ВНИМАНИЕ!!! С 25.01.2019 форум доступен в режиме только для чтения! Спасибо всем за то что все эти годы были с нами! Было весело! Предложения и мысли присылайте на rovilin@mail.ru Спортцех - ремонт велосипедов, горных лыж, сноубордов

X-ride

X-Ride.ru - Форум
http://x-ride.ru/phpbb/

МАТ на форуме.
http://x-ride.ru/phpbb/viewtopic.php?f=5&t=1774
Страница 2 из 3

Автор:  Roberta [ 23 06 2005, 17:51 ]
Заголовок сообщения: 

тебе же сказали... ты прелесть и смысл байкерской жизни. а у кого рука на такое подымется? :)

Автор:  xbIx [ 23 06 2005, 18:10 ]
Заголовок сообщения: 

Roberta писал(а):
ты прелесть

а можно поподробнее и в личку? :)

Автор:  gringo_ru [ 23 06 2005, 20:47 ]
Заголовок сообщения: 

Архитектор писал(а):
Матом кроют, когда либо сам дураком оказался, либо кто-то дурак. Ругаются. Наш форум как раз такой - для выяснения отношений. Если этого не делать (как на других форумах), а общаться исключительно про велосипеды и про все, что с ними связано, то матов не будет. Но для этого потребуется изменить дух форума, вытравить из него неподражаемых хЫха и Тяпу и многих других - личностей. Тогда и тусовки не будет, а в ней-то и прелесть и смысл байкерской жизни.


Ага, давайте ругаться матом, чтобы была тусовка.... Хорошо сказал... Садись, "2".... :D

Автор:  xbIx [ 23 06 2005, 21:19 ]
Заголовок сообщения: 

gringo_ru писал(а):
Ага, давайте ругаться матом, чтобы была тусовка....

а хули!

Автор:  gringo_ru [ 23 06 2005, 21:28 ]
Заголовок сообщения: 

Во-во.... :mad: Закрывайте топик, это утопия....

Автор:  Fantom [ 24 06 2005, 10:39 ]
Заголовок сообщения: 

gringo_ru писал(а):
Во-во.... :mad: Закрывайте топик, это утопия....


Гриша, ты чего разошелся-то?...больничный идет не на пользу...)) искоренить мат в форуме - эта невыполнимая миссия, мистер Гринго.ру))!! Ты же понимаешь, что надо проще к этому относится...иначе и свихнуться не долго...имхо.. :wink:

Автор:  gringo_ru [ 25 06 2005, 00:25 ]
Заголовок сообщения: 

Матершинница :D :smile: :evil: :sex:

Автор:  Cecap [ 25 06 2005, 16:20 ]
Заголовок сообщения: 

У меня вот получается не материться даже выясняя очень напряженные моменты с очень баранческими людьми. Берем пример ;)

Автор:  Fantom [ 27 06 2005, 08:51 ]
Заголовок сообщения: 

gringo_ru писал(а):
Матершинница :D :smile: :evil: :sex:


А вот обзываться Вам, Гринго, права не кто не давал, так что сударь, жду ваших извинений! Иначе поставлю в игнор... благо есть такая функция на форуме....

Автор:  skalnik [ 27 06 2005, 21:18 ]
Заголовок сообщения: 

Меня с детства учили, что материться - НЕ хорошо! А сейчас частенько бывает трудно подобрать нематерное слово, дабы выразить всю полноту эмоций, захлестнувших сознание! :smile: В общем, я считаю, что на усмотрение каждого... не хочешь, не матерись, а хочешь, тоже не матерись! или использовать замену, букв, слогов и слов полностью...

Автор:  gringo_ru [ 27 06 2005, 21:28 ]
Заголовок сообщения: 

Fantom писал(а):
gringo_ru писал(а):
Матершинница :D :smile: :evil: :sex:


А вот обзываться Вам, Гринго, права не кто не давал, так что сударь, жду ваших извинений! Иначе поставлю в игнор... благо есть такая функция на форуме....


Как и игнор ??!!! :evil:

Автор:  Massudi [ 27 06 2005, 21:31 ]
Заголовок сообщения: 

Я думаю, что мат надо разрешить. Просто все должны помнить, что то, что материться можно, ещё не значит, что материться нужно. Если люди не матерятся, потому что запрещено и модераторы злые, то это ещё ничего не значит. А вот если люди не матерятся, несмотря на то, что можно, то с такими людьми и поговорить есть о чём.

(идея не моя, идея нагло взята из забытого произведения неизвестного автора, помню, что там было про плевание на пол в кафе, но ссылку дать не могу)

А общественное мнение и так к мату относится с порицанием, так что формальный запрет ничего нового имхо не принесёт.

Автор:  xbIx [ 28 06 2005, 00:50 ]
Заголовок сообщения: 

зачем лицемерить, заменя русские слова иероглифами, типа "3,14"?! ведь все равно произнесится то же слово!
или вы из себя ханжей строите и читаете "три целых, четырнадцать сотых"?

Автор:  Fantom [ 28 06 2005, 08:34 ]
Заголовок сообщения: 

gringo_ru писал(а):
Как и игнор ??!!! :evil:


А вы батенька на себе проверить хотите?? :twisted:

Автор:  Глеб [ 30 06 2005, 11:45 ]
Заголовок сообщения: 

Голосовал за потому как мат не просто слова, помогающие выразить эмоции, это часть Русской культуры, или безкультурия! В общем это фалклер, ведь есть разные маты, например дед один у меня в деревне прошедший войну матерится такими словечками что я никогда и не слышал :-). Да! Будет мат. Но не в открытой форме.

Страница 2 из 3 Часовой пояс: UTC + 8 часов
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/