ВНИМАНИЕ!!! С 25.01.2019 форум доступен в режиме только для чтения! Спасибо всем за то что все эти годы были с нами! Было весело! Предложения и мысли присылайте на rovilin@mail.ru Спортцех - ремонт велосипедов, горных лыж, сноубордов

X-ride

X-Ride.ru - Форум
http://x-ride.ru/phpbb/

Велокамеры «FOSS»
http://x-ride.ru/phpbb/viewtopic.php?f=6&t=43614
Страница 2 из 2

Автор:  Tataro-Mongol [ 17 06 2012, 13:30 ]
Заголовок сообщения:  Re: Велокамеры «FOSS»

если вдруг будет очередной заказ я бы присоединился (:
хотя насчет соска без резьбы и фиксирующей гайки не знаю... у меня были такие же камеры хатчинсон, помню всегда мучился с ними. чтобы одеть насос приходилось снаружи прожимать покрышку, чтобы пипка не проваливалась вовнутрь...

Автор:  Славян [ 17 06 2012, 13:39 ]
Заголовок сообщения:  Re: Велокамеры «FOSS»

на bike-components они тоже есть

Автор:  Sp1r3d [ 17 06 2012, 14:03 ]
Заголовок сообщения:  Re: Велокамеры «FOSS»

Tataro-Mongol писал(а):
у меня были такие же камеры хатчинсон, помню всегда мучился с ними. чтобы одеть насос приходилось снаружи прожимать покрышку, чтобы пипка не проваливалась вовнутрь...

Вот-вот! То ещё "развлечение". Ладно, если стоят слики или резина неширокая с невысоким протектором, ну а Толстого попробуй так вдавить... впрочем, самая засада, это ковыряться с шиповкой, особенно, без перчаток. :ps_ih:

Автор:  Highlander [ 17 06 2012, 14:28 ]
Заголовок сообщения:  Re: Велокамеры «FOSS»

Tataro-Mongol писал(а):
если вдруг будет очередной заказ я бы присоединился (:

Будет заказ, если получится на неделе (уезжаю и не уверен что там будет инет нормальный). В крайнем случае в субботу-воскресение. Сколько надо и каких?
Без гайки - гоночный вариант, чтобы достать быстрее и заменить :)

Автор:  Славян [ 17 06 2012, 16:11 ]
Заголовок сообщения:  Re: Велокамеры «FOSS»

Чуть чуть не по теме, подарю 2е покрышки Schwalbe Furious Fred Evo в отличном состоянии. Покрышки не на повседневку, только для соревов, очень легкие на прокол (это причина по которой дарю, на марафоне 2а раза прокололся) покрышки для гонщика не большого веса. Просьба кому нужны от жадности не обращаться!

Автор:  Sp1r3d [ 17 06 2012, 16:18 ]
Заголовок сообщения:  Re: Велокамеры «FOSS»

Таких надо ставить сразу 2 в колесо и, может быть, повезёт.
:-D

Автор:  Tataro-Mongol [ 17 06 2012, 16:23 ]
Заголовок сообщения:  Re: Велокамеры «FOSS»

Highlander писал(а):
Будет заказ, если получится на неделе (уезжаю и не уверен что там будет инет нормальный). В крайнем случае в субботу-воскресение. Сколько надо и каких?


на пробу две штуки под престу. если есть с резьбой и гайкой то лучше такие
срок не горит т.к я сам сегодня вечером уезжаю в кмд до пятницы (:

Автор:  Славян [ 05 07 2012, 10:57 ]
Заголовок сообщения:  Re: Велокамеры «FOSS»

На Коммунальном не удачно наехал на битую бутылку, рубанул сантиметр покрышки и камеру. Покрышку RaceKing сразу в утиль, а камеру Foss попытался реанимировать. Плавление такова большого пореза результата не дало, все ровно спускает. Еще осталась вторая для тестов. :)
Мне один веломаньяк на днях сказал что заказал такие по 1000 на Украине =-O думаю он погорячился

Автор:  aWaM [ 05 07 2012, 14:20 ]
Заголовок сообщения:  Re: Велокамеры «FOSS»

Славян писал(а):
На Коммунальном не удачно наехал на битую бутылку, рубанул сантиметр покрышки и камеру.

что за покрышки такие, даже по стеклу не поездишь :-D

Автор:  KLERK [ 05 07 2012, 20:03 ]
Заголовок сообщения:  Re: Велокамеры «FOSS»

Ну уж точно не "тракторные"

Страница 2 из 2 Часовой пояс: UTC + 8 часов
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/