ВНИМАНИЕ!!! С 25.01.2019 форум доступен в режиме только для чтения! Спасибо всем за то что все эти годы были с нами! Было весело! Предложения и мысли присылайте на rovilin@mail.ru Спортцех - ремонт велосипедов, горных лыж, сноубордов

X-ride

X-Ride.ru - Форум
http://x-ride.ru/phpbb/

установка настройка avid juicy 5
http://x-ride.ru/phpbb/viewtopic.php?f=6&t=40730
Страница 1 из 1

Автор:  Butters [ 13 01 2011, 14:39 ]
Заголовок сообщения:  установка настройка avid juicy 5

вообщем недавно купил, подскажите на что обратить внимание при установке?
как выбрать нужный зазор между колодками, т.е. можно ли настроить выдвижение рабочих цилиндров?

Автор:  DeMOON [ 18 01 2011, 01:28 ]
Заголовок сообщения:  Re: установка настройка avid juicy 5

для начала что бы не терлись об роторы) но это как повезет.
еще иногда замечаю что у народа роторы трутся не равномерно..т.е. скажем с краю колодка ротор не трет. но это сразу и не заметишь..
зазор... логичнее всего сделать его меньше всего. что бы быстрее цеплялись. но это кому как нравится.. про выдвижение не понял если чесно... на 5терках никаких регулировок то и нет) тормоз, положение тормоза да и на ручки еще под шестигранник болтик есть (который кстати если покрутить то можно добиться феноминальной скорости схватывания). вот собственно и все)

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 8 часов
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/