ВНИМАНИЕ!!! С 25.01.2019 форум доступен в режиме только для чтения! Спасибо всем за то что все эти годы были с нами! Было весело! Предложения и мысли присылайте на rovilin@mail.ru Спортцех - ремонт велосипедов, горных лыж, сноубордов

X-ride

Текущее время: 28 03 2024, 20:09

Часовой пояс: UTC + 8 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 09 2006, 13:00 
Не в сети
Гуру
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.06.06
Сообщения: 861
Откуда: Красноярск, Северный
Бласт:
Изображение

Галка, т.е. я :D :
Изображение
Изображение

Крылья, ноги и ХВОСТЫ! В17:
Изображение

Вадим:
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Oneman:
Изображение
Loky:
Изображение

Хых, Децл, Полина:
Изображение

_________________
Трудно разобраться в вихре гамм и красок внутренних противоречий жизни (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 09 2006, 13:04 
Не в сети
Гуру
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.06.06
Сообщения: 861
Откуда: Красноярск, Северный
oneman писал(а):
Какой-то у меня мрачный вид на всех фотографиях :-)
Брр..


Да ты ваще серьезный малый :D :D :D Если будут звать в Голливуд, то только в экшн иди! Только на роль супермена! :lol:

_________________
Трудно разобраться в вихре гамм и красок внутренних противоречий жизни (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 09 2006, 13:12 
Не в сети
Местный житель
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.08.04
Сообщения: 1830
Откуда: Красноярск/Зеленая роща
Я опять из танка :)

Ходила месяц назад на одну выстаку в Дом Художника. Заодно зашла там же на выставку изделий из камней, металла и дерева. А сегодня достала бумажку, которую там дали, оказывается, изделия из камней были творениями Сергея Краснолуцкого :) Выставка до сих под идет.

_________________
А у меня внутри вечный двигатель!
Вечный бегатель, вечный прыгатель.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 09 2006, 13:50 
Не в сети
Местный житель
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.09.05
Сообщения: 15731
ада, а я у него сразу спросил, не его ли выставка была (кстати - была)

фотографы, выкладывайте сразу нормальные ссылки на нормальные фотки, кто не понял - на радикале берите ссылку №8

_________________
В других нас раздражает не отсутствие совершенства,
а отсутствие схожести с нами… (с) Джордж Сантаяна

Трофеи:
* TOYOTA Land Cruiser Prado
* MAZDA какая-то старинная

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 09 2006, 14:35 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 12.08.04
Сообщения: 80
Откуда: Sosnovoborsk
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Все остальное тут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 09 2006, 17:03 
Не в сети
Гуру
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.03.06
Сообщения: 1577
Откуда: Красноярск
fairman писал(а):
фотографы, выкладывайте сразу нормальные ссылки на нормальные фотки
А чем тебе превьюшки не нравятся?

Многие ведь трафик из своего кармана оплачивают и не всё хотят смотреть в реальном размере.

Например, мои реальные джипеги по 5-6 метров - кому нить нужны на них ссылки? Не думаю.

ИМХО гораздо удобнее превьюшки, а с них уже нормальные ссылки на нормальные фотки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 09 2006, 17:05 
Не в сети
Волоjob
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.01.06
Сообщения: 2836
Откуда: Академгородок/Взлетка
а есть фотографии, как вы вертели бабу? :)

_________________
Катаюсь с 19.02.2006


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 09 2006, 17:14 
Не в сети
Местный житель
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.09.05
Сообщения: 15731
ибм, для вас, танкистов, поясняю - ссылки на фотки на РАДИКАЛЕ, а не на 5-6 метровые оригиналы!
интереснее фотки смотреть сразу в теме, чем прыгать по страницам!
если хочешь траффик економить - не загружай все, а только те, которые надо

у меня есть фотографии, как вертели.... и как вертелись ;)

_________________
В других нас раздражает не отсутствие совершенства,
а отсутствие схожести с нами… (с) Джордж Сантаяна

Трофеи:
* TOYOTA Land Cruiser Prado
* MAZDA какая-то старинная

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 09 2006, 17:18 
Не в сети
Местный житель
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.08.04
Сообщения: 1830
Откуда: Красноярск/Зеленая роща
Галерея на http://tochno.photofile.ru

Бодрое утро
Изображение


Так мы жили
Изображение

Изображение


Древняя окаменелая ракушка
Изображение


Осень
Изображение

Изображение


Снег в пустыне
Изображение


Плечо черепахи
Изображение


Парочка
Изображение


Шарыповская церковь. Какая-то серая и новая
Изображение


Репортерчик
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 09 2006, 17:19 
Не в сети
Волоjob
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.01.06
Сообщения: 2836
Откуда: Академгородок/Взлетка
fairman писал(а):
не загружай все, а только те, которые надо

