ВНИМАНИЕ!!! С 25.01.2019 форум доступен в режиме только для чтения! Спасибо всем за то что все эти годы были с нами! Было весело! Предложения и мысли присылайте на rovilin@mail.ru Спортцех - ремонт велосипедов, горных лыж, сноубордов

X-ride

X-Ride.ru - Форум
http://x-ride.ru/phpbb/

5 этап КК в Подгорном. 5.08.2007
http://x-ride.ru/phpbb/viewtopic.php?f=41&t=8925
Страница 1 из 4

Автор:  Galka [ 05 08 2007, 19:52 ]
Заголовок сообщения:  5 этап КК в Подгорном. 5.08.2007

Ну что, как впечатления? давайте, начинайте уже.
Я собой недовольна, мне сказать нечего...

Автор:  Daniliss [ 05 08 2007, 21:30 ]
Заголовок сообщения: 

мега!мега!мега!!!!!!!!!!! трасса зачёт. собою довольна.
(с) Зайчёнаг

Автор:  Pinkie [ 05 08 2007, 21:46 ]
Заголовок сообщения: 

Йа отожгла как смогла :D 5ая!!!

Автор:  Polina [ 05 08 2007, 21:49 ]
Заголовок сообщения: 

мне тоже очень понравилось... спать под деревом на травке :roll:

Автор:  Galka [ 05 08 2007, 21:53 ]
Заголовок сообщения: 

трасса действительно классная! От этого еще жальче, что я поддалась эмоциям и после сворота не туда не стала доезжать...

Автор:  Ромян [ 05 08 2007, 22:09 ]
Заголовок сообщения: 

В элите кто в тройку вошел?

Автор:  Daniliss [ 05 08 2007, 22:11 ]
Заголовок сообщения: 

Мы празднуем первые места клюквой на коньяке и пельменями! Ждем Фолку!
Группа товарищей.

Автор:  Big [ 05 08 2007, 22:14 ]
Заголовок сообщения: 

А астонавлмвать пьяных афтолюбителей - тяжело так и лезли в карман ....

Автор:  fairman [ 05 08 2007, 22:16 ]
Заголовок сообщения: 

Daniliss писал(а):
Мы празднуем первые места клюквой на коньяке и пельменями! Ждем Фолку!
Группа товарищей.

вот ..., не говорит где!

Автор:  Daniliss [ 05 08 2007, 22:21 ]
Заголовок сообщения: 

День начался отлично. В 12 ночи отказал телефон, причем совсем насмерть :( По пути туда автобус "немного" промахнулся и уехал в Железку. Потом Лапин нас увез в противоположную сторону :) На просмотровом круге проколол оба колеса, немного заблудился. К старту, в четвертом часу, был уже голодный как волк, сдох на втором круге, на третьем меня уже обгоняли те, кого я рядом с собой даже и не видел ни разу. Сошел после трех кругов, так как просто надоело еле ползти. На финише третий прокол, офигеть. Хоть сейчас вечер удается, сидим компанией, отдыхаем хорошо 8)

Автор:  Daniliss [ 05 08 2007, 22:23 ]
Заголовок сообщения: 

Хых, это не я писал. Но все равно, следи за тем, что пишешь.

Автор:  fairman [ 05 08 2007, 22:26 ]
Заголовок сообщения: 

Daniliss писал(а):
Хых, это не я писал.

тогда тебе надо посоветовать:
Цитата:
следи за тем, что пишешь.

Автор:  Wolf [ 05 08 2007, 22:55 ]
Заголовок сообщения: 

Посидели зачотно на Бархатном за день до сорев! Большое спасибо за компанию всем собравшимся у меня людям, отважным, не побоявшимся погоды. :)
Трасса хороша, хотя, по сравнению с прошлым годом впечатлений меньше. Не было длинного апхила и офигенно крутого ДХ с деревьями. Порадовало место где типа буреломинг в горку. Еще веселое место где кусты канабиса! :lol:
Первые 2 круга ехал очень и очень тяжко, не мог втянуться, но 4-5 круг просто отменно прошел! Ноги сами крутили! Удалось обогнать несколько человек в этом драйве. Особый респект парню на Аваланче, что на секунду от меня отстал. Мы с ним рубились все 3 круга! на кантри я его догонял, а на асфальте он уходил в отрыв. До финиша такая борьба была! Вот это мне нравиццо.
Ехал я исключительно на углеводах и каком-то святом духе, так как чувствовал себя совершенно не в форме. Отдыхать надо больше.... И высыпаться... Ох. :)

Короче, Подгорный РУЛИТ!!! 8)

Автор:  Ada [ 05 08 2007, 23:08 ]
Заголовок сообщения: 

Хых, не матерись! Модераторы когда-нибудь начнут удалать грубые сообщения?... :roll:

У меня настроение супер! Собой довольна! Хотя меня и ругали некоторые, типа не запыхалась даже... Думаю, если бы смогла проехать лучше, проехала бы. Значит, не могла. Побеждает же сильнейший!

Трасса действительно настоящая КК, отличная! А я все разы съезжала вдоль лесенки :kult: Переклюк подвел сильно :( Первая передача не включалась. А так всё понравилось. И погода, и трасса, и съезд на пляж, и природа! Озеро со свежей водицей тоже понравилось :) Хорошо отдохнула!

Автор:  Pinkie [ 05 08 2007, 23:17 ]
Заголовок сообщения: 

Протоколы! :) хочу посмотреть чего там получается по командному зачОту

Страница 1 из 4 Часовой пояс: UTC + 8 часов
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/