ВНИМАНИЕ!!! С 25.01.2019 форум доступен в режиме только для чтения! Спасибо всем за то что все эти годы были с нами! Было весело! Предложения и мысли присылайте на rovilin@mail.ru Спортцех - ремонт велосипедов, горных лыж, сноубордов

X-ride

X-Ride.ru - Форум
http://x-ride.ru/phpbb/

книга М.Величко-Маленькие путешествия вокруг большого города
http://x-ride.ru/phpbb/viewtopic.php?f=44&t=16401
Страница 2 из 2

Автор:  Mutty [ 04 03 2009, 20:59 ]
Заголовок сообщения:  Re: книга М.Величко-Маленькие путешествия вокруг большого города

но-но мне там!
из того что точно помню есть:
маленькие путешествия...
саянское лето
мы идем по восточному саяну
кизир река саянская

Автор:  aWaM [ 04 03 2009, 21:21 ]
Заголовок сообщения:  Re: книга М.Величко-Маленькие путешествия вокруг большого города

Роме хорошо, ему можно не читать книшки эти ему дедушка расказывал, так интереснее :)

Автор:  ViCo [ 05 03 2009, 12:12 ]
Заголовок сообщения:  Re: книга М.Величко-Маленькие путешествия вокруг большого города

Гоша, скан нужен обязательно, лето же скоро :smile:

Оффтоп, а то в асе тебя не вижу: зайди в Технологию рекламы с удостоверением личности, Телевизорная 1/3 офис 7, 3 этаж, тебе полагается авторский экземпляр путеводителя

Автор:  Mutty [ 05 03 2009, 14:37 ]
Заголовок сообщения:  Re: книга М.Величко-Маленькие путешествия вокруг большого города

aWaM писал(а):
Роме хорошо, ему можно не читать книшки эти ему дедушка расказывал, так интереснее :)

ммм... но! он меня с сестрой еще и таскал много где за собой...

Автор:  d_A_y [ 16 03 2009, 13:52 ]
Заголовок сообщения:  Re: книга М.Величко-Маленькие путешествия вокруг большого го

кстати да, автор в книжке про внучку много пишет, про внука меньше почему-то :)

а я готов предложить вам отсканенный вариант в джипегах! вообще я таки решился на OCR, так что попозже будет текстовый вариант в хтмле с картинками. но кто хочет проникнуться изображением оригинальной вёрстки и фактуры в разрешении 300dpi - качайте 100Мб :)
в пиринге: krasfiles.ru/incoming/d_A_y/Величко МФ - Маленькие путешествия вокруг большого города (1989)_jpeg.rar, или ищите архив в ДЦ.
с яндекс.диска: Величко МФ - Маленькие путешествия вокруг большого города (1989)_jpeg.rar (перезаливал)

надеюсь, Михаил Федорович Величко и его наследники не против публикации :roll: :)

Автор:  Mutty [ 20 03 2009, 21:56 ]
Заголовок сообщения:  Re: книга М.Величко-Маленькие путешествия вокруг большого города

да нет, наследники не против. :)

Автор:  d_A_y [ 09 04 2009, 03:03 ]
Заголовок сообщения:  Re: книга М.Величко-Маленькие путешествия вокруг большого го

зделал! хтмл с картинками - 4.2Мб.
онлайн :)
chm-формат (с помощью спец.софта из него легко извлекаются оригинальные хтмл с картинками)
комплект с .chm, с простым .rar-архивом хтмля с картинками, и с парой тех страничек со столбов.ру, оставляйте нужное :)
в пиринге: комплект krasfiles.ru/incoming/d_A_y/Величко М.rar или в ДЦ.

читайте, об ошибках в тексте сообщайте! а то подряд я сам уже не читал этот вариант, буду исправлять.

Mutty, передавай деду привет, дело его живёт! :D

Автор:  DIMONster [ 09 04 2009, 08:00 ]
Заголовок сообщения:  Re: книга М.Величко-Маленькие путешествия вокруг большого города

А я уже скачал пару дней назад. Хорошая книжка и картинки!

Автор:  d_A_y [ 26 07 2016, 21:48 ]
Заголовок сообщения:  Re: книга М.Величко-Маленькие путешествия вокруг большого го

прошло семь лет... вдруг сделал fb2-вариант, ну т.е. более настоящую е-книгу, перечитал, исправил ошибки, залил на флибусту и во вконташу 8-)

Страница 2 из 2 Часовой пояс: UTC + 8 часов
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/