Не всегда подписывают... Или подписывают так, что непонятно, что за фотка

fairman писал(а):
у меня есть фотографии, как вертели.... и как вертелись ;)

Ну так выложи :) Или там что-то не для широкой публики? :shock:

_________________
Катаюсь с 19.02.2006


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 09 2006, 17:49 
Не в сети
Местный житель
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.09.05
Сообщения: 15731
Pinkie писал(а):
Ну так выложи :) Или там что-то не для широкой публики? :shock:

если ТЫ разрешаешь, то выложу! ;)

_________________
В других нас раздражает не отсутствие совершенства,
а отсутствие схожести с нами… (с) Джордж Сантаяна

Трофеи:
* TOYOTA Land Cruiser Prado
* MAZDA какая-то старинная

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 09 2006, 18:55 
Не в сети
Черно-белая и Пушистая
Черно-белая и Пушистая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.01.05
Сообщения: 1290
Откуда: Красноярск, Северный
Ada писал(а):
Выставка до сих под идет.

В пятницу закрылась :(

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 09 2006, 19:56 
Не в сети
Волоjob
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.01.06
Сообщения: 2836
Откуда: Академгородок/Взлетка
fairman писал(а):
если ТЫ разрешаешь, то выложу! ;)

Хыыы... :) Не, тогда не разрешаю. Отправь мне ссылку в личку, посмотрю чего ты там нафотал :) :evil:

_________________
Катаюсь с 19.02.2006


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 09 2006, 04:56 
Не в сети
Знаток
Знаток

Зарегистрирован: 13.04.06
Сообщения: 319
Откуда: Красноярск
Вот закончилась моя третья покатушка. Третья за этот сезон и третья же за всю мою бытность, ежели конечно не считать катания на велике по деревне в школьные годы. Еще в поезде, при возвращении из Абакана (покатушка на Оглахты) во время «разбора полетов» Архитектор сказал всему честному народу, что в Шарыпово откапали динозавра и можно посмотреть это, как говорится, - воочию!!! Все дружно сказали: «ДА!» И начали считать места в машинах, и размещать в них велики. Мне это напомнило фильм «Приключения итальянцев в России»! Помните, когда участники поиска клада, не преуспев в своем предприятии, улетают на родину, один из них достает старую карту и говорит, что есть новое место, где зарыты сокровища, и тут же из–за ближних кресел тянутся головы пассажиров, – все вновь готовы идти искать клад!
Так и тут! Только там из-за корысти люди интересовались. А тут за идею: побывать, посмотреть, об увиденном рассказать! Даже если не очень удачно покататься-попутешествовать, так побыть вместе с единомышленниками, сесть в поезд, услышать вновь стук колес, и даже, если придется просидеть в палатке под дождем, и то не плохо! Ведь под дождем, в палатке! А не где-нибудь в квартире в центре города! Не за результат важен, а сам процесс, Ё! А это есть профессионализм! Или, вернее, не профессионализм, а нет наверное определения этому слову.
Нормальные люди (под словом «нормальные» понимается его обычно-привычное толкование) скажут, что это «ШИЗА» – мерзнуть, мокнуть, ничего не поиметь, кроме усталости и лишений, да еще заплатить за это. Вот если бы за деньги померзнуть, да помокнуть!!! Да и то не каждый согласился бы, – ведь шевелиться надо! Так что же кроется в желании бросить радости цивилизации? Желание почувствовать себя первооткрывателем!? Или инстинкт, невесть чем обусловленный, что манил в неизвестное человека всю историю его существования?
Но самое главное, наверное в том, что люди садятся в поезд, на велик, в машину, идут пешком и не думают, что надо искать причину своим поступкам. Им просто хорошо. И так здорово видеть, что хорошо и идущему рядом!
Время пролетело, как всегда быстро! Вот и день отъезда пришел. Собрались быстро-привычно у ДК завода комбайнов. Машин, вместо запланированных 5, было 8. А участников покатушки еще больше, чем ожидалось и записалось. Я так и не знаю точную цифру! По крайней мере, со стороны это выглядело! Вот именно ВЫГЛЯДЕЛО!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 09 2006, 04:58 
Не в сети
Знаток
Знаток

