ВНИМАНИЕ!!! С 25.01.2019 форум доступен в режиме только для чтения! Спасибо всем за то что все эти годы были с нами! Было весело! Предложения и мысли присылайте на rovilin@mail.ru Спортцех - ремонт велосипедов, горных лыж, сноубордов

X-ride

X-Ride.ru - Форум
http://x-ride.ru/phpbb/

Помогите определить какой размер спиц надо??
http://x-ride.ru/phpbb/viewtopic.php?f=6&t=41342
Страница 3 из 3

Автор:  Joker [ 08 04 2011, 21:43 ]
Заголовок сообщения:  Re: Помогите определить какой размер спиц надо??

komikadze писал(а):
просто добавь в корзину обод/спицы/втулку, и в коментарии напиши чтобы собрали и спицы подобрали :)

Так что от этого измениться то? Цены то всё равно аццкие :) Дешевле тут собрать :)
aWaM писал(а):
ну оно понятно, просто я считаю, что 100гр на колесах ты врятли реально ощутишь :)

И всё же :)

Автор:  komikadze [ 08 04 2011, 22:17 ]
Заголовок сообщения:  Re: Помогите определить какой размер спиц надо??

ололо? сборка халявная тогда, а цены на обоад/втулки/спицыы самые дешевые ;-)

Автор:  Joker [ 08 04 2011, 23:28 ]
Заголовок сообщения:  Re: Помогите определить какой размер спиц надо??

Там при розничной покупке цены изрядно ниже,а когда нажимаешь "Колеса на заказ" цены выше на детали :( Ну а сборка бесплатная... Или я чего-то не понял??

Автор:  komikadze [ 08 04 2011, 23:35 ]
Заголовок сообщения:  Re: Помогите определить какой размер спиц надо??

добавь в корзину из розничной торговли нужные тебе обода/втулки/спицы, без "колеса на заказ", и в комментарии напиши чтобы собрали колеса и спицы подобрали нужные :) сборка будет бесплатная если ты покупаешь втулку+спицы+обод

Автор:  aWaM [ 09 04 2011, 01:26 ]
Заголовок сообщения:  Re: Помогите определить какой размер спиц надо??

Joker писал(а):
Там при розничной покупке цены изрядно ниже,а когда нажимаешь "Колеса на заказ" цены выше на детали Ну а сборка бесплатная... Или я чего-то не понял??

странно я выбирал готовый вилсет на про2+721+компетишн и собранный по отдельности цена отличалась на 1 доллар.

Автор:  KLERK [ 09 04 2011, 01:30 ]
Заголовок сообщения:  Re: Помогите определить какой размер спиц надо??

Ну это ты попал так хорошо. Иначе цена отличается достаточно ощутимо.

Автор:  Joker [ 09 04 2011, 09:54 ]
Заголовок сообщения:  Re: Помогите определить какой размер спиц надо??

Ну впринципе я в корзину добавил,и цена не изменилась,только доставка еще в плюсе :)Но я не знаю как там им коментарий писать о том чтоб они мне переднее колесо собрали :( И еще я не разу не заказывал,поэтому хочу к кому нить присоедениться :)

Автор:  Михася [ 09 04 2011, 10:02 ]
Заголовок сообщения:  Re: Помогите определить какой размер спиц надо??

:) если хочешь чтоб собрали через конструктор собирай. там где выбираешь колесо по пунктам, соберут они тебе его автомитически, не волнуйся.

Автор:  komikadze [ 09 04 2011, 11:22 ]
Заголовок сообщения:  Re: Помогите определить какой размер спиц надо??

Joker писал(а):
Ну впринципе я в корзину добавил,и цена не изменилась,только доставка еще в плюсе :)Но я не знаю как там им коментарий писать о том чтоб они мне переднее колесо собрали :( И еще я не разу не заказывал,поэтому хочу к кому нить присоедениться :)

иди в соответствующий раздел и пиши что присоединишься к заказу ;-)

Автор:  Joker [ 09 04 2011, 13:08 ]
Заголовок сообщения:  Re: Помогите определить какой размер спиц надо??

komikadze писал(а):
иди в соответствующий раздел и пиши что присоединишься к заказу ;-)

Дак уже давненько там :) Только никто пока не ответил :(

Автор:  Kalash [ 06 02 2012, 03:15 ]
Заголовок сообщения:  Re: Помогите определить какой размер спиц надо??

Joker писал(а):
Я просто там еще спицы DT Swiss Revolution Stainless DB Spokes присмотрел,не факт что мне в райдере такие же поставят ;-)


я взял самые дешевые спицы в инете дт чампион 2.0 по 1 р за штука при доставке всего обода втулки замерил нужную длину и обменял эти спицы на спицы с нужно длинной но революшн в красноярске проблемматично найти а поменять тм более

Страница 3 из 3 Часовой пояс: UTC + 8 часов
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/