ВНИМАНИЕ!!! С 25.01.2019 форум доступен в режиме только для чтения! Спасибо всем за то что все эти годы были с нами! Было весело! Предложения и мысли присылайте на rovilin@mail.ru Спортцех - ремонт велосипедов, горных лыж, сноубордов

X-ride

X-Ride.ru - Форум
http://x-ride.ru/phpbb/

Зеледеево-Красноярск, 4 апреля 2009
http://x-ride.ru/phpbb/viewtopic.php?f=69&t=16965
Страница 1 из 3

Автор:  NikolajII [ 04 04 2009, 20:06 ]
Заголовок сообщения:  Зеледеево-Красноярск, 4 апреля 2009

Если кратко, то это было нечто. Встать в 6ть утра, чтобы толкаться в переполненом вагоне с бабками и дедками...и потом пилить и пилить и все по говнам да по говнам. Холодина ужасная была. Вообщем жесть... :smile:

А вообще по правде :), встал конечно в 6ть утра (и это жесть:)). Собралось нас 19человек :) Забурились в вагон, и тут самое неожиданное: всю дорогу вагон был фактически пустой, т.е. заняты были только сидячие места. Доехав до нашей станции в вагоне остались только байкеры. В деревне было немного льда, луж и грязи....но этого было совсем немного, выехав на трассу все это кончилось :) Дальше катило просто супер-пупер :) вообщем прекрастно. Светило солнце, небо было чистым...но вот ветер дул только в лицо (ну или не дул вообще), но в основном в лицо.
На развилке Красноярск-Балахта, отличилась Ухти :) увлеклась видать на спуске. По принципу: "подумаешь что по указателю Красноярск на лево, едем на право :smile: Эх Надя Надя :)
У кафешки возле моста, кто хотел поел, кто не хотел, тот побатонился :) от данной точки кто-то поехал своим ходом до Красноярска, кто-то поехал на электричку в Дивный. В электричке всех размарило и кто-то даже попытался поспать ;) Виды на Енисей просто загляденье, красотища :)

з.ы. Бедный бедный Ромка, сегодня у него просто не катило. Пробился еще в поезде, потом по дороге подкачивался....заклеился :) доехал до Дивного, из Дивного пошел своим ходом. Дальнейшая судьба не известна, НО! проезжая в електрички, что же мы увидили в окно? Правильно: возле АЗС стоял Ромка (не один) и вертел в руках камеру :) сочувствую ;) (з.ы.ы. найдешь чем проколол расскажи :))

Вот как то вот так :) те кто не поехал прикинувшись, типа проспал, тот редиска :)

Автор:  Путин [ 04 04 2009, 20:14 ]
Заголовок сообщения:  Re: Зеледеево-Красноярск, 4 апреля 2009

Я забил поехать готовил план увеличения В.В.П. \:D/

Автор:  osa 2413 [ 04 04 2009, 20:20 ]
Заголовок сообщения:  Re: Зеледеево-Красноярск, 4 апреля 2009

выложил фотки на DC, ник osa2413, другое пока не получается может завтра

Автор:  Оя [ 04 04 2009, 20:24 ]
Заголовок сообщения:  Re: Зеледеево-Красноярск, 4 апреля 2009

Что-то лагман не очень пошел - немного была изжога и в два основных подъема было как-то не очень, но несмотря на это на испанский успела - домой зашла в 17.10 - как раз когда народ садился в электричку. Самое забавное - шла с испанского пешком по мира - встретила возвращающихся домой товарищей (Волка, Рыбку, Ухти) :))
-----------
Поворот пропустила не только Ухти! До вас был еще один отличившийся :)

Диалоги дня:
Тимур про одного из байкеров: надо познакомиться с ним, спросить у него кто он
Я: я ему этот вопрос уже задавала, он на него ответил цифрами!
-----
- мы что-то уехали вперед, скоро кафешка, надо подождать хотя бы Димонстера
- ой какая собачка сюда бежит, прямо волкодав, да еще лает
- да она далеко, не прибежит же она за нами сюда...
- эээ... может мы не будем ждать Димонстера?!
Уже на ходу:
- хорошо хоть собаки не очень быстро бегают, особенно такие большие
- ааа (гавканье в 2 метрах)
Пришлось вкручивать от нее под горку :)

Автор:  NikolajII [ 04 04 2009, 20:31 ]
Заголовок сообщения:  Re: Зеледеево-Красноярск, 4 апреля 2009

osa 2413 писал(а):
а фотки кому нибудь нужны, куды их выложить, может на DC

Фотки давай на file.krasnet.ru (там папку заделай) либо если нет туда доступа, лей на ftp.krasnet.ru

з.ы. Начало покатухи:
Тимур: ....каждый едет как хочет :smile:

Автор:  bruno [ 04 04 2009, 20:37 ]
Заголовок сообщения:  Re: Зеледеево-Красноярск, 4 апреля 2009

Не надо фотки от народных масс скрывать только на краснетах. Часть выложи на радикал, ну и DC тоже можно.

