ВНИМАНИЕ!!! С 25.01.2019 форум доступен в режиме только для чтения! Спасибо всем за то что все эти годы были с нами! Было весело! Предложения и мысли присылайте на rovilin@mail.ru Спортцех - ремонт велосипедов, горных лыж, сноубордов

X-ride

Текущее время: 29 03 2024, 02:20

Часовой пояс: UTC + 8 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Victory
СообщениеДобавлено: 06 05 2009, 22:10 
Не в сети
ЗавХоз
ЗавХоз
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.02.04
Сообщения: 6492
Откуда: Красноярск, район КГУ, Николаевская Сопка
Victory
Изображение

Год выпуска: 2008
Участники: Greg Minnar, Gee Aferton, Natan Rennie, Sam Hill, Nico Vink, Steve Smith и др.
Продолжительность: 01:50:00
Комментарий: Любительский (одноголосый)
Язык комментариев: Английский
Описание: A tale of the 2008 Downhill season, ‘Victory’ is the first full DVD production from the video website MTBcut.tv. Follow the Highs and lows of 2008 as Greg Minnaar, Sam Hill, Gee Atherton and many more battle it out for honours in the World Cup and World Championship. From the rain soaked mountains of Bromont in Canada to the sun baked Slovenian hillside, follow the most exciting years World Cup racing ever. Victory also features the best of UK racing and talent. Following the entire UK NPS series and featuring some of most exciting up-and-coming riders on the scene. Including new Junior World Champion Josh Bryceland, Irish Pinner Ben Reid, Mojo Suspension riders Stanbridge, Cathro and Hutchens along with the most exciting Street Trials rider in the World Danny Macaskill. It’s all here on one flat out DVD.

Пиринг - ftp://172.31.207.94/Video2/MTB/Victory.mkv

_________________
Изображение
Изображение
Santa Cruz FOREVER!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 8 часов



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron