ВНИМАНИЕ!!! С 25.01.2019 форум доступен в режиме только для чтения! Спасибо всем за то что все эти годы были с нами! Было весело! Предложения и мысли присылайте на rovilin@mail.ru Спортцех - ремонт велосипедов, горных лыж, сноубордов

X-ride

Текущее время: 28 03 2024, 23:09

Часовой пояс: UTC + 8 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: CORRATEC TWOCIRCLE TZ просмотрел но нет к нему доступа
СообщениеДобавлено: 22 10 2017, 11:28 
Не в сети
Местный житель
Местный житель

Зарегистрирован: 29.12.04
Сообщения: 4017
Откуда: Сев-зап.
Мой подвес конечно потяжелее кантрийного, но дел не в том. Любой подвес в сравнению с аналогичным ХТ будет терять в отклике на педали, любая раскачка подвески - это тоже потери, это просто надо прочувствовать. Вопрос лишь в степени этих потерь, и значимости комфорта для опы. Я к примеру в первый год на хт накатал около 6000 км - и седалищных неудобств не испытал ни разу, хотя в таком возрасте (44-45) люди уже склонны обращать внимание на физический дискомфорт)) На кочках все равно хорошо бы вставать, как и на терках - если важно проехать максимально грамотно. Для наката и покрышки имеют огромнейшее значение, а для долгой жизни подвески - работа головой, а не пружинами и маслом... и все такое. Я на одном и том же хт проезжал 300 км за раз, и с сопки зимой напрямую по горнолыжке без тормозов, и круглый год небольшие трамплины (пролет до 5м) десятки раз в день... хватало на все. Ничего за 12 лет не менял, кроме звезд, цепей и колодок. ИМХО хт штука более практичная по сумме.

Я не агитирую за свое, а просто предлагаю учесть некоторые моменты. Возможно они для Вас не так важны - тогда забудьте)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 8 часов



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron