ВНИМАНИЕ!!! С 25.01.2019 форум доступен в режиме только для чтения! Спасибо всем за то что все эти годы были с нами! Было весело! Предложения и мысли присылайте на rovilin@mail.ru Спортцех - ремонт велосипедов, горных лыж, сноубордов

X-ride

X-Ride.ru - Форум
http://x-ride.ru/phpbb/

Скидки в спортивных магазинах
http://x-ride.ru/phpbb/viewtopic.php?f=7&t=194
Страница 20 из 20

Автор:  ShakaL [ 10 02 2014, 23:38 ]
Заголовок сообщения:  Re: Скидки в спортивных магазинах

Sp1r3d писал(а):
ShakaL, скидка была 20%, а максимум по карте - 15, вроде. Так что профит.
:-ok-:

А ну ладно тогда. По карте максимум 12%, по предзаказу 15%. Слышал, что у некоторых есть там постоянная скидка 20% но как-то сам с такими не знаком.

Автор:  Ahilles [ 21 06 2014, 13:51 ]
Заголовок сообщения:  Re: Скидки в спортивных магазинах

в спортугалии скидка на хороший вел :)

Изображение

Автор:  Val De'Mar24 [ 21 08 2014, 12:07 ]
Заголовок сообщения:  Re: Скидки в спортивных магазинах

Изображение

22 августа 2014 никто не уйдет от нас без скидок!!!

Скидки от -20% до -30% на велосипеды STELS, SPECIALIZED, GIANT
Скидки -40% на велозапчасти SRAM, ROCK SHOX, SHIMANO
Скидка -40% на MAXXIS, KENDA
Скидки -40% на весь ассортимент одежды,
Начало: 20.00

Автор:  Vladi-mir [ 20 09 2014, 11:55 ]
Заголовок сообщения:  Re: Скидки в спортивных магазинах

Привет форумчане! Есть у кого нибудь дисконтная карта магазина «Ермак-Спорт»? хочу прикупить дорожку беговую, не помешала бы скидка. Если у кого имеется напишите номер карты здесь или в ЛС. Буду очень благодарен.

Автор:  Ahilles [ 20 09 2014, 16:16 ]
Заголовок сообщения:  Re: Скидки в спортивных магазинах

Vladi-mir
010408.

Автор:  Vladi-mir [ 23 09 2014, 23:37 ]
Заголовок сообщения:  Re: Скидки в спортивных магазинах

Ahilles спасибо за отклик, карта твоя мне не пригодилась. По ней скидка 5% и при заказе через интернет тоже 5%, но скидки не суммируются. Оформил заказ на беговую дорожку в Ермак-Спорт и в этот же день мне предложили в другом месте подешевле. Отзваниваюсь в магазин с целью отменить заказ, оператор спрашивает причину отмены. Не лукавлю говорю что нашел дешевле. Тут же возникает вопрос где? Отвечаю, и о чудо мы даем вам скидку 10%! Оставляю в силе интернет заказ. Стоимость выходит на 1500 рублей дешевле чем у человека который ранее мне предложил более низкую цену. Звоню ему и говорю извини брат, магазин делает максимальную скидку и ценник выходит ниже твоего. Тот говорит мол ничего страшного, покупай там. Проходит совсем немного времени отзванивается магазин и оператор говорит: "извините, я поговорила с директором мы не можем вам дать скидку в 10%". Я ей отвечаю что уже отменил сделку с другим продавцом и мне не удобно будет опять его беспокоить, на что она отвечает: " не переживайте, этот человек работает в нашем магазине". такой вот сговор получился! Вот такие шалоболы работают в магазине Ермак-спорт. Решил не брать ни у того ни у другого, заказал в Москве.

Автор:  RoMi4 [ 28 10 2014, 15:51 ]
Заголовок сообщения:  Re: Скидки в спортивных магазинах

Люди, а в Лавину есть скидка у кого?

Автор:  Favn. [ 23 12 2014, 19:20 ]
Заголовок сообщения:  Re: Скидки в спортивных магазинах

Всем доброго времени суток. есть у кого нибудь скидка в Диана Спорт?

Автор:  Ahilles [ 08 05 2015, 22:15 ]
Заголовок сообщения:  Re: Скидки в спортивных магазинах

Сегодня купил беспроводной велокомп CAT EYE CC-RD 300W (STRADA) Wireless всего за 1375р :dan_ser: , в магазине чемпион на семафорной.

Автор:  timoha83 [ 09 05 2015, 00:10 ]
Заголовок сообщения:  Re: Скидки в спортивных магазинах

Хорошо тебе ты без китайских фар на xml-t6 катаешь. Хотя может с твоим велокомпом проблем и не будет.

Страница 20 из 20 Часовой пояс: UTC + 8 часов
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/