Зарегистрирован: 13.04.06
Сообщения: 319
Откуда: Красноярск
Собрались, поздоровались, поглазели на незнакомых еще участников совместной поездки. Погрузили велики в машины. Если бы не Вован, то, наверное, пришлось бы велики класть на крыши и держать руками. Его грузовичок наполнился великами и стоял довольно урча, от того, что выполняет такую цивильную работу!
Часть байкеров пошла на поезд (наверное человек 10), а мы малость задержались усаживаясь в машины. Ждали В-17 го. Он прилетел за 8 минут от телевизорного. Вот это скорость! Наверное, еще и на светофорах стоял!
В машины расселись (не знаю, как в других машинах) у меня сели байкеры, а потом их сверху утрамбовали вещами. Все были очень довольны, так как под руками была и еда, и вода, и все, что нужно еще в этой незатейливой поездке. Колонны пошла дружно и растянулась на трассе между Красноярском и Шарыпово. Я шел последним. Но всему моему экипажу было приятно знать, что там впереди идут наши! Ни кто в машине не остался ни у дела! Одни внимательно следили за дорогой и подсказывали обстановку справа, да слева, кто-то смотрел вперед, кто-то помогал совершать обгон, будучи продолжением моих глаз. Ели-пили на ходу, дабы время не терять. Кормили водителя, как говорится, без «отрыва от производства», развлекали, да так, что и ни о каком сне, да усталости не могло быть и речи! Пели хором песни, - подпевали магнитофону. Делились впечатлением от увиденного по сторонам. Пока ехали два раза обогнали лодку моторную. Ее УАЗик тянул. Да так тянул, что даже нас обошел! Толи там мотор и на самой лодке работал, толи они 3-9 не выключали. Короткая остановка на «СИБНЕФТИ» в Ачинске. Дозаправка. Не долили 0,05 литра!!!! Так счетчик показал. Вернули один рубль, – тоже деньги! А там и дождик не заставил ждать! И мысли были не веселые, но все дружно решили, что в случае непогоды, проливных дождей, можно в машине сидеть и в карты Шарыповского района играть. Ехали долго ли, коротко ли, скоро сказка сказывается, да не скоро Bugay едет! И приехали. В стольный град Шарыпово! Где на въезде собрались воедино, и возглавляемые представителем города в образе незабываемой Ирины (спасибо ИВМу), быстро нашли место нашего пребывания.
Встречены мы были радушно Краснолуцким Сергеем и разгрузив велики и прочий скарб не преминули посетить его мастерскую, которая в один момент превратилась в дом байкеров и их коней, наполнилась велодухом и веловсем остальным!
«Шубу в угол, стол с шампанским, да надрывный вой цыганский… А в углах мерцания свечей!» В современном переложении: карематы на пол, пиво-коктейль, великолепные голоса Пинке и Лисицы, незабываемое пение Пашгана (прошу простить за произношение, ихь шрайбен унд лезен Дойч софсем чуть-чуть, а тут вообче инглишь!!!) А за место свечей,– мерцание вспышек фотокамер!

Ночь короткою была, кто-то спал, а кто-то пел,
Кто-то на крыльце сидел, в небо звездное смотрел,
Размышляя о созвездьях, в общем, - каждый был у дел!
Утром был подъем, помывка, скушали, что бог послал,
Посмотрели кости, камни, скульптор, что в земле сыскал!
Наскоро собрав пожитки, кинув на спину рюкзак,
Байкер наш из Карсноярска 40 байков оседлал.

(точное количество участников знает наверное лишь один Архитектор!!! Но пусть будет 40, а то трудно рифмовать.)

Все были бодры и горели желанием тронуться в путь. И тронулись, вернее сначала сделали круг почета по улицам. Город помаленьку, как бы так выразиться, – офигевал. Он такое количество народа на велах последний раз видел, да наверное ни когда не видел!
Выехали за город и покатили в сторону деревни (церковь я там не видел) Парной. После пары кратких отдыхов собрались в кучу, прикатили из города Архитектор, Скульптор, ИВМ, которые ездили по неотложным делам (как я понял, - решали вопрос с питанием). После чего двинули в 3-4 колонны. Таким длинным, шуршащим покрышками змеем сверкающих спиц.
Стройными рядами шли Norco, Jamis, Haro, GT, Trek, Merida, Schwinn, Da Bomb, Felt, Mongoose, Intense, Santa Cruz, Pinarello, Orange, Wheeler, Klein, Nikolai Yeti, Grossman, Ellsworth, Mountain Cycle, Hot Chili, Marin, Scott, Bianchi, Cannondale, Specialized, Colnago, Rocky Mountain, Balfa, Iron Horse, Gary Fisher, Dimond Back, Corratec, Univega Author, Muddy Fox, Rock Machine, KHS, Trekking Fox, Atom, Stark, – это, что бы ни кого не обидеть, так как запомнить конкретно все велы просто было не реально! (нужное подчеркнуть) Наверное, со стороны это выглядело внушительно! Да так внушительно, что подкравшийся сзади КАМАЗ с телегой долго полз следом не решаясь обогнать!
Вскоре под пригревающим солнышком вкатили в д. Парная. Колонна распалась на предыдущем подъеме. Так вышло, что я не заметил, куда свернули байкеры и ломанул почти до другого конца деревни. Там меня догнал Фолко и ласково предложил поехать обратно, так как, где были все, там были магазины, а в них много вкусного, а главное – вода! Перекусив и перепопив поехали дальше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 8 часов



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron