ВНИМАНИЕ!!! С 25.01.2019 форум доступен в режиме только для чтения! Спасибо всем за то что все эти годы были с нами! Было весело! Предложения и мысли присылайте на rovilin@mail.ru Спортцех - ремонт велосипедов, горных лыж, сноубордов

X-ride

X-Ride.ru - Форум
http://x-ride.ru/phpbb/

Разные интересности
http://x-ride.ru/phpbb/viewtopic.php?f=7&t=2250
Страница 35 из 104

Автор:  ish [ 16 03 2008, 02:30 ]
Заголовок сообщения: 

да кстати, а туда можно жидкость то налить? или эта фигурка просто так бутылкой называется?

Автор:  Wolf [ 16 03 2008, 11:19 ]
Заголовок сообщения: 

Да без проблем наливается туда все. Даже удобная фляга получается

Автор:  la-Renard [ 16 03 2008, 20:05 ]
Заголовок сообщения: 

:) как трогательно говорит википедия: "Подобно ленте Мёбиуса, бутылка Клейна является двумерным дифференцируемым неориентируемым многообразием. В отличие от ленты Мёбиуса, бутылка Клейна является замкнутым многообразием, т.е. компактным многообразием без края".

и ещё: "Чтобы построить модель бутылки Клейна, необходимо взять бутылку с отверстием в донышке, вытянуть горлышко, изогнуть его вниз, и продев его через отверстие в стенке бутылки (для настоящей бутылки Клейна в четырёхмерном пространстве это отверстие не нужно, но без него нельзя обойтись в трёхмерном евклидовом пространстве), присоединить к отверстию на дне бутылки".

Автор:  Wolf [ 16 03 2008, 23:16 ]
Заголовок сообщения: 

Свободный секс во всех голландских парках теперь разрешен. Следуя примеру Амстердама, а также других крупных городов - Роттердама, Гааги, Утрехта, в Нидерландах приступили к разработке новых полицейских инструкций, предусматривающих отмену санкций в отношении тех, кто занимается любовью на открытом воздухе.

Пылкое проявление чувств - от флирта до полноценного полового акта - больше не будет считаться преступлением при условии соблюдения некоторых норм: заниматься всем этим можно только ближе к вечеру и позднее; располагаться вдали от детских игровых зон; презервативы и окурки бросать в специальные корзины. Теперь уже не сексуальная практика, а именно нарушение новых правил повлечет за собой очень большие штрафы.

Полиции Голландии, таким образом, предложено следовать примеру столицы, где власти давно разрешили свободный секс в некоторых публичных парках. В проекте инструкций, направленном в муниципальные администрации крупных городов, говорится, что стражи порядка, заметившие уединившиеся парочки или группы людей, "ни в коем случае не должны препятствовать их занятиям, если только они не причиняют беспокойства окружающим". Сотрудники полиции могут предпринимать корректирующие действия лишь тогда, когда поведение желающих заняться сексом лиц является оскорбительным по отношению к другим отдыхающим, сообщает Inopressa.ru.

Вот так то! ;)

Автор:  Daniliss [ 16 03 2008, 23:24 ]
Заголовок сообщения: 

А я читал что секс разрешен еще только БУДЕТ то ли к лету, то ли к осени, и только в главном парке Амстердама... Видимо они решили идти дальше :)

Автор:  Mutty [ 16 03 2008, 23:25 ]
Заголовок сообщения: 

е..ать... куда мир катится.

Автор:  fairman [ 16 03 2008, 23:25 ]
Заголовок сообщения: 

...корректирующие действия... ;)

Автор:  kapitoshka [ 17 03 2008, 21:40 ]
Заголовок сообщения: 

прошу политического убежища в Голландии! :oops:

Автор:  Tataro-Mongol [ 17 03 2008, 22:15 ]
Заголовок сообщения: 

kapitoshka писал(а):
прошу политического убежища в Голландии! :oops:


пардон, недо...б замучил?
:smile:

Автор:  Оя [ 21 03 2008, 19:24 ]
Заголовок сообщения: 

Изображение
Изображение
Еще:
http://eggs.net.ua/photo.php?sid=3985
мне очень понравилось! :)

Автор:  Omega [ 23 03 2008, 22:15 ]
Заголовок сообщения: 

Велосипедные номерные знаки:
http://www.old-velo.ru/nomer.shtml

Автор:  fairman [ 23 03 2008, 22:36 ]
Заголовок сообщения: 

Изображение

Автор:  ish [ 23 03 2008, 23:53 ]
Заголовок сообщения: 

А я и живой подобный видел :) там даже было написано "Красноярск-26" :)

Автор:  lynx [ 24 03 2008, 11:45 ]
Заголовок сообщения: 

Омега, как тебе аватарка? ;)
Изображение
А вообще вот здесь их целый столбец!

Автор:  Кот [ 24 03 2008, 21:14 ]
Заголовок сообщения: 

хм.. как оно действует? В том смысле что далжно ж сломаццо нахрен! :shock:
Изображение
Изображение

У кого английский хороший?
http://www.pinkbike.com/news/greenfish- ... -2008.html

Страница 35 из 104 Часовой пояс: UTC + 8 часов
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/