Автор:  Massudi [ 04 04 2009, 21:20 ]
Заголовок сообщения:  Re: Зеледеево-Красноярск, 4 апреля 2009

Мы таки доехали. 117 км на спидометре от подъезда до подъезда.

По трассе всё было нормально, но на Свердловской получили полный комплект водных процедур :) Купальный сезон открыт.

По результатам покатушки, зачёт мне, Ое, Т80, оса 2413, Роме (если бутет подтверждение, что он доехал).

Остальные - ЛУЗЕРЫ.

Автор:  Шеф [ 04 04 2009, 21:29 ]
Заголовок сообщения:  Re: Зеледеево-Красноярск, 4 апреля 2009

Нашествие байкеров в старинное село Зеледеево (Емельяновский р-н Красноярского края)
Изображение

Первый и вовсе не последний ремонт
Изображение

Начало большого пути
Изображение

Все участники просто не входят в кадр
Изображение

Здесь , на развилке ,некоторые хитрые байкеры пытались заменить дальнейший трудный путь через перевалы натуральной халявой : повернуть направо ,скатиться вниз до В. Бирюсы, выехать на лёд водохранилища и по гладенькой дорожке до ГЭС ! Но грозные окрики Руководителя вернули их в общий строй к суровой действительности.
Изображение

Автор:  varra [ 04 04 2009, 21:32 ]
Заголовок сообщения:  Re: Зеледеево-Красноярск, 4 апреля 2009

Отличное начало сезона, я считаю! Те. кто не поехал - кусайте локти!!
Небесная канцелярия нам благоволила, не то, что в прошлом году.

Автор:  ish [ 04 04 2009, 21:34 ]
Заголовок сообщения:  Re: Зеледеево-Красноярск, 4 апреля 2009

показывайте еще фотографии

Автор:  Ухти [ 04 04 2009, 22:34 ]
Заголовок сообщения:  Re: Зеледеево-Красноярск, 4 апреля 2009

сезон открыт, ура!! устала, как черт, ехала отстающе-замыкающей, впрочем, как и заявлялась, спасибо всем, кто ждал меня и внешне не выказывал недовольства моей черепашьей скоростью=) ветер в физиономию на протяжении практически всего пути - это жеееесть!!!... тест-драйв новых контачей прошел на 5 с минусом, всего одно падение и то - от неожиданного появления Гагарина из автомобиля :smile:
насчет поворота - во-первых, неудивительно, что я его проскочила, когда горки-горки-горки, а потом длинный гладкий спуск - поневоле увлечешься и перестанешь смотреть по сторонам... во-вторых, покатушка-не покатушка, если я ни разу не потерялась, поэтому пора уже перестать удивляться))))
самое обидное - маршрут проехала без единого прокола, а выйдя из электрички в Красноярске - тут же пробилась(
ну а финиш, как и ожидалось, был алко :smile:

Автор:  fairman [ 04 04 2009, 22:37 ]
Заголовок сообщения:  Re: Зеледеево-Красноярск, 4 апреля 2009

Ухти писал(а):
Гагарина из автомобиля

он что, не поехал на веле?

Автор:  PavelS [ 04 04 2009, 22:50 ]
Заголовок сообщения:  Re: Зеледеево-Красноярск, 4 апреля 2009

Massudi писал(а):
Остальные - ЛУЗЕРЫ.

вот уж не надо тут напраслину гнать! покатушка называлась Зеледеево-Красноярск. А мы втроем тронули своим ходом после кафешки- я, Рома "+1", Валера "Шеф"
я доехал до роева ручья (что находится в пределах красноярска-следовательно я выполнил программу!) и сел на автобус. дела семейные-надо было быстро быть дома. А Валера и Рома двинули дальше.
Отсюда следует, что я, Рома, Валера тоже не лузеры \:D/
Оя права- у меня от лагмана тоже изжога была :(

Автор:  Daniliss [ 04 04 2009, 23:03 ]
Заголовок сообщения:  Re: Зеледеево-Красноярск, 4 апреля 2009

Кусаю локти :) Я сегодня решил прохалявить и заняться покупкой переднего тормоза.

ЗЫ Прокол это не пробой :)

Автор:  илья [ 04 04 2009, 23:56 ]
Заголовок сообщения:  Re: Зеледеево-Красноярск, 4 апреля 2009

Скажите, а кто-нибудь засёк-какая средняя скорость получилась в этой поездке? Просто интересно... :)

Страница 1 из 3 Часовой пояс: UTC + 8 часов
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/