ВНИМАНИЕ!!! С 25.01.2019 форум доступен в режиме только для чтения! Спасибо всем за то что все эти годы были с нами! Было весело! Предложения и мысли присылайте на rovilin@mail.ru Спортцех - ремонт велосипедов, горных лыж, сноубордов

X-ride

X-Ride.ru - Форум
http://x-ride.ru/phpbb/

Как бьются байкеры
http://x-ride.ru/phpbb/viewtopic.php?f=7&t=39285
Страница 2 из 11

Автор:  PavelS [ 08 07 2010, 14:19 ]
Заголовок сообщения:  Re: Буззи (BUZZZY)

что то я недопонял немного....это он сам так разбиться умудрился или автоавария была?

Автор:  Rider [ 08 07 2010, 14:20 ]
Заголовок сообщения:  Re: Буззи (BUZZZY)

Машина сбила его и дальше поехала

Автор:  Blade [ 08 07 2010, 14:20 ]
Заголовок сообщения:  Re: Буззи (BUZZZY)

Сам так не упадешь. Сбили сто пудов. И после чего смылись по тихой пока никто не спалил в надежде на то что главный свидетель/потерпевший не выжил.

Автор:  KaDR-2 [ 08 07 2010, 14:34 ]
Заголовок сообщения:  Re: Буззи (BUZZZY)

я в состоянии шока прибываю....

навело на мысли о поездках в вечернее время. без светоопознавательных приборов хрен куда поеду дальше города.

Автор:  KLERK [ 08 07 2010, 14:39 ]
Заголовок сообщения:  Re: Буззи (BUZZZY)

Цитата:
Проще похоронить и забыть через пару месяцев.
"Сплюнь"!

Даже если и выживает в такой ситуации человек, вспомнить что-либо настолько проблемматично, что практически не возможно! А скотов хватает, которые умирать человека бросают!

Автор:  PavelS [ 08 07 2010, 14:42 ]
Заголовок сообщения:  Re: Буззи (BUZZZY)

на трассы вообще лучше не выезжать без нужды...даже днем, а тем более в ночное время

Автор:  KLERK [ 08 07 2010, 14:47 ]
Заголовок сообщения:  Re: Буззи (BUZZZY)

В таком случае вообще из города никак не выехать ни на ПВД ни на иные покатушки!

Rider Выяснили когда авария была? Что медики говорят?

Автор:  aRise [ 08 07 2010, 15:16 ]
Заголовок сообщения:  Re: Буззи (BUZZZY)

Blade можно попросить хотябы в этой теме не быковать?
Александр Востриков. тебя тоже касается!
крайне отвратительная и неприятная ситуация... нехватало еще необдуманных заявлений и разборок.

Автор:  Rider [ 08 07 2010, 15:19 ]
Заголовок сообщения:  Re: Буззи (BUZZZY)

KLERK
Я сам с врачом не общался, приедут за велосипедом, спрошу. Но думаю ночью, часа в 3 - 4.

Автор:  KLERK [ 08 07 2010, 15:24 ]
Заголовок сообщения:  Re: Буззи (BUZZZY)

По твоим подсчетам он пролежал там от полутора до двух с половиной часов и никто так и не остановился помочь... Скорее это случилось не за долго до твоего проезда. На место происшествия менты приезжали? Или одна скорая была?

Автор:  Rider [ 08 07 2010, 15:28 ]
Заголовок сообщения:  Re: Буззи (BUZZZY)

KLERK
Были и менты. А пролежал он долго. Его с дороги было не видно, в канавке лежал. Я остановился только потому, что ехал медленно и увидел торчащее колесо с дисковым тормозом, думал просто велик валяется.

Автор:  Дядя WoWa [ 09 07 2010, 01:53 ]
Заголовок сообщения:  Re: Буззи (BUZZZY)

"Rider"
Переименуй тему пусть молодежь почитает,подумает.

Автор:  Rider [ 09 07 2010, 15:49 ]
Заголовок сообщения:  Re: Буззи (BUZZZY)

В общем, была сегодня у меня жена пострадавшего, попили чайку, поболтали. Дело было так:
Он сам шоссейник, про x-ride они даже не слышали. Торрента купил брату, хотел отправить на север, там они дороже в разы. А пока суть да дело, решил своим ходом перегнать его на дачу, там позажигать. Позажигал... Сбили его примерно в 23:30, так он и пролежал почти до 5 утра, временами теряя сознание. Помнит всё, кроме сбившей его машины. Из повреждений самое серьёзное позвоночник, но у кого-то из них папа трудится в Москве нейрохирургом в какой-то супер-мупер клинике, повезут туда, когда станет транспортабельным. В общем ребята полны надежд. Дай то Бог!
Он просил жену отблагодарить меня за то, что остановился, помог, не бросил. Та предлагала мне 100тыр, я конечно отказался. Когда она увидела, что моя спальня используется как гараж для двух дешманских байков (ремонт у меня :) ), стала просить, чтобы я взял хотя бы Торрента. Честно скажу, очень заманчиво, но брать награду за подобные вещи просто стыдно!
А теперь мораль:
Всегда надевайте шлем!!! Парня только это и спасло! По словам медиков, будь он без шлема, у них было бы меньше работы. И ещё, если катаетесь по ночам,Оборудуйте велосипед светосигнальными устройствами!!! у него их не было, думаю это и стало одной из причин аварии.

Автор:  Blade [ 09 07 2010, 15:59 ]
Заголовок сообщения:  Re: Буззи (BUZZZY)

*BRAVO* Медаль Райдеру за отвагу и совестность!
Вот есть же такие хорошие люди как Райдер.... жаль я не такой..... купил свой велосипед на деньги, которые получил с продажи телефона, который был оставлен случайно в автобусе девушкой которая приводила в чувство мою девушку потерявшую в этом автобусе сознание. Да-да... Она помогла, а я не ее телефон еще и велик себе купил. Вот такой я блин злодей. Ну за то если он как два первых окажется под колесами камаза или автобуса, мне будет его ничуть не жаль. :cry_ing:
100тыр это же можно купить вилку за 38тыр, раму под 29 колеса как у хЫха, покрышки 3.0 как у кого то видел. И еще хватит стоянку оплатить до лета что бы дома зимой велик не держать попусту.
Есть же медали героев советского союза, а тут вот герой велодвижения в Красноярске. Пусть не золотая будет, но медаль.

Автор:  Rider [ 09 07 2010, 16:09 ]
Заголовок сообщения:  Re: Буззи (BUZZZY)

Blade
Не, ну ты реально сейчас глупостей наговорил! Меня не то что богатым, даже состоятельным назвать нельзя, но брать деньги ЗА ТАКОЕ!!!... Это нужно быть просто нелюдем!

Страница 2 из 11 Часовой пояс: UTC + 8 часов
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/