ВНИМАНИЕ!!! С 25.01.2019 форум доступен в режиме только для чтения! Спасибо всем за то что все эти годы были с нами! Было весело! Предложения и мысли присылайте на rovilin@mail.ru Спортцех - ремонт велосипедов, горных лыж, сноубордов

X-ride

X-Ride.ru - Форум
http://x-ride.ru/phpbb/

Стоит ли покупать вещи в секонд-хенде?
http://x-ride.ru/phpbb/viewtopic.php?f=7&t=1046
Страница 1 из 5

Автор:  КП [ 03 03 2005, 14:25 ]
Заголовок сообщения:  Стоит ли покупать вещи в секонд-хенде?

По информации Андрея Бузова:

В секонд-хэнд на улице Аэровокзальной поступило море велоодежды - велотрусы, веломайки разных расцветок и размеров. Цена одной вещи 150-200 рублей. Магазин работает с 9 до 20 часов. Если смотреть от П. Железняка на автовокзал, то магазин находится на правой стороне, одноэтажное здание.

Автор:  Max_tech [ 03 03 2005, 14:33 ]
Заголовок сообщения: 

Что-то опасаюсь я там брать майку или велотрусы. Чем ближе к телу, тем чище и лучше должна быть одежда. Это все же не куртка и не ветровка. Мало ли какой больной эти трусы носил.

Автор:  Massudi [ 03 03 2005, 14:37 ]
Заголовок сообщения: 

150-200 это ощутимо меньше чем 1500-3000. Разница вполне может окупать риск (хотя при той дезинфекции, которую проходят вещи в с/х там всё почти стерильно).

Автор:  Max_tech [ 03 03 2005, 15:02 ]
Заголовок сообщения: 

Ладно, сегодня зайду, гляну, что там есть. Я на крастэц себе прошлым летом взял майку и трусы, но не вело, а футбольные. И все за 250р. Новое. И для катания отменно подходит-легкая синтетика, хорошо проветривается и быстро высыхает от пота. Прочная! Джинсы в паху истираются очень быстро, пару дней на веле и дырка. А в этих трусах я, наверное, 500 км проехал-как новые.

Автор:  Первопроходец [ 05 03 2005, 21:55 ]
Заголовок сообщения: 

Ну и что там?

Автор:  SinglE [ 09 03 2005, 19:21 ]
Заголовок сообщения: 

Есть кое-что

Автор:  Basf [ 09 03 2005, 19:39 ]
Заголовок сообщения: 

Есть куча полиэстерных маек, включая веломайки (я их отличаю только карманами на спине :wink: ) В обоих отделах.
Я вчера взял вполне качественную и целую веломайку за 230. Были и подешевше (от 80), но мне меньше понравились, да и чем дешевше, тем старее и затертей уже.
К сожалению, веломаек с длинным рукавом не было - только обычные без карманов. :sad: Ну да буду термомайку поддевать при необходимости :)
Велотрусов-велоштанов с памперсами в этот раз не видел вообще.
И обычных штанов спортивных на весну тоже не нашел :( Где найти более-менее подходящие? Чтоб не сильно промокали-продувались и грязь легко смывалась ;) Там были одни такие, но слишком уж широкие, и цвет не мой ;)
А, ещё бейсболку надо какую-нить прикупить. :) Задолбали водилы, которым на неосвещенной дороге ближнего света не хватает. ;) Как приеду ночью домой на веле - так глаза болят...

Автор:  xbIx [ 09 03 2005, 23:42 ]
Заголовок сообщения: 

басф, на меня веломайки были? :)

Автор:  Basf [ 10 03 2005, 01:08 ]
Заголовок сообщения: 

да думаю, натянуть чё-нить можно :smile:
давно б уж заглянул, после работы хоть. :)

Автор:  007 [ 03 04 2005, 16:49 ]
Заголовок сообщения: 

Да я тож купил на крастец , тока х\б- синтетика тяжко летом воспринимается.

Автор:  gringo_ru [ 03 04 2005, 20:52 ]
Заголовок сообщения: 

Покупать велы и обвес за такие деньги, а одежду ношеную и дешевую?! :?:

Автор:  xbIx [ 03 04 2005, 21:15 ]
Заголовок сообщения: 

дык, все деньги на велы и уходят! :(

Автор:  gringo_ru [ 03 04 2005, 21:34 ]
Заголовок сообщения: 

Не нуно экономить на таком ИМХО

Автор:  SinglE [ 04 04 2005, 16:02 ]
Заголовок сообщения: 

Можно и совсем не за дорого, но с пониманием предмета ИМХО. Как и чего покупать/одевать уже вдоль и поперек расказано, лежит вокруг куча всего- ходи, выбирай.
Впрочем, у кого совсем уж лишние бабки - можно в гроты, триалы и причие спортмастеры.

Автор:  КП [ 04 04 2005, 16:17 ]
Заголовок сообщения: 

Вопрос не в лишних бабках, а в брезгливости! Некоторые люди ни за что не будут пить из бутылки, из горлышка которой уже пил другой человек. И уж тем более не наденет велотрусы (считай, нижнее бельё), ношенные другим человеком.

Кстати, про велоодежду (трусы, майки, джерси): таковая имеется в ассортименте в Спортугалии и Х-сервисе. В Триале, каюсь, не посмотрел :(

Страница 1 из 5 Часовой пояс: UTC + 8 часов
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/