ВНИМАНИЕ!!! С 25.01.2019 форум доступен в режиме только для чтения! Спасибо всем за то что все эти годы были с нами! Было весело! Предложения и мысли присылайте на rovilin@mail.ru Спортцех - ремонт велосипедов, горных лыж, сноубордов

X-ride

X-Ride.ru - Форум
http://x-ride.ru/phpbb/

Что делать с уродами, не знающими правил, или всё о блонди..
http://x-ride.ru/phpbb/viewtopic.php?f=7&t=1443
Страница 32 из 33

Автор:  Rastyapa [ 23 12 2005, 16:17 ]
Заголовок сообщения: 

Девачкам следует проводить процедуру ребрендинга, если они чувствуют, что их действующий образ непродуктивно воспринимается аудиторией. Так, например, если девачке кажется, что начальство придирчиво относится к ее работе и выражает недовольство — пора проводить ребрендинг. Или если девачкины поклонники вдруг перестали прощать то, что девачка называет «милыми глупостями», и раздражаются на болтовню, бесконечный шопинг, мокрый пол в ванной и полное непонимание хоккея.
Все это — несоответствие эффекта, получаемого от бренда, существующим ожиданиям собственников компании и целевой аудитории бренда, напоминают нам специалисты, что и является одной из наиболее распространенных причин ребрендинга.
Смена бренда позволяет подтянуть девачке новых потребителей, а без расширения базы и увеличения оборотов — какая же это девачка. Другой распространенной причиной ребрендинга для девачек становится необходимость выделяться среди конкуренток, становясь ярче и привлекательнее для потребителя.
Но и желание стать ярче или изменить позиционирование, выйдя на новый уровень, — не единственные мотивы, которые движут теми, кто решился на ребрендинг. Для многих это модное словечко становится ширмой для PR-кампании, стремления напомнить о себе.
Но какие бы задачи ни ставила перед собой девачка — пиар, завоевание новых клиентов или подтверждение выросшего уровня, в конечном счете ребрендинг преследует одну цель — сделать потребителей более лояльными.

Новый образ должен быть таким, чтобы потребитель сразу простил девачке все. Поэтому единственно верный путь ребрендинга для девачек — покраситься из любого цвета в блондинку.

Автор:  mixmaker [ 23 12 2005, 16:51 ]
Заголовок сообщения: 

верно! этим самым она показывает что она окончатлеьно тупая и к ней все относиться будут как к таковой. соответственно все будут довольны

Автор:  Morgen [ 23 12 2005, 20:49 ]
Заголовок сообщения: 

mixmaker писал(а):
этим самым она показывает что она окончатлеьно тупая и ... все будут довольны
Таким образом, ты принадлежишь той целевой аудитории, которая жаждет тупых девушек? Ну почему народ не любит умных девушек?
Это наверное другая целевая аудитория, не ваша :sad: Тогда как говорится на вкус и цвет товарищей нет ;)

Автор:  SinglE [ 26 12 2005, 15:51 ]
Заголовок сообщения: 

Цитата:
? Ну почему народ не любит умных девушек?

я вот по умным всегда предпочитал :) Ну и штоб симпатичная ессно.
Но насколько обычно было обломно... коли уж даже преподаватели школ, вузов... В общем, искать и искать...

Автор:  Morgen [ 26 12 2005, 16:47 ]
Заголовок сообщения: 

SinglE писал(а):
коли уж даже преподаватели школ, вузов... В общем, искать и искать...
Умный и образованный человек - это разные вещи! ;)

Автор:  mixmaker [ 27 12 2005, 01:20 ]
Заголовок сообщения: 

эт точно!
она может закончить юр фак с красным дипломом - но такая дура
глупых девушек не любят а е*ут!
ибо как говорить либо умная либо красивая.
однако есть икслючения из любого правила.
как шутили дети лейтенанта шмидта
"как говорится женщина либо умная либо красивая, но вот моё солнышко исключение! - ни там ни там..."
:)

