.08.04
Сообщения: 315
Откуда: Дивногорск
А водилы у нас и друг другу не шибко то уступают дорогу.. и "поворотники" у них своего рода аттавизмы.. так чтаа они в двойне уроды..нет даже в тройне :)) еще пешеходам мешают иногда.. а пешеходы у нас придурки потому что реакция на все происходящее у них одна - столбняк! :))))) Один я красаве на велике во всем городе :) хехе..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 04 2005, 19:16 
Не в сети
Гуру
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.05.04
Сообщения: 1197
Откуда: Северный
tokapb писал(а):
2 Draft Насчет "выступил директор "Горбушки" и предложил всем КУПИТЬ и так далее" - гон с постановой. Директор "Горбушки", то бишь я действительно выступил. А насчет нашего первоапрельского номера - было громко сказано в микрофон, что выдается всем желающим. Безвоздмездно - то есть даром. Никто ничего не предлагал покупать. И именно потому меня чуть не порвали желающие на сотню маленьких медвежат.
P.S. Наверно потрут. Костя всегда очень придирчиво изучает правила форумов, когда речь идет о моих постах. Что же тут поделаешь - причины личного характера. Я на Цэллере по-этому же, кстати, писать что-либо перестал. Заколебался слова подбирать. И здесь наверно будет что-то вроде "согласно правилу 1020323 - запрещается употрелять фразу "сотня маленьких медвежат"" :D


Тут не Celler и правила другие. По поводу "продать" тогда погорячился, извиняюсь, но мне действительно показалось что было предложение "приобрести". С постановой теперь ты погорячился, мне то это зачем надо теперь уже? :)

_________________
(С) Draft


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 04 2005, 21:34 
Не в сети
Велоцераптор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.03.04
Сообщения: 8419
Откуда: Сосновоборск
Draft, ну ты же модератор, блин, ну неужели нельзя цитировать только часть топика оппонента??!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 04 2005, 09:52 
Не в сети
Гуру
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.05.04
Сообщения: 1197
Откуда: Северный
КП писал(а):
Draft, ну ты же модератор

Где? Тут ты модератор!

КП писал(а):
Draftблин, ну неужели нельзя цитировать только часть топика оппонента??!!

нет, но в будущем постараюсь :)

_________________
(С) Draft


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 8 часов



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron