ВНИМАНИЕ!!! С 25.01.2019 форум доступен в режиме только для чтения! Спасибо всем за то что все эти годы были с нами! Было весело! Предложения и мысли присылайте на rovilin@mail.ru Спортцех - ремонт велосипедов, горных лыж, сноубордов

X-ride

X-Ride.ru - Форум
http://x-ride.ru/phpbb/

In an Absolut World travel would be free
http://x-ride.ru/phpbb/viewtopic.php?f=44&t=14950
Страница 1 из 1

Автор:  wonna_be [ 10 09 2008, 09:40 ]
Заголовок сообщения:  In an Absolut World travel would be free

Изображение

В рамках своей непрекращающейся кампании об абсолютном мире, Absolut взялся за реализацию еще одной абсолютной идеи, которая была признана самой популярной на австралийском сайте бренда.
Звучит она так: In an Absolut World travel would be free («в абсолютном мире транспорт будет бесплатным»). И это произойдет в Сиднее, Австралия, где бренд установит несколько велосипедных станций (рис.), перемещаться между которыми можно будет бесплатно, без вреда для природы и с пользой для себя.
«Видение Absolut World само по себе является уникальным социальным экспериментом, и тем более интересно увидеть это не в качестве идеи, а в реальной среде – пусть даже не навсегда», – сказала Клэр Данстэн (Clare Dunstan), бренд-менеджер Absolut, Австралия.
Отметим, что велосипедные станции (правда, не бесплатные) уже существуют в Париже, Амстердаме и Стокгольме.
Дата и сроки проведения велосипедного эксперимента пока не известны.

http://40gradysov-ru.livejournal.com/14 ... mode=reply

Автор:  aWaM [ 10 09 2008, 09:45 ]
Заголовок сообщения: 

Ванабя, ты в следущи рас тему акуратней называй, а то я чуть как спам не удалил :)

Автор:  Anka [ 10 09 2008, 10:09 ]
Заголовок сообщения: 

Идея не понятно, мы тут везде бесплатно ездим без всяких станций. в чем суть то?

Автор:  aRise [ 10 09 2008, 10:31 ]
Заголовок сообщения: 

+1 тоже думал что спам

Автор:  wonna_be [ 10 09 2008, 11:24 ]
Заголовок сообщения: 

Буду аккуратнее.
Мне тоже не совсем понятна идея. Судя по картинке, дорога в основном для лисапедистов отведена и одна полоса под машину.
Просто забавно. Алкогольная продукция за чистый и здоровый мир :)

Автор:  aWaM [ 10 09 2008, 12:34 ]
Заголовок сообщения: 

фаташоп

Автор:  Mutty [ 13 09 2008, 21:23 ]
Заголовок сообщения: 

тему закройте. ибо это именно спам. у нас форум русскоязычный и темы надо называть соответственно. почему я должен ломать голову - чо это за шняга там, и тратить офигенно недешовый трафик на то чтоп сюда позырить. я всю жизнь учил французский и ломать голову над вражескими письменами не желаю.

Автор:  PegaS [ 13 09 2008, 21:55 ]
Заголовок сообщения: 

ок.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 8 часов
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/