ВНИМАНИЕ!!! С 25.01.2019 форум доступен в режиме только для чтения! Спасибо всем за то что все эти годы были с нами! Было весело! Предложения и мысли присылайте на rovilin@mail.ru Спортцех - ремонт велосипедов, горных лыж, сноубордов

X-ride

X-Ride.ru - Форум
http://x-ride.ru/phpbb/

Покатушка в эти выходные_16-17 июля
http://x-ride.ru/phpbb/viewtopic.php?f=69&t=1929
Страница 1 из 1

Автор:  Дима [ 17 07 2005, 21:28 ]
Заголовок сообщения: 

Съездили нормально.

Автор:  naima [ 17 07 2005, 21:34 ]
Заголовок сообщения: 

куда ездили то? баню брали ? :lol: :lol:

Автор:  Дима [ 17 07 2005, 22:32 ]
Заголовок сообщения: 

В Нарву. Не брали. 27 кг по горам полтинник - это жестоко. Баню сделаю где-нибудь на Удачном.

Автор:  naima [ 17 07 2005, 22:44 ]
Заголовок сообщения: 

а где вы там были??? мы весь вечер гуляли, вас не видели. и седня домой ехали, тоже никого не встретили.

Автор:  Лесенок [ 18 07 2005, 00:31 ]
Заголовок сообщения: 

да, это было жестко для меня :) коленки болят, ноги трясутся :) хотела посмотреть на красоты природы, но было совсем не до того, подъемы для меня весьма и весьма тяжелые, поняла, что такие покатушки не по моим силам. а вообще все понравилось! природу посмотрела на обратной дороге, во время спусков. побывала впервые в этом районе, соседи веселые попались на стоянке, теплая компания в дороге. спасибо Диме, который задумал и организовал всю эту поездку! ехать в электричке с 8 велами в субботу утром и в воскресенье вечером - это не менее экстремально, чем само путешествие :)))) бабки готовы были нас сожрать :)) на обратном пути попали под жуткий ливень, холодно, мокро, ветер сносит, видимости почти никакой, но как ни странно, так быстро я не ехала за всю поездку :) я даже не последняя приехала на станцию, хотя всю дорогу ехала в хвосте колонны :) завидую всем, кто еще попутешествует на велах и уезжаю послезавтра купаться на Черное море (без вела :) )

Автор:  Дима [ 18 07 2005, 13:53 ]
Заголовок сообщения: 

naima писал(а):
а где вы там были??? мы весь вечер гуляли, вас не видели. и седня домой ехали, тоже никого не встретили.

Ночевали перед Нарвой (метров 100 выше по течению от съезда с асфальта после спуска. А вчера объезжали гору на Кияй по отсыпухе и раздолбанной грунтовке. Сбились с курса километра на 4. Чуть не выехали к Голубёвке. Чаще нужно вспоминать об азимуте.

Автор:  naima [ 18 07 2005, 13:57 ]
Заголовок сообщения: 

блин! там перед нарвой такая горка!!!!!!!! там ваще стока горок! ну вы маньиаки! :shock: :shock: :shock:

Автор:  Black_Angel [ 18 07 2005, 21:32 ]
Заголовок сообщения: 

Да ни такие уж маньяки. По мне так до Дивного получше перепады ( на подъемах паришся а на спусках ветер в ушах свистит) а тут с "гор" съезжал с ногами на руле (пару раз чуть не уснул вообче).

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 8 часов
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/