Автор:  Big [ 29 12 2005, 17:15 ]
Заголовок сообщения: 

Это то еще что бывает примерно так
О как страшно непонимание между мужчиной и женщиной! вчера вечером мой друг в очередной раз посорился со своей девушкой и пришел ко мне за ответом на вечный вопрос "и за что вы бабы такие дуры?". Когда он потихоньку начал приходить в себя с помощью тихих "успокойся" голосом уставшего психоаналитика, дедушкиной самогонки и бабушкиных огурцов, его королева стала слать требовательные смски в стиле "Вернись, гад, я все прощу!". Он стойко и непримиримо смотрел на разрывающийся телефон и повторял магическую мантру "Не вернусь сука!". Потом отправил грозную смску: " Я не могу быть с человеком, который срет у меня в душЕ!". 10 минутная пауза, потом требовательный звонок. Он поднимает трубку, и даже я слышу визг: "Ты, че, идиот?! Это не я! Не срала я в твоем дУше! Это твой Норд (доберман), наверное!". Занавес.

Автор:  SinglE [ 30 12 2005, 14:04 ]
Заголовок сообщения: 

Биг, я не смог дочитать...
Но все равно с новым годом тебя :)

Автор:  Big [ 31 12 2005, 12:11 ]
Заголовок сообщения: 

SinglE Специально для таких как ты .... Все бабы дуры не потому что дуры а птому что бабы ... Девушки делятся на две категории - ах какая дурочка! И ну и дура!
Сам так не считаю но с подобными сталкивался и не раз ...
Так что тебя то же с НГ и что б тебе никогда не насрали в душе ....

Автор:  Первопроходец [ 02 01 2006, 03:23 ]
Заголовок сообщения: 

Петр Хомяков. СВОИ И ЧУЖИЕ. ДРАМА ИДЕЙ. «Полиграфист», Москва, 2003
"...Есть биологическое правило, что рецессивные признаки начинают господствовать в популяциях, находящихся на окраине ареала существования того или иного вида. Светлые глаза, светлые волосы, светлая кожа являются рецессивными признаками. Это всем известный факт.
И белый человек, несомненно, сформировался на окраине ареала существования всей совокупности человекообразных Западной Евразии ледникового периода. А на окраину вытесняют.
Так что истинная сила людей Севера не в том, что они злее и агрессивнее, а в том, что они умнее, выносливее и терпеливее. Они сумели обжиться там, где этого не смогли сделать южане. Они совершили цивилизационный рывок в тех условиях, где другие не то что рывка, а простого выживания себе обеспечить не могли."

Автор:  fairman [ 02 01 2006, 03:33 ]
Заголовок сообщения: 

очередной шовинизм
но мне нравится ;)
Россия для Русских! мочи китайцев! ;)

Автор:  Blast [ 02 01 2006, 11:30 ]
Заголовок сообщения: 

Хых, китайцы, которые у нас, это тоже вытесненные китайцы, т.е. наши рецессивные братья :-) просто их вытеснили недавно :-) Брат не должен мочить брата. С Новым годом китайцэфф!

Автор:  fairman [ 02 01 2006, 11:34 ]
Заголовок сообщения: 

ето не вытесненные, а експансия желтая! мочить, пока не расплодились!

Автор:  Maxmyd [ 02 01 2006, 19:27 ]
Заголовок сообщения: 

Если посмотреть то значтиельно севернее живут эскимосы, алеуты, чукчи, селькупы и др. А они монголоиды. Ошибочка начсет европеоидов. Они европеоиды изначально жили в условиях умеренного климата.
Хых мы их не замочим! Правящим это не выгодно. А начнём мочить - нас просто завалят.

Автор:  Blast [ 02 01 2006, 20:42 ]
Заголовок сообщения: 

Ну уж фиг, русских еще никто не завалил (это не призыв всех мочить).

Страница 32 из 33 Часовой пояс: UTC + 8 часов
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/